Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты


"Официальный" сайт комнаты

Сообщений 91 страница 120 из 257

Опрос

Как он вам ? И нужен ли он ?
Отличный сайт ! Конечно нужен !

22% - 6
Нормальный сайт ! Пригодиться !

44% - 12
Плохой сайт !!! Нафиг нужен !

14% - 4
Г*вном там пахнет! Нафига создали, ну вообще блин! снести все нафиг!

18% - 5
Голосов: 27

91

Серьезно, зачем нам етот ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сайт?? Мне лично нах не нужен. Поддержка высших модеров? Ето Похмелья что ли? Больно нужна мне такая поддержка, откажусь пожалуй)) Да и зачем делать десять форумов, когда есть етот, хороший и замечательный??? Фигней страдаете короче....)

0

92

Я про сайт писал, а не про форум. Сайт хорош тем, что у него есть возможности, вопрос в том, как они их смогут раскрыть)) А про форум я ничего не писал))

А вот ты напиши какой это дуст......

0

93

Серьезно, зачем нам етот ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сайт?? Мне лично нах не нужен. Поддержка высших модеров? Ето Похмелья что ли? Больно нужна мне такая поддержка, откажусь пожалуй)) Да и зачем делать десять форумов, когда есть етот, хороший и замечательный??? Фигней страдаете короче....)

Понимаешь, это как способ самовыражения))) Энергию девать некуда))) Некоторые от чата совсем с ума сходят))) Сначала просто сайты, потом ещё чё-нить наверное, скоро какой-нить клан создадут, где будут только "vip-персоны" и вход будет по пропускам))) иль фирму замутят))) Детская энергия безгранична)))

0

94

А почему вы все сравниваете тот сайт с этим форумом. и тема называется не новый форум чата, а новый сайт?? :bayan:

0

95

Да все сравнивают этот форум и тот, а тема называется так, потому что там cам сайт чуть раньше появился чем форум)))
А тема "Новый форум чата" здесь имела бы антисоциальный характер :D :lol:

0

96

А вот ты напиши какой это дуст......

Ага, только вот узнаю какой он у них там версии, и напишу сразу  :unsure:  :)

0

97

Серьезно, зачем нам етот ОФФИЦИАЛЬНЫЙ сайт?? Мне лично нах не нужен. Поддержка высших модеров? Ето Похмелья что ли? Больно нужна мне такая поддержка, откажусь пожалуй)) Да и зачем делать десять форумов, когда есть етот, хороший и замечательный??? Фигней страдаете короче....)

Ты что? Поддержка высших модеров это же что-то! Допустим если тебя сломают, модеры приедут ведь разберутся  <_<  :D
А десять форумов... ну есть такое в природе понятие конкуренция, когда быть может от нечего делать, а быть может и по причине какой кто-то делает то же, что некоторые другие. Проблема в том, смогут ли они достичь высокого уровня, и если да, то когда...

0

98

Да все сравнивают этот форум и тот, а тема называется так, потому что там cам сайт чуть раньше появился чем форум)))


Понял! :shock:

0

99

И всё таки УВАЖАЕМЫЕ !!!
Посмотрите на статистику голосования !
Из голосовавших преобладет что конечно тот сайт пригодиться и считают его хорошим для начала !
Давайте закончим уж эти дискуссии на тему нового сайта !
Без толку всё это !
Сидим тут и портим почти с друг другом отношения из за какой то виртуальной фигни !
Ребяты есть РЕАЛ !!! Давайте жить в нём !
А сайт как появился так и будет !
И давайте ужо будем говорить в этой теме о приятном, очём нибудь !  ;)
ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВАМ !!!

:russian:

0

100

Как всегда в своем стиле) Да впринципе, чего добиваемся то? Чтоб сайт закрыли? Да пусть живет, кому интересно тот там и будет сидеть. Но не я)) Хеех, только вот фотки буду смотреть заходить)))

0

101

И всё таки УВАЖАЕМЫЕ !!!
Посмотрите на статистику голосования !
Из голосовавших преобладет что конечно тот сайт пригодиться и считают его хорошим для начала !

А можно пунктики и поменять :) Вот как только восстановлю себя обратно, так и сделаю  :D  :D

0

102

Добиться? так никто ничего не добиваеться,Жень) все просто выражают свое мнение))

0

103

Ага, только вот узнаю какой он у них там версии, и напишу сразу  :unsure:  :)

Вот жду)))

0

104

И всё таки УВАЖАЕМЫЕ !!!
Посмотрите на статистику голосования !
Из голосовавших преобладет что конечно тот сайт пригодиться и считают его хорошим для начала !

А ты посмотри сколько там народу то проголосовало?
Да и голосовали скорее всего те, кому этот сайт нужен. кто его посещает его и поддерживает... кому на него пофиг, соответственно не посещают его...

0

105

Мож мне тоже сайт открыть? :D

0

106

я бы млять сказал тут в этой теме на всю катушку
только опять на предмодерацию пойду............

0

107

ты и так пойдешь...точнее - уже пошел))))

0

108

и за что интересно?

0

109

я бы млять сказал тут в этой теме на всю катушку
только опять на предмодерацию пойду............

Пиши, очитаем хоть, а рейтинг тебе уже не грозит :D

0

110

))))))))))))))))))) ха ха ха)))))))

0

111

Чего ха-ха?))) У тебя тоже рейтинга нет, не надо завидовать)))

0

112

и чего теперь, если дурак сдурничал, его сразу дураком чтоли теперь?)

0

113

Эх, придется тоже сайт делать ... :D

0

114

ой, я тебе помогу))

0

115

О! Я вот буквально 10 минут назад получил многа-многа места, вот)))
А кого ты мне поможешь-то, ты ж не умеешь ниче?)))

0

116

ттсссс!!!молчи! я умный!!)) я корел знаю))

0

117

Точно!! блин.... :bang: как же сайт-то без корела делать :bang:

0

118

Всё-таки куда-то дели ту картинку... ну нате вам ещё одна.

Всё те же 5 минут проката карта тому, кто найдет мне это:

[реклама вместо картинки]

"Официальный"... :megalol:

Вроде бы не забыл ссылки подтереть... а то вдруг узнают, где нашел :unsure:

Отредактировано ­­­­­ (2006-04-12 18:11:50)

0

119

Точно!! блин.... :bang: как же сайт-то без корела делать :bang:

О, а я на Бейсике лабать умею!) Меня возьмёте???)))

0

120

А в php никто тут не разбирается?)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты