Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты


"Официальный" сайт комнаты

Сообщений 181 страница 210 из 257

Опрос

Как он вам ? И нужен ли он ?
Отличный сайт ! Конечно нужен !

22% - 6
Нормальный сайт ! Пригодиться !

44% - 12
Плохой сайт !!! Нафиг нужен !

14% - 4
Г*вном там пахнет! Нафига создали, ну вообще блин! снести все нафиг!

18% - 5
Голосов: 27

181

так...я теперь не супер модер....))) хех)))) Админ то Вася ты Админ, а вот назначал меня не ты, если что))) так что сначала думаю, у Соула спросить надо))) или ты его тоже снял??))) не удивлюсь)))) Верный...я тебя знаю в реале.....поговорил бы ты так на баньке к примеру)))) хех))) хрена с два)) побоялся бы.....Нео...ты тож хорош))) пришел раз на баньку, испугался и не ходишь больше, зато в вирте выёживаешься)))) молодец, чё могу сказать....ты не один такой...таких больше половины чата ))))) так что не стесняйся и дальше тут барагозь....Сенну понять могу, ему обидно, что с его форума ушло достаточно народу на тот, что там есть сайт, и он начал буоную деятельность по созданию своего сайта))) ну что ж))) это те не форум-конструктор)) там поработать надо)) а то тут тока знай себе, что разделы делай новые))) там хоть поработаешь)) полезен труд
Денвилу вообще ничё писать не буду...противно...лень просто...всё равно поставит значок МЕГАЛОЛа и всё.....кули....))))) чё там за девка Ваську признается в любви, я не знаю, сам первый раз её вижу.....хы))))) всё короче....поздно уже...спать пора

0

182

хотя  чё то мне кажется, что ВИП от модеров не сильно то щас и отличаются......а модеры от суперов....хех))) ну хоть в Свинью не перевел, и на том спасибо))))))

0

183

Бугага... Противно...
Кто ушел то на тот форум? Новички там в основном. А отношение к ним известно. Явно уж нечему завидовать.
Привет горячий.

0

184

А вот этого как раз и не заметно... с флагом ты другим стал... Не знаю какой ты в реале, но тут именно так и происходит... Сильно много на себя берёшь...

Думаешь ? Другой стал ! Точно ?
Мля и незаметил, во как людей значит власть портит !
В реале узнай, я не против !

:russian:

0

185

Ваще......... пистец.....
Девочка ты кто? Ваще что ли трахнутая на головку а?
Вася тебе даст разрешение..... потом догонит и еще даст))))))
Че за тупость тут развела? Чего же ты Васечку то своего за юбочку прячешь? А Вась? тебе не стыдно?? Сам за себя постоять не можешь за бабу прячешся??))))
Ваще корааа........... нарочно не придумаешь... Тупизм!
Че за наплыв малолеток??  Эпидемия какая то.......

Да я и прятаться собсвенно не за кого и не собирался !
Тут все пишут всё подряд все что хотят и не хотят !
Я думаю просто она типа подумала мол я бедный такой и беззащитный !  :megalol:
А любовь она свою только в буквах на клаве свою и проявила !

:russian:

0

186

http://irkchat.ucoz.ru/ -  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:
Сенна я обхохотался когда увидил на сайте из всех приложенных фото всего одно своё и то которое уже есть на сайте !!!

:russian:

0

187

а я вот тоже считаю, что как-то всё не корректно вышло...вроде был нормальный, даже отличный форум....а что сделали :out: , взяли создали ещё какой-то сайт, теперь я смотрю весь народ почти там зависает....

0

188

:yes: Все плохие :yes:
Один ты хороший

0

189

Да я и прятаться собсвенно не за кого и не собирался !
Тут все пишут всё подряд все что хотят и не хотят !
Я думаю просто она типа подумала мол я бедный такой и беззащитный !  :megalol:
А любовь она свою только в буквах на клаве свою и проявила !

:russian:

Ты её ваще хоть в реале то знаешь, я не понял??

0

190

Ты её ваще хоть в реале то знаешь, я не понял??

Канечно !!!  :megalol:  :megalol:  :megalol:
Зовут Василий !
Ник Айртон Сенна !  :megalol:  :megalol:  :megalol:

:russian:

0

191

Думаешь ? Другой стал ! Точно ?
Мля и незаметил, во как людей значит власть портит !
В реале узнай, я не против !

:russian:

Вася, я серьёзно...
И ты б это, хоть другие смайлы в своих сообщениях ставил, а то приклеется к те образ этого балалаечного смайла)))

Отредактировано _Neo_ (2006-04-17 19:07:59)

0

192

Нео...ты тож хорош))) пришел раз на баньку, испугался и не ходишь больше, зато в вирте выёживаешься)))) молодец, чё могу сказать....ты не один такой...таких больше половины чата ))))) так что не стесняйся и дальше тут барагозь....

