Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НЕ ВЫШЕЛ!


НЕ ВЫШЕЛ!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ну вот тут случай пошли про то кто из чатлан не вышел "ЕПАЛОМ".
Я попал в их число :blink:

Вот предлогаю развить эту тему тут)
Высказывайтесь

гыыыыыыы ваще ангел)Хуе..ый правда)Гыыыыыы :lips: тя)))))))))

0

32

закройте тему..и снесите ее куды-нить

0

33

ЭТО ТЫ НЕ ВЫШЕЛ!!! ЭТО ТЫ ВАСЕЧКУ ОСКОРБЛЯЕШЬ!!! МНЕ АЛЁША ВСЁ РАССКАЗАЛ!!!!!!

не скрылась бы ты в туман девушка!А то только и читаю  ВАСЕЧКА_ВАСЕЧКА что думаешь в этой теме место таким высказываниям?Посмотри что сверху написано :notice: !Тема "кто епалом не вышел" или ты его кандидатуру ставишь?Гыыыыыыы   ну тогда понятно!Будем голосовать)Гыыыыыы

КТО ЗА ВАСЮ????????????????Гыыыыыыыыы :close:  :D  :D  :D

0

34

закройте тему..и снесите ее куды-нить

не Костечка :lips:  я тебя конечно люблю ,но не мы эту тему начали пусть сначало тот кто высказал то что Рома и Катя ипалом не вышли прощенье попросят!Потом и закроем!Это спроведливо! :lips: чмась тебя зая)

0

35

Ты с дуба рухнула?? я тебе это рассказал не за тем,чтобы ты ЕГО,Васька этого, пожалела,а стем чтобы ты поняла,что он-не то,что тебе нужно!!!Вот он-точно не вышел ничем вообще!!!Я о тебе же забочусь!!! :angry:

да тормозит девушка....потом сама поймет все!что да как! :ban: штрафную ей за поддержку)

0

36

Потому что он урод и кретин!!! :angry:

Гыыыыыыыыыыыыы :Dчмась тебя)

0

37

не скрылась бы ты в туман девушка!А то только и читаю  ВАСЕЧКА_ВАСЕЧКА что думаешь в этой теме место таким высказываниям?Посмотри что сверху написано :notice: !Тема "кто епалом не вышел" или ты его кандидатуру ставишь?Гыыыыыыы   ну тогда понятно!Будем голосовать)Гыыыыыы

КТО ЗА ВАСЮ????????????????Гыыыыыыыыы :close:  :D  :D  :D

да забить короче надо на все эти слюни.....ей наверное-этой девочке лет 6, либо она так покревляться решила, хрен её знает....одно точно, ДЕВОЧКА эта недалекого ума....ей ещё расти и расти, я не говорю что я там шипко взрослая и ум так и прёт, ну так писать-просто глупо!
А на счёт Васи и Верного-да тут речи нет, даже обсуждать нечего...Ромка-как просто чел классный так и на внешность! так что.....мнение ое все поняли)

0

38

хотя.....на внешность по идее судить никогда не стоит, человек может быть на внешность-вапще никакой, зато по характеру и по уму-просто гением....незнаю, с Васькой вообще мало общались, даже не общались почти, только вот на лицо я его и запомнила....быть может он тоже прикольный чувак!кто знает, НО РОМКУ...ни на кого не променяю! :lips:

0

39

не Костечка :lips:  я тебя конечно люблю ,но не мы эту тему начали пусть сначало тот кто высказал то что Рома и Катя ипалом не вышли прощенье попросят!Потом и закроем!Это спроведливо! :lips: чмась тебя зая)

вообще-то я не Костя...

0

40

модерам:
1. тему закрыть
2. тех кто развел это дерьмо наказать.

для особ наиболее резвых в этой теме:
подобный гадюшник разводите в реале между собой....и народ лбами не сталкивайте....а то придеца прийти на баньку раньше 2 августа

0

41

Гыыыыыыы кто там ляпнул что Верный ипалом не вышел? :angry: Кому ипало это подчистить?А? И ты Кристина или Карина х тя знает за языком следи!Усекла?Можешь со своим Васей хоть грибы солить)Гыыыыыыыыы. :lol:

а мое мнение вы знаете кто у нас ипалом не вышел)Гыыыыыыыыы :heart:  :lips:

Ну систрича ЧМОК тя чтоли) :lips:
:flowers:  :flowers:  :flowers:

Отредактировано Верный (2006-04-17 11:54:56)

0

42

млять...кто то мне рассказал, что тут есть такая тема......оленеводы)) гы... самые страшные в чате это Мистер ХХХ, Супер Флай и Свилога))))гыыы...ну и я конечно...))))хыыыы....
а вообще - на вкус и цвет товарищей нет))) так что модеры - закрывайте тему....
я то не модер уже....))

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2006-04-17 20:25:08)

0

43

мдя....... :)

0

44

Тема перенесена на кладбище, т.к. это место соответсвует ей больше, нежели прошлый раздел.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НЕ ВЫШЕЛ!