Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Больше внимания.. в отношении кого?


Больше внимания.. в отношении кого?

Сообщений 61 страница 90 из 91

Опрос

Кто требует больше внимания?
друзья

19% - 5
девушка/парень

69% - 18
Я-любимый(ая) так... вариант для через чур самовлюбленных

11% - 3
Голосов: 26

61

Да сего паритья то собственно)) как есть так и будет)))

0

62

то ДЮЙМОВОЧКА...

Твоя позиция Натусь понятна, НО(оно есть везде)... [span style='color:gray']в сутках, как не крути ВСЕГО 24 часа...
А по поводу твоего подразделения, что любимому(й), что друзьям...по моему мнению не верно... Что значит ЕМУ:поцелуи, объятья и т.п., а ДРУЗЬЯМ:доверие, общение, совсестный отдых...???
НЕ ПОНИМАЮ!!!...а любимому(ой) доверие, общение и совместный отдых не нужны получается?Надо только поцелуи, объятья и т.п.?Хм...(не в обиду тебе Наташ), но для меня это звучит крайне глупо...
для меня молодой человек, в первую очередь-самый замечательный и близкий друг, ему я могу рассказать всё и вся...
А подруги, скажем так знает каждая какую либо определенную часть, скажем так... Я не могу доверять девушке всецело.Полное доверие у меня только к парням, поэтому в ЛУЧШИХ друзьях у меня всегда были лишь парни... И знаешь, они понимали такие ситуации.Вот пока мы с Серегой не встречались, у меня по мимо Сережи был еще один замечательный друг(этот человек и сейчас конечно есть) вот... и когда мы начали с Сережкой встречаться, он сам мне сказал... "Наташ, сейчас мы не сможем с тобой так же общаться, я лишь буду мешать и буду являться объектом ваших постояных ссор"
ВОт, он понял, сам отошел на задний(так скажем) план...Но я прекрасно знаю, случись что не ладное, он бросит ВСЁ!Хотя... нет, среди девчонок есть один человечек, которому я доверяю так же как себе...(хех, бывают же исключения)

Видишь еще в чем замануха, ты рассуждаешь опираясь на отпределенную ситуацию сложившуюся у тебя сейчас...Скажу так, не совсем верно...
(Но это всего лишь моё мнение.А ваше право, согласиться с ним, или все ж опровергнуть его...)
Скажу так, мой молодой человек-мой друг-мой  :wub: ... (не для всех :censored: ) занимает моё время всецело...
Но если вдруг кому-либо из моих ДРУЗЕЙ понадобится моя помощь, всегда... :box:

Аааа, вот еще... не спрашивайте. я не отвечу на этот вопрос...Если вдруг ОДНОВРЕМЕННО понадобится помощь вашему другу и вашему(й) любимому(ой)...как поступите?
Я не могу ответить... вот уже ненаю, несколько лет думаю переодически над этим вопросом и честно, не знаю...
[/span]

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-08-18 00:26:38)

0

63

Бессовестной

:unsure: блин.....................я и так написала там оч-оч много поэтому я не стала вдаваться в подробности. Но я так и знала что кто-то зацепится...

Я НЕ СКАЗАЛА что мой парень, например, будет обделён доверием или общением там............и наоборот что-то относительно друзей! Я СКАЗАЛА ЧТО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО ОБЩЕНИЕ С НИМ И С ДРУГОМ РАЗ-ЛИ-ЧНОЕ! об этом я пыталась сказать! Даже эмоциональная близость к ним различна! Одного ты любишь как парня, другого как друга очень дорогого! ЭТО различно!
Я сужу по ситуации которая сложилась у меня, говоришь ты. Ну блин так и есть! А как я должна рассуждать!??? Я столкнулась с этим........я пережила, я сделала выводы! Не знаю как ты...........но как правило именно так я и делаю свои выводы в жизни! На личном рассмотрении! :blink:

Вообщем моя позиция такова: я за компромисс в отношениях с друзьями и любимым человеком!!! Я сделала такой вывод и я к ЭТОМУ буду стремиться! И если одновременно понадобиться ИМ помощь............я из кожи вон вылезу чтобы помочь всем!

без оБид :rolleyes:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-08-22 13:02:04)

0

64

[span style='color:red']ДЮЙМОВОЧКЕ...

ты берешь в расмотрение лишь одну(сложившуюся) ситуацию...не очень правильно, так как в принцепи ты должна брать к рассотрению мышления того чеговека, а не его выводы...В этом случаи и твои выводы будут наиболее правильными...

Я тоже делаю выводы( в большей степени) на личном рассмотрении, только нежели чем ты... я помимо того что получилось, задаюсь вопросом почему и как думал тот человек, как бы я повела себя на его месте...вобщем смотрю на ситуацию с двух, а не с одной колольни.Воть...
но как говорится, Suum cuique :)

А по поводу того, что (я из кожи вон вылезу чтобы помочь всем!).. я сама всегда размышляла, думала и верила что так возможно, НО...к сажалению не всегда :unsure:  приходится делать выборы...

Конечно без обид ;) [/span]

0

65

for BES_SoVeStNаЯ

Гм...ну не скажи) я беру не только свою точку зрения, но и непосредственно Маринину в данном случае и людей, высказавших свои доводы помимо участников конфликта! Я рассматриваю разные ситуации внутри этой.........задаюсь вопросом Где я не доглядела? Где ошиблась............а уже потом........складываю пазл!
Из всего этого............получился вот такой крик души приправленный эмоциями:) ХОЧУ КОМПРОМИССОВ! Это моя нынешняя позиция!

И насчёт помощи...быть может и не всегда удастся помочь, но Отказать и Сделать попытку ;) на мой взгляд есть разница! Я обязательно попытаюсь! И сделаю всё от меня зависящее! Просто иначе я не могу...............как говорит мой папа............."Ты слишком безотказная. Это не есть хорошо, и не есть плохо.."........я обжигаюсь на этом......но неизбежно кидаюсь в омут с головой)это неисправная поломка в программном устройстве моего организма! :unsure:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-08-23 11:03:55)

0

66

[span style='color:yellow']ДЮЙЧОВОЧКЕ :)

Ой, Натусь... чужие ошибки(проступки, недочеты,проколы) всегда легче замечать чем свои...
Просто посмотри как поступишь ты, когда будешь находится в такой ситуации, на 99% уверена, что так же!

А по поводу слов твоего папы...Хех, мне мама говорит..."Вот ты говорит о всех заботишься, печешься, а о тебе кто позаботится? многим думаешь надо будет?" :smile056: [/span]

0

67

[span style='color:yellow']ДЮЙЧОВОЧКЕ :)

Ой, Натусь... чужие ошибки(проступки, недочеты,проколы) всегда легче замечать чем свои...
Просто посмотри как поступишь ты, когда будешь находится в такой ситуации, на 99% уверена, что так же!

А по поводу слов твоего папы...Хех, мне мама говорит..."Вот ты говорит о всех заботишься, печешься, а о тебе кто позаботится? многим думаешь надо будет?" :smile056: [/span]

уверенна что не так................ :rolleyes:  Только не совсем поняла как кто ты имеешь в виду!? :blink:
Я для себя решила к чему стремиться буду я................и как поступать.......) это не в пользу кого-то одного! Спорить сейчас смысла не вижу............Время покажет! ;)

а насчёт слов мамы........... :) ))) Как я поняла мы в этом похожи...........и если это так, то я думаю тебя это не особо заботит как и меня. Мне не важно будет ли кому заботиться обо мне также.......ГЛАВНОЕ, что я хочу делать так..................и поверьте  БЕЗ ВСЯКОЙ КОРЫСТИ (что в наше время трудно :wacko:  сделать)!!!
я просто такой человек........................... :smile056:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-08-26 14:40:25)