Егор, с тобой то чё? Защитник, млин, нашёлся)))
А причину моего отсутствия на бане я уже объяснял... могу повториться... мне не сложно... ПРОСТО МНЕ ЭТО НЕ НАДО...  Мне хватает тех людей, с кем я уже общаюсь... Да и толку стоять толпой человек в 80 и непонять как общаться... С одним пару слов перекинуться с другим и в этом весь смысл встреч??? Я лучше со своими друзьми посижу, погуляю... На худой конец лучше дома остаться и хернёй страдать, чем на встречи ходить... И тогда я пришёл, из-за того, что Серёжа меня просто заколупал))) Я уже говорил, что не собираюсь туда ходить и это не страх, я другой человек (все мы разные) и это не моё!!!
И чат для меня всего лишь занятие на вечер, делать мне нечего перед сном (правда иногда и днём бывает) вот и сижу тут...
А вы, видать, уже совсем помешались... Если чат рухнет, то вы, наверное, не выживете))) А мне как-то параллельно будет))) проживу...
Начинается чушь всякая... Оффициальный неоффициальный сайт... Ещё и порталом обозвали))) хоть бы определение этого термина знали и не выпендривались... Вы ещё клуб любителей, создателе или там новичков. старичков чата организуйте! или чё-нить типа профкома, профсоюзные выпустите и взносы собирайте))) Вообщем кто-то сильно заболел и ещё других заразил)))

Отредактировано _Neo_ (2006-04-17 19:05:21)

0

193

Нео дык тоже чтоли Васёк ?
В твоих словах есть доля правды конечно !
Над образом подумывал ! Да ! Наверное стоит заканчивать с этим...

0

194

Васек, вашу машу! Ты или правда полный дурак или прикалывешься! Ты чего понять то не можешь? Ты сам провоцируешь весь этот мусор. Да, ты во многом поступил гавено. Но если бы ты молчал, а не писал марзматические ответы, то эта грязь давно бы кончилась. И правда мусор один идет, а не обсуждения. И тебе не понятно, что ты сам этот мусор провоцируешь. Ну нравится людям других окунать и носом тыкать в плохопахнущее (хоть порой и оставленное тобой самим). Молчал бы, меньше бы читал про себя ереси. Думай лучше.

0

195

Васек, вашу машу! Ты или правда полный дурак или прикалывешься! Ты чего понять то не можешь? Ты сам провоцируешь весь этот мусор. Да, ты во многом поступил гавено. Но если бы ты молчал, а не писал марзматические ответы, то эта грязь давно бы кончилась. И правда мусор один идет, а не обсуждения. И тебе не понятно, что ты сам этот мусор провоцируешь. Ну нравится людям других окунать и носом тыкать в плохопахнущее (хоть порой и оставленное тобой самим). Молчал бы, меньше бы читал про себя ереси. Думай лучше.

Денис я понял это уже давно !
Интересно вот как народ чего болтает, чего придумает !
Такую чушь услышал !  :D
А в итоге оказалось что это я всех довёл ! ХЫ !  :megalol:

0

196

Денис я понял это уже давно !
Интересно вот как народ чего болтает, чего придумает !
Такую чушь услышал !  :D
А в итоге оказалось что это я всех довёл ! ХЫ !  :megalol:

А  ! Чуть не забыл !
Сходи сайтик погляди ! irkchat.ucoz.ru -ВАЩЕ кора !  :megalol:

0

197

Нео дык тоже чтоли Васёк ?
В твоих словах есть доля правды конечно !
Над образом подумывал ! Да ! Наверное стоит заканчивать с этим...

Да не, не Вася я)))
Вот видишь, ты сам признаёшь... Просто будь проще... Думаешь кому-то тут охото ругаться??? Лично мне не особо, но когда меня что-то затрагивает, то я молчать не намерен... Наверное, и другие тоже не будут...

0

198

ну что ж))) это те не форум-конструктор)) там поработать надо)) а то тут тока знай себе, что разделы делай новые))) там хоть поработаешь)) полезен труд

Я опять упал... а что же это там кроме как не конструктор?  :D

0

199

Momente more...(латынь)
добавить даже не чего)))

0

200

Memento mori, если быть точным)

0

201

Я опять упал... а что же это там кроме как не конструктор?  :D

Вась....тут у тя тока форум, а там + ещё несколько разделов, в том числе и форум....там нужно знание html или чего то подобного)) воть))) ну , на сколько я знаю, у тя свой сайтик есть в разработке( или уже сделаный)...не стесняйся....показывай))) может, мы чё нить дельное и придумаем))) согласись, что работать сообща лучше, чем порозень)))

0

202

Такс ! Заканчиваем гнать эту хрень !
Поугарали и хватало !

0

203

Memento mori, если быть точным)

хы)
ну я не помню правильность написания)

0

204

КАЖЕТСЯ, хоть какое-то оживление наблюдается только тут и еще все не устали обсуждать, как вы все друг друга любите и не любите в отношениях.

0

205

КАЖЕТСЯ, хоть какое-то оживление наблюдается только тут и еще все не устали обсуждать, как вы все друг друга любите и не любите в отношениях.

Давно тебя не видно было на форуме!

0

206

согласись, что работать сообща лучше, чем порозень)))

Ну хоть у одного дурака умная мысль появилась)))

0

207

Нео....по голове получишь....хорош чушь пороть....закрываю тему.....

0

208

А по-моему, хорошая тема.

Только вот без ругательств и прочего такого давайте :)

0

209

А веть можно сделать так чтоб этот форум прописать на том сайте вместо того форума?
Заменить!
Или нет?

0

210

Ну... можно просто ссылку там поменять и сё...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты