Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучший новичок форума


Лучший новичок форума

Сообщений 91 страница 120 из 148

Опрос

Ваш выбор
Мари_намбр_ONE_forev

20% - 6
миниюбка

16% - 5
Эльдар

6% - 2
_Vasёk_

13% - 4
Kar@

6% - 2
ЭГОистка

3% - 1
Маргоша

3% - 1
NihrenasЪ

6% - 2
GREEN_BOX

3% - 1
___РАЗУМ___

0% - 0
Diablo

0% - 0
Lisenok

0% - 0
Freeman

6% - 2
Лия

0% - 0
_ Шурик. _

3% - 1
sharky

6% - 2
Berkut

3% - 1
Голосов: 30

91

Выдал б я своё мнение когда ты её перегнул и почему !
Да решил промолчать да и мнение моё ты оценишь и поймешь неправильно !
Так что не буду !

0

92

Выдал б я своё мнение когда ты её перегнул и почему !
Да решил промолчать да и мнение моё ты оценишь и поймешь неправильно !
Так что не буду !

Вот и правильно, спор безсмыслен...
За что боролся на то и напоролся!!!
Мою сторону ты не поймеш!!!

0

93

Я говорю то что думаю!!!
Интересно в чем я её перегнул?

Ром, "отморозок" применяется в крайнем случае. тут до крайности еще ой как далеко

Отредактировано меламори (2006-04-30 13:56:55)

0

94

Почитай что тут на протежении месяца уже творится переписка!
Поймеш

0

95

Почитай что тут на протежении месяца уже творится переписка!
Поймеш

почитала - он такие словечки вроде не употреблял

0

96

Короче ваще негатив у меня к вам новенькие, не было ссор да они пришли вместе с вами...какой то мутор собрался...У нас в Чате на встречах драк не было, приперлись блин, началось...

0

97

Эх, Света... а у нас ещё лучше было...

0

98

да уж,Вася....помним...знаем...спору нет лучше было... когда тока Геник пришел.... всяике там Юджины и тому подобное))) :rolleyes:

0

99

Короче ваще негатив у меня к вам новенькие, не было ссор да они пришли вместе с вами...какой то мутор собрался...У нас в Чате на встречах драк не было, приперлись блин, началось...

Вот и я про тоже, поразвелось тут)))
А у вас там и драки есть?)

0

100

Короче ваще негатив у меня к вам новенькие, не было ссор да они пришли вместе с вами...какой то мутор собрался...У нас в Чате на встречах драк не было, приперлись блин, началось...

Не из за всех новечков драки...

0

101

Короче ваще негатив у меня к вам новенькие, не было ссор да они пришли вместе с вами...какой то мутор собрался...У нас в Чате на встречах драк не было, приперлись блин, началось...

Верно!!!
отделится на 2 компании и хорошо было бы) :)

0

102

епать))) я тут знаю то пару человек.. гм сложно сделать выбор... ХА знаю прголосую за того у кого ник более интерессный)))
итак ето - ууу пля..хы НихренасЬ какой-то))
В общем нихренась у тебя теперь 2 голоса судя по всему мой и твой)))

0

103

Всем спасибо кто голосовал и выражал свое мнени:)Правда очень приятно!;)Очень, очень, очень:))Чмурк вас:)
Анют....ЫЫ))Ну ты знаешь, мы итак с тобой лучшие:)Так что кто бы там не победил, будем делить на двоих=))
Вась, у тебя горячка?Ты конечно извени, но это просто какая то реклама.Тебе ба на самопиар поучиться еще:)
По сравнениб с тобой мы может и ветераны, но, заметь, считаемся еще новенькими. Относительно.
Так что ты это, главное не волнуйся, все равно побудишь не ты, не агитируй.Хотя знаешь, реально все равно. Тему с Верным закрыли бы уже:)
Ром, может плюнуть.В смысле на всю эту фигню....Оно тебе надо?)
Повеселилась))))))))
Чмась вас)

0

104

2Чуля-раньше их не было, пока новички не пришли, делай вывод сама...
2Нео-есть, оказывается,даже ходить туда не охото...

