Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НЕ ВЫШЕЛ!


НЕ ВЫШЕЛ!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну вот тут случай пошли про то кто из чатлан не вышел "ЕПАЛОМ".
Я попал в их число :blink:

Вот предлогаю развить эту тему тут)
Высказывайтесь

0

2

глупость)не гони)нашел че обсуждать))

0

3

ЭТО ТЫ НЕ ВЫШЕЛ!!! ЭТО ТЫ ВАСЕЧКУ ОСКОРБЛЯЕШЬ!!! МНЕ АЛЁША ВСЁ РАССКАЗАЛ!!!!!!

0

4

:megalol:
Я долго еще буду ржать и над Васьком и над теми, кто его поддерживает. Потому что все это они так смешно делают... :megalol:

Отредактировано DenvilInside (2006-04-15 19:52:49)

0

5

ЭТО ТЫ НЕ ВЫШЕЛ!!! ЭТО ТЫ ВАСЕЧКУ ОСКОРБЛЯЕШЬ!!! МНЕ АЛЁША ВСЁ РАССКАЗАЛ!!!!!!

а Васечка между прчим на это не реагирует,так почему тогда реагируешь ты??это ИХ проблемы и ИХ разборки,а не твои. не маленькие сами разберутся. а к слову...ты хоть Рому-то видела,дорогая моя??? так что не мели чушь,отойди от эмоций и все. :close: а то Дениска прав,просто смешно становится.Вася сам со всем прекрасно разберется и няньки думаю ему не нужны.мы ж не в детском саду.

0

6

ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ!!!! ОН МНЕ НРАВИТСЯ И Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!! ТОЛЬКО ВОТ АЛЁШЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!! НО ВСЁ РАВНО ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ, НЕ НАДО ЕГО ОБИЖАТЬ!!!!! ОН ВЫШЕЛ!!!!! :wub:

0

7

ЭТО ТЫ НЕ ВЫШЕЛ!!! ЭТО ТЫ ВАСЕЧКУ ОСКОРБЛЯЕШЬ!!! МНЕ АЛЁША ВСЁ РАССКАЗАЛ!!!!!!

Ага типа я совсем страхолюдина да? :pilot:
Куда мне до твоего Васи то)))
Как до луны пешом мля)

А ты новенькая новерно очередная и что за Алеша?

0

8

а Васечка между прчим на это не реагирует,так почему тогда реагируешь ты??это ИХ проблемы и ИХ разборки,а не твои. не маленькие сами разберутся. а к слову...ты хоть Рому-то видела,дорогая моя??? так что не мели чушь,отойди от эмоций и все. :close: а то Дениска прав,просто смешно становится.Вася сам со всем прекрасно разберется и няньки думаю ему не нужны.мы ж не в детском саду.

Ну я как всегда епалом не удался))))
Катастрофа)
Ну ни чего преживу)
Не один я такой :D

0

9

Я НОВЕНЬКАЯ!!! ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ!!! А АЛЁША ЭТО МОЙ ДРУГ, ОН НЕ ЛЮБИТ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ВАСЕЧКА!!!!

0

10

ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ!!!! ОН МНЕ НРАВИТСЯ И Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!! ТОЛЬКО ВОТ АЛЁШЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!! НО ВСЁ РАВНО ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ, НЕ НАДО ЕГО ОБИЖАТЬ!!!!! ОН ВЫШЕЛ!!!!! :wub:

Милая моя девочка. Ты любишь Васю-прекрасно, а если он тебя любит-еще лучше.Любовь это прекрасно, никто и не спорит.Но давай не будем разводить здесь детский сад.Тебе что Вася прибежал нажаловался и сказал ай ай какие они плохие? Сомневаюсь.Так что говорю тебе еще раз: сами разберутся,не пять лет.Не обижайте...ха а жизнь-жестокая шутка.Не бывает так,что тебя тголько любили...всегда найдуться те,кто тебя не любит и что? реагируй проще. Может в силу своего молодого возраста ты этого еще не понимаешь,но поймешь всеравно рано или поздно....и еще вопрос: откуда вышел??? :blink:

0

11

От темы пожалста не отходим!)
Насчёт тех кто не вышел епалом: вообще-то кто и как вышел епалом так распорядилась природа и не нам судить кто вышел, а кто не вышел, на крайняк: если не нравица человек ну не общайся ты с ним и всё, а вот так вот обсирать - не по людски это как-то и подло...