0

68

уверенна что не так................ :rolleyes:  Только не совсем поняла как кто ты имеешь в виду!? :blink:
Я для себя решила к чему стремиться буду я................и как поступать.......) это не в пользу кого-то одного! Спорить сейчас смысла не вижу............Время покажет! ;)

а насчёт слов мамы........... :) ))) Как я поняла мы в этом похожи...........и если это так, то я думаю тебя это не особо заботит как и меня. Мне не важно будет ли кому заботиться обо мне также.......ГЛАВНОЕ, что я хочу делать так..................и поверьте  БЕЗ ВСЯКОЙ КОРЫСТИ (что в наше время трудно :wacko:  сделать)!!!
я просто такой человек........................... :smile056:

...как она :)

Мдя... похожи...и Я тоже такой человек :unsure:  :smile056:

0

69

Я выскажу чисто свое мнение....
Кому бы я уделял время...или кому нужно уделять время....
Кто то говорит что девушке...с одной стороны правильно...получаешь уйму удовольствия любви и ласки....или стоит последовать народной мудрости...чем реже видишь тем больше любишь...на деле это как правило так и получаеться...
Вообще тут много вариантов...если это твоя девушка а не невеста....то я бы уделял внимания ей настолько насколько она этого заслуживает...мы все же пара...я не могу быть сней все время и она должна это понимать ведь так....
Да и если посмотреть на нашу жизнь то любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда....правильно....может и нет...но я сижу сейчас и не могу вспомнить достаточного колдичества своих бывших на ум приходят две три....за то я помню всех своих друзей....потому что они всегда рядом...они ни куда не уходят...а девушки исчезают в пучине мыслей как будто их никогда и не было...
А любить себя....можно но сложно и не интересно....да и попахивает эгоизмом.....я за друзей!)

PS Сижу и пишу эти строки на дне рождение одного из моих лучших друзей...)

0

70

Ну вот ненаю...хоть многие и пишут,что больше времени друзьям(да и были люди из моих друзей кто так говорил и говорит...НО...)...но практика всё равно показывает обратное!!!
Да,спору нет, если на девушку(парня) вам в принцепи всё равно, так вы будите время с кем угодно и когда угодно проводить.Но если этот человечек вам дорог и т.п...
Хоть заговоритесь :diablo: ,НО...Большую часть своего времени(а кто то и всё своё время) вы всё равно проведете с любимым :wub:  человечком! :rolleyes:

0

71

Ну вот ненаю...хоть многие и пишут,что больше времени друзьям(да и были люди из моих друзей кто так говорил и говорит...НО...)...но практика всё равно показывает обратное!!!
Да,спору нет, если на девушку(парня) вам в принцепи всё равно, так вы будите время с кем угодно и когда угодно проводить.Но если этот человечек вам дорог и т.п...
Хоть заговоритесь :diablo: ,НО...Большую часть своего времени(а кто то и всё своё время) вы всё равно проведете с любимым :wub:  человечком! :rolleyes:

Ухххх.... ну не мог не заметить что ты тут про себя написала в отношение меня.... По крайней мере я так думаю?!? Так ведь ??!Хе... разговорчивая ты моя :heart: чем ты только не зарекалась ;)  :rolleyes:  :smile064:

0

72

Зарекалась МАша не...... :censored: ,  :censored:  зарекатьси! :smile056: ...

а я хочу по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Практика, как и статистика лгёт :rolleyes:

И я как ОНА точно не сделаю!!! тьфу.....вот вам ЗУБ! :) )) Не сделаю уже потому........что сделала она и я это испытала!!! Больно.......... Я считаю что можно совмещать! можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно!!!!!!!!  :angry:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-09-03 08:39:07)

0

73

Ну не знаю Натаха.... не знаю.... Но ты знаешь меня... Мне вот например очень нравиться что моя девушка уделяет мне ну пускай не все.... Но большую часть своего времени так это точно... И мне бы нифига не понравилось если бы она шарилась бы везде со своими друзьями и даже с подругами!!!
С моей стороны это очень быстро привело бы к концу наших с ней отношений.... Вот так и получается что становится выбор.... Как говориться одной Ж****  на два стула не сядешь!!!

