Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты


"Официальный" сайт комнаты

Сообщений 61 страница 90 из 257

Опрос

Как он вам ? И нужен ли он ?
Отличный сайт ! Конечно нужен !

22% - 6
Нормальный сайт ! Пригодиться !

44% - 12
Плохой сайт !!! Нафиг нужен !

14% - 4
Г*вном там пахнет! Нафига создали, ну вообще блин! снести все нафиг!

18% - 5
Голосов: 27

61

:D Точно Рома куда нам до тебя то !!!

:russian:

я не понел, а чеж ты тут то сидиш а?
вот и чиши на свои ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум, нех*й тут сидеть, чиши туда где ты админ... :close:  :notice:

0

62

официальный... :megalol:

Моя убит... :megalol:

Даю 5 минут бесплатного проката карта тому, кто найдет адрес вот этого:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано ­­­­­ (2006-04-09 10:14:44)

0

63

официальный... :megalol:

Моя убит... :megalol:

Даю 5 минут бесплатного проката карта тому, кто найдет адрес вот этого:

всяко разно это ты сделал да?
седня ночью.....

0

64

Не.. я такое за ночь не успею сделать :D

0

65

Не.. я такое за ночь не успею сделать :D

тогда где достал? :smile056:

0

66

я не понел, а чеж ты тут то сидиш а?
вот и чиши на свои ОФИЦИАЛЬНЫЙ форум, нех*й тут сидеть, чиши туда где ты админ... :close:  :notice:

Еще б ты, мне не указывал куда чесать и чего делать !  :megalol:

:russian:

0

67

Еще б ты, мне не указывал куда чесать и чего делать !  :megalol:

:russian:

  :tomato:
ответь на вопрос что ты делаеш на НЕОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ, когда у тебя есть официальный а? :close:  :notice:

0

68

Посидела я на том сайте, интересно было первые дня два..... А потооом...... Аццтой, [span style='color:red']Сенна РУЛИТ и его форум ни на что не променяю, даже мегаклаб забросила, а тот сайт, тем более!!!!!!!!!!!![/span]

0

69

Васек! Пиши еще. :lol:

0

70

ну его... там разве только фоты и комменты к ним..... а остальное.......  ну нафик..... мне и тут зашибись))

0

71

Сенна создал нормальный,нет даже не так...хороший форум,который меня целиком иполностью устраивает...а на том сайте я ничего более интересного не нашла..фотки..а что мне фотки...меня там нет а кого надо и так найду фотки...сатейки мне и так могут ссылочки дать а больше там смотреть и не на что....так что Ваське респект и уважуха)))филологи рулят)) ;)

0

72

ХЫ !!! БТР МНЕ БТР !!! А ЛУЧШО ТАНК ЕЩЕ ДАЙТЕ !!!  :megalol:  :D

ну теперь по порядку:
1. Сайт стал официальным! То есть обеспечивается поддержка высших модеров и прочие навороты ! )))
2. Изменён дизайн !
3. Извините что не предупредил !!!
4. Дениса дык ты что увольняешься чтоли ???
Не хотелось бы терять такого работника !

Надеюсь что теперь у нас будет единственный нормальный официальный сайт который будет обновляться благодаря слаженной работе всех его админов и модеров, а также посетителей !!!
ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО !!! ПИШИТЕ КОММЕНТЫ !!! ГОЛОСУЙТЕ В ОПРОСАХ !!!

http://irkutsk.ucoz.ru/

С УВАЖЕНИЕМ ВСЕГДА ВАШ ВАСЁК !!!  ;)

:russian:

не вижу вообще смысла этого сайта? хочется власти так сказать в свои руки? хочеться побыть админом и все такое прочее??глупо...официальный неофициальный а этот пардон тогда какой зачем разделять??? ну давайте тогда уж чего мелочиться сразу так: новеньких туда а стареньких сюда ну конечно некоторые туда пойдут скатертью так сказать...гон чем этот то не устаривает?  дебилизм какой-то по 300 сайтов развели а смысл?? :wacko: не вижу никакого