0

12

а я не думала чес говоря) так раз уж ты сказала,мне интересно стала))кто?))

0

13

От темы пожалста не отходим!)
Насчёт тех кто не вышел епалом: вообще-то кто и как вышел епалом так распорядилась природа и не нам судить кто вышел, а кто не вышел, на крайняк: если не нравица человек ну не общайся ты с ним и всё, а вот так вот обсирать - не по людски это как-то и подло...

согласен.

0

14

ЭТО ТЫ НЕ ВЫШЕЛ!!! ЭТО ТЫ ВАСЕЧКУ ОСКОРБЛЯЕШЬ!!! МНЕ АЛЁША ВСЁ РАССКАЗАЛ!!!!!!

Ты с дуба рухнула?? я тебе это рассказал не за тем,чтобы ты ЕГО,Васька этого, пожалела,а стем чтобы ты поняла,что он-не то,что тебе нужно!!!Вот он-точно не вышел ничем вообще!!!Я о тебе же забочусь!!! :angry:

0

15

Я НОВЕНЬКАЯ!!! ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ!!! А АЛЁША ЭТО МОЙ ДРУГ, ОН НЕ ЛЮБИТ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ВАСЕЧКА!!!!

Потому что он урод и кретин!!! :angry:

0

16

Ну... не надо оскорблений!
Я кстати, начинаю догадываться, это Вы тот самый Алёша, про которого она говорила?))

0

17

Детский сад восьмое марта.спасибо,долго ржала :megalol:
Плевать на тех, кто что то о ком то говорит, ответ прост-либо зависть, либо ненависть, и причина тому может быть не только "не вышел".Плевать!!

0

18

Ой, я лучше ВОЗДЕРЖУСЬ)))))

0

19

Стеб идет. Явно кто то стебается.

0

20

Ну... не надо оскорблений!
Я кстати, начинаю догадываться, это Вы тот самый Алёша, про которого она говорила?))

да,это я и есть. Я-её лучший друг и желаю ей только лучшего!!! :diablo:

0

21

Но давай не будем разводить здесь детский сад.

А можно мне тут воспитателем поработать?)

0

22

Потому что он урод и кретин!!! :angry:

Эт ты про ся или про Васю?)

0

23

Гопс.одним словом....реально..Детишки вам занятся нечем)

0

24

ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ!!!! ОН МНЕ НРАВИТСЯ И Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!! ТОЛЬКО ВОТ АЛЁШЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!!! НО ВСЁ РАВНО ВАСЕЧКА ЛУЧШИЙ, НЕ НАДО ЕГО ОБИЖАТЬ!!!!! ОН ВЫШЕЛ!!!!! :wub:

а ты ....гонишь.....васечка..люблю..блюлю..можно и проще высказываться..хотя..какое мне дело...

0

25

Не ну реально детишки е*анулись в конец! Пястуйте свои семейные проблемы дома на кухне обсуждайте! Не засоряйте грёбаный эфир! И без вас тошно нах...

0

26

розовые сопли :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

27

А можно мне тут воспитателем поработать?)

а у тебя достаточная квалификация??? :D

0

28

А может собрать их и выопороть :megalol:

0

29

Васечка эт  Васек епать его чтоли??

а кто такой Алешенька ))) бугага..

Васек да он красивинький для питоров )))

А по мне так он на природу обежатся должен....

Васечка не бери в голову бери ...твой верный друг Андрюшка )))

0

30

Гыыыыыыы кто там ляпнул что Верный ипалом не вышел? :angry: Кому ипало это подчистить?А? И ты Кристина или Карина х тя знает за языком следи!Усекла?Можешь со своим Васей хоть грибы солить)Гыыыыыыыыы. :lol:

а мое мнение вы знаете кто у нас ипалом не вышел)Гыыыыыыыыы :heart:  :lips:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » НЕ ВЫШЕЛ!