0

74

Ну не знаю Натаха.... не знаю.... Но ты знаешь меня... Мне вот например очень нравиться что моя девушка уделяет мне ну пускай не все.... Но большую часть своего времени так это точно... И мне бы нифига не понравилось если бы она шарилась бы везде со своими друзьями и даже с подругами!!!
С моей стороны это очень быстро привело бы к концу наших с ней отношений.... Вот так и получается что становится выбор.... Как говориться одной Ж****  на два стула не сядешь!!!

тем не менее ты своей попой на два стула громоздишЬся!!! так как спокойно могёшь шариться где-нибудь со своими друзьями! не так ли!? Ночами там......
А то что тебе это нравится...........так блин...........ясен пень!!! Она для тебя не только большое количесвто времени уделяет, ещё и блин как за дитём малым ухаживает! Не удивлюсь если скоро ты кушать без чьей то помощи не сможешь;) Брррррр.........эгоизЬм! Вот Натаха пошла собрала ягодки, в ротик сложила.......Надо было есчо пережевать, чтоб те только сглотнуть осталось :) )) А что ты сделал для хип-хопа!? Ёу мазафака!??????? :bayan: ААаааа???????

А я говорю о том, что НАДО СОВМЕЩАТЬ! Друзья моего парня и мои друзья............я с радостью бы с ними общалась! И я этого от Димы добивалась если помнишь!!! И ему не приходилось без меня шариЦа..............только когда мы ссорились! А мои подруги..........тоже все знали Диму! Даже одноклассницы!!! И я не вижу ничего зазорного если я пойду прогуляться с девчонками своими............с теми с кем я не так близко общаюсь! Пообщались, вспонимили былое там.........и разошлись! Не так как молодые люди.........Пошли......встретились.......нажрались и понесло!( ВЫ не умеете как мы...................... И вообще без банального доверия отношения не отношения! <_<

0

75

Ухххх.... ну не мог не заметить что ты тут про себя написала в отношение меня.... По крайней мере я так думаю?!? Так ведь ??!Хе... разговорчивая ты моя :heart: чем ты только не зарекалась ;)  :rolleyes:  :smile064:

Ню от части так :rolleyes: Ню я ж права :smile056:

Мдя... а по поводу моих зареканий,мммм...забудем об этом ;) Ну я ж те говорила, что усё када то меняется,воть... ти поменял :wub:  :smile064:
МуРРрррРРрррр МяуУуууу... :love:

0

76

Зарекалась МАша не...... :censored: ,  :censored:  зарекатьси! :smile056: ...

а я хочу по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Практика, как и статистика лгёт :rolleyes:

И я как ОНА точно не сделаю!!! тьфу.....вот вам ЗУБ! :) )) Не сделаю уже потому........что сделала она и я это испытала!!! Больно.......... Я считаю что можно совмещать! можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нужно!!!!!!!!  :angry:

Натусь...до поры до времени...
Однажды это останется лишь словами...

0

77

Как говориться одной Ж****  на два стула не сядешь!!!

  :bayan:

0

78

тем не менее ты своей попой на два стула громоздишЬся!!! так как спокойно могёшь шариться где-нибудь со своими друзьями! не так ли!? Ночами там......
А то что тебе это нравится...........так блин...........ясен пень!!! Она для тебя не только большое количесвто времени уделяет, ещё и блин как за дитём малым ухаживает! Не удивлюсь если скоро ты кушать без чьей то помощи не сможешь;) Брррррр.........эгоизЬм! Вот Натаха пошла собрала ягодки, в ротик сложила.......Надо было есчо пережевать, чтоб те только сглотнуть осталось :) )) А что ты сделал для хип-хопа!? Ёу мазафака!??????? :bayan: ААаааа???????

А я говорю о том, что НАДО СОВМЕЩАТЬ! Друзья моего парня и мои друзья............я с радостью бы с ними общалась! И я этого от Димы добивалась если помнишь!!! И ему не приходилось без меня шариЦа..............только когда мы ссорились! А мои подруги..........тоже все знали Диму! Даже одноклассницы!!! И я не вижу ничего зазорного если я пойду прогуляться с девчонками своими............с теми с кем я не так близко общаюсь! Пообщались, вспонимили былое там.........и разошлись! Не так как молодые люди.........Пошли......встретились.......нажрались и понесло!( ВЫ не умеете как мы...................... И вообще без банального доверия отношения не отношения! <_<

Ню Натусь по поводу того, что сделал он... Честно, Он сделал ОЧЕНЬ МНОГОЕ...скажем так(для примера) очень многое помог забытть,да и счастливой сделал....не это ли главное? :) Да и это далеко не усё!
хех... а про ягодку, так мене самой енто удовольствие доставляет :rolleyes:

А по поводу того, что если пацаны собираются, так они нажируться и т.п...Далеко не всегда и не факт!Ну посидят, выпью культурненько(так, для поддержания разговора)поговорят и так же разойдутся...Это от Парня зависит...

0

79

Натусь...до поры до времени...
Однажды это останется лишь словами...

НатаШ, не берись утвержать! Это лишь твоё мнение! Ты же не можешь знать наперёд за меня! УЖЕ даже благодрая отму, что ты не даёшь мне этут тему закрыть........оспариваешь её................я убеждаюсь, что 100% не сделаю так же!!! Спасибо кста) :P

Все мы разные....................нельзя судить по себе или кому-то, можно лишь предполагать! :rolleyes:

0

80

Ню Натусь по поводу того, что сделал он... Честно, Он сделал ОЧЕНЬ МНОГОЕ...скажем так(для примера) очень многое помог забытть,да и счастливой сделал....не это ли главное? :) Да и это далеко не усё!
хех... а про ягодку, так мене самой енто удовольствие доставляет :rolleyes:

Опять же...........повторюсь........говорила об этом Серёге! Я ГОВОРЮ не о духовном а о бытовом так сказать! Я наблюдаю ваши отношения со стороны............и это было обращение к Серёге непосредственно! Я не пыталась его обидеть, может несколько резковато высказалась.........за что извиняюсь! Просто я человека не первый день знаю............и не в первых отношениях! Этой мой кмментс к вам так сказать. считаю что Серёжка оч хорошо в вашей паре, но он может большее делать! И ухаживать и заботиться! Я знаю точно!...........И стёгов над девушкой любимой должно быть в рамках разумного!
ЭТО МОЁ МНЕНИЕ :rolleyes:

да............а насчёт того, что позволил забыть много, сделал счастливой... Так знаешь......Если бы ты влюбилась в кого-то другого, то была счастилва тем человеком и тоже забыла бы старое!!! Нельзя сказать, что это заслуга именно Серёжи! Только он и никто иной....... Судьба могла бы распорялиться иначе, и я не думаю что не будь ты с Серёгой ты бы была несчастливой и обречённой жить прошлым! "Любовь не в ком-то, а в нас самих. И мы сами в себе её пробуждаем" как гварил Коэльо..........И быть счастливыми мы можем даже сами...если постараться! Это зависит от того как этот мир мы воспринимаем!

Тяк......что есчо.......про ягодку-про ягодку! В тот то и дело, я это знала, что собирать её ..принести там.....было с удовольствием! Приятно себе любимому и ему любимому! двойное наслаждение

А по поводу того, что если пацаны собираются, так они нажируться и т.п...Далеко не всегда и не факт!Ну посидят, выпью культурненько(так, для поддержания разговора)поговорят и так же разойдутся...Это от Парня зависит...

ну это вообще с моими словами несоизмеримо! ты меня не поняла! Я не сказала что только так и ни иначе как у меня ьбыло написано!=)

0

81

НатаШ, не берись утвержать! Это лишь твоё мнение! Ты же не можешь знать наперёд за меня! УЖЕ даже благодрая отму, что ты не даёшь мне этут тему закрыть........оспариваешь её................я убеждаюсь, что 100% не сделаю так же!!! Спасибо кста) :P

Все мы разные....................нельзя судить по себе или кому-то, можно лишь предполагать! :rolleyes:

ну ладненько, не буду дальше утверждать, но вспомнишь когда-нибудь ты мои слова ;)

0

82

Для ДЮЙМОВОЧКИ ;)

Знаешь, Натусь... все мы можем делать большее, все, без исключения. Главное желание...
А то, что делаю Я, скажем так,Я  и для себя делаю...Я счастлива, когда человеку который рядом хорошо и уютно...

По поводу того, что ЭТО мог сделать любой...Хм, ну как сказать, многие(действительно многие) пробовали, но максимум что у них получалось, так это на время отвлечь, но никак не вычеркнуть...
Аййй, вобщем(извини если грубо)...

Наши отношения, это наши отношения.. и то, что люди видят со стороны...Это всего лишь мизерная их часть...По которой анализировать их, не то что невозможно, просто глупо! :close:

0

83

Для ДЮЙМОВОЧКИ ;)

Наши отношения, это наши отношения.. и то, что люди видят со стороны...Это всего лишь мизерная их часть...По которой анализировать их, не то что невозможно, просто глупо! :close:

ЗАЧЕМ МНЕ СУДИТЬ И АНАЛИЗИРОВАТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ!????????????????????? я говорила про один момент! и никак не пыталась тем самым провести жёсткий анализ вашей пары :blink:  право, даже как-то обидно................ Короче я лучше своё мнение оставлю при себе раз меня не понимают :unsure:

0

84

Бррррррррр.............развели тут.....
Я рассталась с этим молодым человеком...Усё мы больше не вместе..
Но я не изменила мнения...до сих пор ..будь бы он рядом, со мной, я бы сдела всё, чтоб ему было хорошо...И не только ягодку собрала....Ещё и
принесла и разжевала бы...я бы помогла переварить и т.д.( утрирую конечно) но всё-таки....
Мнение не поменялось...друзья у меня есть...и никуда они не делись...Наташа(Дю) меня не поняла и до сих пор не понимает...не беда...не поступит говорит так...хм...раньше поступала...не замечала за собой...
Для меня парень мой-святое!
Наталь(БёсЁнок) скажи мне спасибо....ишь как разошлись от 5 строк моего сообщения:)
И сейчас у меня есть парень уже другой, он мне враг, друг, брат, сестра, подруга.....может заменить всех...с ним мне проще, чем скажем с той же подругой Милой или Кареглазой...он мне кстати даже мама отчасти))
Пусть мы и не проводим много времени вместе, он работает + учится....да и я тоже....но тем не менее...поняла ещё одну такую простую истину...не важно СКОЛЬКО ты проводишь времени вместе, главное КАК! пусть мы полчаса будем вместе...сегодня...зато эти полчаса я запомню так, как не запоминались сутки и недели проведенные вместе, безперерывно... И мои друзья...к примеру...Света- я вижу её тоже не так часто в принципе, не то чтобы нет возможности, просто ну вот так получается...и я знаю, она как была мне самой-самой...такой и осталась...могу встретиться с ней сегодня провести полдня вместе и неделю не видиться...и это не значит, что я её кидаю....
И вообще мысль потеряла....короче парень-это парень...друзья - это друзья...безусловно требуют внимания и те и другие...
Но это не всегда возможно...я могу совместить и Свету и Катю с нынешним парнем...вот могу и все...он человек такой, легко находит общий язык с людьми...а тот, что был до.....он не такой...я уверена на 100% что ему просто не понравились бы многие люди...могли возникнуть конфликтные ситуации...не было бы общения... а пойти и где-то гулеванить с кем-то...а он тоже там где-то неизвестно где...неее....ШпасиБки...натерпелась....пример тому Сергей...куда хочу, туда иду...а ты НЕТ!  типа ты МОЯ! я не то что бы слушала:) но всё-же пыталась....если мой парень сейчас едет на заправку( элементарно),он звонит и говорит или скидывает сообщение,чтоб не было таких недразумений...я звоню, прихожу - его нет...паника...то есть и в моем случае так же... я могу пойти туда, куда я захочу...и он мне не запретит...так же как и я ему...он мне не муж...(пока не муж...хее)........И я доверяю ему...потому что знаю, что ну пошел он со своими друзьями....цепанули девок...но я знаю,что дальше общения...хихиканья...не зайдет...все его друзья...они конечно- твари...подонки....но они верные....проверенно на себе...знаю всех до единого....сама когда-то была той,которую цепанули...и хихиканье, разговоры и шутки ни о чем....не больше,и как-бы девченки не стараоись...не выходит...даже если они пьяные...как не знаю кто....Тем более если они пьяные,им уже и не надо хихиканья постороннего,им надо домой баиньки....Короче....
у каждого по этому поводу свое мнение, я считаю так, может Наташа (Бесёнок) согласится со мной, Наташа (Дю) не согласится....Мистер может вообще читать не будет.... но тут вообще дело каждого...кому уделять внимание,кому нет...Это моя жизнь...я сделала выбор, я так поступила...кто-то так не поступит....

