Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты


"Официальный" сайт комнаты

Сообщений 241 страница 257 из 257

Опрос

Как он вам ? И нужен ли он ?
Отличный сайт ! Конечно нужен !

22% - 6
Нормальный сайт ! Пригодиться !

44% - 12
Плохой сайт !!! Нафиг нужен !

14% - 4
Г*вном там пахнет! Нафига создали, ну вообще блин! снести все нафиг!

18% - 5
Голосов: 27

241

Даа, тот форум слизан почти полностью, пару тем отсюда не хватает, так вот, сидеть на двух нормально, только там в одной теме- "Отношения чатлан", а здесь во всех темах, поэтому выбор мой без комментариев! Только там люди немного другие, поновее. Ещё. Как и предсказывалось нами всеми тот форум тихнет, пока был новый, прям движуха там такая была, сейчас: 2 дня не появишься-нового ничего.
По поводу Васиных высказываний... Рома во всём прав! Я не вижу ничего такого в том, что здесь идёт речь о том сайте, я понять не могу,
ПОЧЕМУ АДМИН ТОГО САЙТ ТАК НАГЛО ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ НА ЭТОМ??? Пожалуйста, раз такой плагиатор, то создавай такую же тему там и пиши всё что хочешь у себя! Хотя, признаюсь, азарт вдался!

Хех) :yes:  :yes:  :yes:
:heart:

0

242

Может ещё пока был сайт я переваривала его, Но!!!!!!!! Бестыжие!!!!!!!!! Форум "вернииитеееее"!!!!! Или поменяйте чтоль))))))

0

243

Блин читать нечего, тупилово со стороны Васи... Вася, пойми, если человек тебя видел только в нете, а ты тут выё.., то и первое впечатление, мнение как раз сказывается именно из вирта... И, возможно, потом твоё поведение в реале не перекроет негативного впечатления из вирта... Так что лучше оставться таким, какой есть...

Да и хватит уже друг на друга перепирать кто тупит, а кто нет... забейте короче)))

0

244

Тема уже исчерпана, чё зря воду лить :censored:

0

245

Всё равно сайт АццЦцтой)))))))

0

246

Кто нибудь когда нибудь  снесёт этого Верного !!!
Тупит не в меру !
Реально за** !
Рому в игнор !

хм..
Вась  а кто нибудь когда нить  тя снесёт и ротик те прикроет?
Что то  ты  в последнее  время  слишком умный  стал.
Всё хотела  на бане спросить да забывала.
Те мозги на череп изнутри не давят?

Это ВИРТ в нём можно косить под кого угодно и соответсвенно не являться таковым !
Это глупо и  Тупо..
Нах  строить из ся то  что ты не предствавляешь? :blink:

Я могу вые*****ся под крутого а могу и наоборот, а вот ты и не поймешь кто я есть на самом то деле !Да уже все поняли КТО ты на самом деле! :bayan:  :megalol:

0

247

:megalol: Понятно всё с вами !
Теперь буду глядеть на ваше тупилово и смотреть кто кого умнее !  :D
Просто уважаемые вы не понимаете смысл моих слов а я ваших! Вот и вся проблема, а решать её пока что никто не собирается ! Пишите далее, а уж погляжу ! Говорят "кто молчит тот умнее выглядит ! "  :megalol:
Сидим перепераем реально какую то чушь.
С нетерпением буду ждать сообщений Верного !  :D

Отредактировано _Vasёk_ (2006-04-27 08:34:42)

0

248

:megalol: Понятно всё с вами !
Теперь буду глядеть на ваше тупилово и смотреть кто кого умнее !  :D

Знаешь что  ...
Помолчи За УМНОГО СОЙДЁШЬ ;)  :bayan:  :megalol:

0

249

ГыыЫыыык)) Молчу))))))))))))))
Ржунимагу)))))))))

0

250

А что тут скажеш?
Тема вся перетерта и не надо Васи что либо доказывать, он тупень не поймет...
Зачем нам тратить на инего свое брилиантовое время?
Не вижу смысла!!!

0

251

Бугага!)

0

252

Сижу и думаю ! А нах я когда то начел обьяснять и доказать Роме свою правоту. И чего то кому то обьяснять. Надо то было всего то на всего послать его в далёкий такой край и игнорить. Нет, начел обьяснять, всё равно не хрена не понял. Ладно, подрастёт поймёт может быть. Развели такую х*йню которая тянеться на 15 страниц. Закрыли тему, дык нет опять открыли.
На Рому осталось такое мнение что он только в вирте чего то из за кого тама орёт, хотя не понимая что и кому орёт.
Ну да ладно хрен с ним, с Ромой!
УВАЖАЕМЫЕ ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ !!!
Что надо обсудим на том сайте!
Смысла не имеет держать здесь щас такую тему.
ВСЁ !
:close:
:censored:  :censored:  :censored:  :censored:  :censored:

0

253

Вась, а кто это за тебя ответил?)))))))))))))))))))))

0

254

Вась, а кто это за тебя ответил?)))))))))))))))))))))

Это я сам ! Долго сочинял и от души так выложил !  ;)

0

255

Это я сам ! Долго сочинял и от души так выложил !  ;)

Ну конечно, 4 часа на такое угрохать!!!)))

0

256

запарили.....ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ

0

257

УВАЖАЕМЫЕ ПРОСЬБА БОЛЬШАЯ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ !!!
Что надо обсудим на том сайте!

Эт теперь такой способ заманивания туда?  :D

Смысла не имеет держать здесь щас такую тему.


А тему и правда надо было в самом начале снести... а я-то думал интересная будет...  :unsure:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты