Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Интеллектуальные игры » Когда вы в последний расссс...


Когда вы в последний расссс...

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Пяти лет мне еще не было.
Когда вы в посл раз ходили в лес за грибами?

0

152

В прошлом году по осени, помню дождик ещё тогда покрапывал...
Когда вы в последний раз прочли какую-нить художественную книгу?

0

153

В 8-м по-моему классе... Пушкина я зачем-то почитал...
Когда вы в последний раз просыпались в 4 часа дня?

0

154

ой,даже не помню...но усегда просыпаюсь после 12)))

когда вы последний раз играли в салочки?)

0

155

Я даж не знаю, что это такое
Когда вы в последний раз поджигали емкости с бензином?))

0

156

Енто я не дулала не разу, ума не хватило:)

Когда вы в последний раз радовали близких вам людей?

0

157

не помню.
Когда вы в последний раз видели смерть?

0

158

недавно...

Когда вы в последний раз влюблялись? :wub:

0

159

два года тому назад............

Когда вы в последний раз ссорились с близкими людьми!?

0

160

я не хочу отвечать, не буду :unsure:

когда вы в последний раз ценили время?

0

161

когда сегодня без палева сидела в кредит в интернете)))

Когда вы последнийй раз не хотели отвЧАТь на заданный вам вопрос!? <_<  :D

0

162

буквально вчера, да и сегодня... :unsure:

когда вы в последний раз не хотели никого видеть и не с кем разговаривать? :unsure:

0

163

не так давно:) когда у меня была меланхолия

Когда вы последний раз получали действительно огромный восторг от общения с людьми (не особо близкими)?

0

164

Хм <_< ...ну может около недели назад

Когда вы в последний раз делали то, что вам никогда не нравилось и вы всегда старались этого избегать?

0

165

вчера вчером...... :( что поделать........

Когда вы в последний раз совершали реально безумный посутпок?

0

166

Ммммм...смотря что именно безумно))
Ну примерно полгода назад, чуть меньше может))
Когда вы последний раз  отсидели все пары?

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-11-24 10:07:12)

0

167

сегодня........в величайший день 27-го сентября........последний понедельник перед зачётной неделей :unsure:

Когда вы в последний раз о чем-нибудь жалели!?

0

168

Вчера...я так желЕла...УУуу...аж не по себе от Етава..
( :D про то как ты жЕлала я не спрашивала, это дело интимное)ДЮ:)
Очепяточка вышла)Когда вы в последный раз думали, о том чтоб съехать от родителей?

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-12-04 04:46:01)

0

169

месяц назад... Страшные мысли, не правда ли!?

Когда вы в последний раз радовались общению со своими друзьями и получали от этого неподдельный восторг!!!!!!!!!!!?

0

170

В эту субботу и в воскресенье... Хотя это общение не так часто меня слало радовать ВОтЯ

Когда вы в поледний разсделали все именно так как и планировали...когда-то там..???

0

171

когда-то в далёкам-далёкам я бы дажи сказала в глубоком децтве...я планировала познакомиться с кем-нить из далёкой чужой страны...Вота! Случилось. как и планировала B)

Када вы в последний раз помогали ближнему??  :nyam:

0

172

Ммм... не удем далеко заглядывать:сегодня утром=) моим ближним оказалась моя собака, которой я ОЧЕНЬ помогла, погуляв с ней=)

когда вы в последний раз с радостью пошли к стоматологу?=))))

0

173

это такой доХтор в белом халате со сверлом или палочкой с зеркальцем в руках????? :huh: .........не не знаю........не видела :) )))никада

Когда вы в последний раз пили спиртное, так, что потом переодически выпадали из памяти некоторые моменты, и после гуляния до 8ми утра спали потом до 7 вечера, открыв затем в ипуге глаза от того, что "утром" темно!  :smile056: ??????????????кхе......

0

174

Ой....а что такое спиртное...я и забыла совсем...в общем было ета давно-давно....

Когда вы в последний раз думали, что стоит всё начать сначала(начинали сначала)??? (имеется в иду жить по-новому)

0

175

после своей травмы в далёком фронтовом 45м году...лишившись последнего ума........я решила начать всё сначала):детский горшок,бутылочка,азбука...... :rolleyes:

а если честна.......то недавно.....после третей попытки сдать долбаную философию ******цензура не выдержала и вскрыла себе вены*********....и получив 3.........Я помахала степешке рукой :stink: .................я решила начать новую жизнь.........с чистого листа в зачётке.........без Н в журнале посещения......и с авотматами на сессии))Служу ИрГтУ!!! B)

Когда вы в послдений раз.......в последний раз.......эээээээ......теряли и искали!? :blink: А?

0

176

Это было буквально сегодня...во время уборки...потеряла тряпочку-супер там тряпочка какая-то синенькая...вот и искала её...поиски не прошли зря....вотЯ..

Когда вы в последний раЗ......занимались  любовью...??

0

177

:nail: ента деликатная тема......так что вчера)))) :megalol: шучу.......это вообще как? :rolleyes:

когда вы последний-препоследний раZzz эта......... :smile056: делали чё-нить эдакое! такое необЫкнаенное! волшебное :blink: )))) вот! ?????????АААААааааааа????????***
:tease: просто я работаю волшебникоМ.........ой дрита-дрита :russian:

0

178

Каждый день мой необыкновенный  :D

0

179

Бя :)

0

180

а што за тема такая, про об чем она?)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Интеллектуальные игры » Когда вы в последний расссс...