0

85

Я вот вообще год и 8 потеряла на одного человека, нет я не говорю что я его не любила, очень даже любила, именно поэтому я не появлялась ни в чате ни на Баньке, он просто заставил меня забыть всех своих друзей, и теперь, когда я нашла возможность выбраться из его "клетки" я просто поняла, что друзья важны и нужен любимый человек. Но не такой как был у меня который ни ценил и руку поднимал, а я все терпела (вообще сейчас не понимаю себя как это могло произойти со мной). Теперь я учусь на своих ошибках а он понял чего мне не хватало! Так что друзья это друзья и они важны, потому что человек без общества он просто НИКТО.

0

86

to blondinka_v_krasnom

Ну для начала хотела бы прояснить, что спасибо Наташе говорить тебе не прийдётся, так как "развела" по идее здесь это я! И не потому что ты пару строк написала, а потому что сделала вывод в определённый момент времени. Вот за это могу тебя поблагодарить.......СПАСИБО тебе большое, что дала мне возможность всё и всех переоценить!

А соглашаться или нет с твоим высказыванием.....так честно говоря я не поняла с чем. С тем что я не поняла и не пойму - да. Согласна. Тут и понимать уже нечего...Всё забыто....пережито...и опять же вывод сделан

А с твоей позицией, которую ты как бы тут описала......это знаешь, как ты говоришь" я те про Фому, а ты мне про Ерему". Своё гоняешь :unsure:

Мдя......а то что раньше делала так......... :D ТАК я факт не делала! И если уж на на то пошло, мы все меняемся........ТАк вот сейчас, благодаря тебе, я поменялась и поняла, что ТАК делать нельзя. И я так НЕ СДЕЛАЮ!!!

Я и раньше говорила Димке.........Совмещай, друзей и лЯбов!!! У дружбы и любви не должно быть конфликтов, т.к. невозможно поставить что-то в приоритет... От края до края.........упасть мона....Безопаснее в серединке! И куда комфортнее. :nyam: 

0

87

короче....каждый всё равно остался при своем...

0

88

эх... вечная проблема... кому? самое идеальное сли и друзья и вторая половинка в одной компании... это проще....
А самое ужасное-как у меня. У меня моя подруга не в самых хороших отношениях с данечкой и его/моими друзьями =((

0

89

второй пункт, конечно. Я влюбился поуши и друзья со мной! Все просто прекрасно! :serenade:  :D  :D  :D Друзья, если они действитель таковыми являются, всегда тебя поймут и одобрят твои действия!!!

0

90

ДРУЗЬЯ FOREVER, ПОЛОВИНКУ СВОЮ БРОСАТЬ НЕЛЬЗЯ... А ГОЛОСОВАЛА ЗА ТРЕТИЙ ВАРИАНТ. ВСЕМ СПАСИБО_))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Больше внимания.. в отношении кого?