0

105

2Чуля-раньше их не было, пока новички не пришли, делай вывод сама...

Да пришли новечки...да начались драки ... но не изза всех новечков...есть те которые просто пришли пообщаться...и не обязательно ставить себя против новеньких...

0

106

епать))) я тут знаю то пару человек.. гм сложно сделать выбор... ХА знаю прголосую за того у кого ник более интерессный)))
итак ето - ууу пля..хы НихренасЬ какой-то))
В общем нихренась у тебя теперь 2 голоса судя по всему мой и твой)))

Да нет. Я с тобой оказалась солидарна)

0

107

хочу так ставить...
Они пришли и полилось "гавно по трубам"...да закрыли тему, я настроена так и ладно...не принимаю я новичков...

0

108

2Нео-есть, оказывается,даже ходить туда не охото...

Гы, вот и доказано, что там делать нечего)))

0

109

хочу так ставить...
Они пришли и полилось "гавно по трубам"...да закрыли тему, я настроена так и ладно...не принимаю я новичков...

эх,Светик))) ты во многом права) почти во всем я бы сказала...как себя ведете,так себя и с вами ведут,уважаемые..единственное в чем я могу быть уверена, что есть новечки,которые мне приятны и которые мне нравятся...минибка там или Мари...эклерка мне нарвится и лялька...а остальные....не заню и не горю желанием)чмакс))давно не виделись) :flowers:

0

110

2 меламори - гм, а кто хоть ето?))

0

111

хочу так ставить...
Они пришли и полилось "гавно по трубам"...да закрыли тему, я настроена так и ладно...не принимаю я новичков...

Всеже...ты не права...надо относиЦа к жизни проще! И как ты настроена я поняла когда спросила с чата ты или нет, по твоему ответу... И мнеб было интересно посмотреть еслиб ты была новечком и тебяб не принимали...как бы ты себя повела...

0

112

ну с мари№1 я в инете и в чате ещё как то общалась но в реале у нас общение явно не клеиЦЦа. не возьму в толк в чем дело :wacko:

0

113

Если не принимают,значит не судьба.Может мне просто человек не приятен внешними или какими другими качествами, я не скрываю этого и показываю в открытую.
Меня приняли.Всё зависит еще от того, как себя ведешь.

0

114

эх,Светик))) ты во многом права) почти во всем я бы сказала...как себя ведете,так себя и с вами ведут,уважаемые..единственное в чем я могу быть уверена, что есть новечки,которые мне приятны и которые мне нравятся...минибка там или Мари...эклерка мне нарвится и лялька...а остальные....не заню и не горю желанием)чмакс))давно не виделись) :flowers:

Ну видишь тебе хоть кто-то нравится, это хорошо.А меня все раздражают. То до фига модные, то тупые,как валенки, то еще какие...уроды...
Ага,давненько не виделись)чмурк) :wub:

0

115

2 меламори - гм, а кто хоть ето?))

Фиг знает.. Но он тууууп....нереально)

0

116

ха....понятно))

0

117

Всё зависит еще от того, как себя ведешь.

вот с этим согласна на 300 процентов....знаете,если вы сидите в чате уже пол года или хотя бы месяца 3-4 и вас не принимают- ну извините...мы вон с Сашкой_Шахточкой тоже сначала не ладили и что? потом все наладилось..... нужно уметь вести себя как взрослый человек ну иили хотя бы как человек,а не как примат.

0

118

Ну видишь тебе хоть кто-то нравится, это хорошо.А меня все раздражают. То до фига модные, то тупые,как валенки, то еще какие...уроды...
Ага,давненько не виделись)чмурк) :wub:

  :smile056:  :tomato:
кхе кхе!
прям все?

0

119

так ето...... раз уж тут тема про новичков, чё каво)))
пора бы их предупредить что фонтан ждёт новой крови))) хы

0

120

Сен, это уже не голосование ща начнется, а, я думаю, ты представляешь во что, может уже закрыть?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучший новичок форума