0

73

Так что Василий Сеннович, прооосим прооосим прооосим!))) Хыы

0

74

УВАЖАЕМЫЕ !!!
Я тоже ничего против не имею этого форума и прошлых сайтов !!!
Этот создали для того чтобы всё было в одной кучке и по возможности обновлялось по чаще !
Я вас не тащу на тот форум !
У кого есть желание заходите, смотрите, пишите !
Силой ни кого не тащим !
Просто сделали, установили ссылку в приветсвии и идите кто хотите, смотрите что хотите !
У каждого есть свободное право выбора !!!

:russian:

0

75

УВАЖАЕМЫЕ !!!
Я тоже ничего против не имею этого форума и прошлых сайтов !!!
Этот создали для того чтобы всё было в одной кучке и по возможности обновлялось по чаще !
Я вас не тащу на тот форум !
У кого есть желание заходите, смотрите, пишите !
Силой ни кого не тащим !
Просто сделали, установили ссылку в приветсвии и идите кто хотите, смотрите что хотите !
У каждого есть свободное право выбора !!!

:russian:

А че ты тогда ореш, тот форум официальный и т.д
Или к примеру "ну я теперь админ"
Ну некого на х*й послать прямо, куда нам до тебя то, мыж епалом не вышли как вы новички зеленые мля говорите и это старые уже чтоб в инете сидеть........
Тупость в общем вечно говорите, обобщу!!!
И ты сам себе противоречиш постоянно, ты уж определись какую песенку то петь а...
И на вопросы не отвечаеш потому как тебе нечего сказать, или просто тупиш
:cryg:

Не понимаеш что тебе люди пытаются сказать, а если на премую сказать то что тебе пытаются на форуме намекоми говорить то вот что получится "Ты тупень, отморозок, урод(в реале), считаеш что ты выше всех,  состоиш из противоречий, хотя из себя ничего не предстовляеш, и понты твои в принципе не умесны" :cryg:

А ТЕПЕРЬ И С ЭТИМ СПОРЬ, ВСЕ РАВНО ДО ТЕБЯ НИХРЕНА НЕ ДОХОДИТ....
А Я НЕ БУДУ НА ТАКОГО КАК ТЫ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.......

0

76

ну,Рома...ты как всегда) мил и вежлив :megalol:

0

77

ну,Рома...ты как всегда) мил и вежлив :megalol:

Правду надо в лицо говорить!!!

0

78

А че ты тогда ореш, тот форум официальный и т.д
Или к примеру "ну я теперь админ"
Ну некого на х*й послать прямо, куда нам до тебя то, мыж епалом не вышли как вы новички зеленые мля говорите и это старые уже чтоб в инете сидеть........
Тупость в общем вечно говорите, обобщу!!!
И ты сам себе противоречиш постоянно, ты уж определись какую песенку то петь а...
И на вопросы не отвечаеш потому как тебе нечего сказать, или просто тупиш
:cryg:

Не понимаеш что тебе люди пытаются сказать, а если на премую сказать то что тебе пытаются на форуме намекоми говорить то вот что получится "Ты тупень, отморозок, урод(в реале), считаеш что ты выше всех,  состоиш из противоречий, хотя из себя ничего не предстовляеш, и понты твои в принципе не умесны" :cryg:

А ТЕПЕРЬ И С ЭТИМ СПОРЬ, ВСЕ РАВНО ДО ТЕБЯ НИХРЕНА НЕ ДОХОДИТ....
А Я НЕ БУДУ НА ТАКОГО КАК ТЫ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.......

  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:
Рома насмешил ёпть ! Весь день смеяться буду !!!

:russian:

0

79

Мне не понравился тот сайт.
Если честно, необходимости в нем я не вижу. А общее впечатление сложилось такое, что просто появилась группка/ компания/ могучая кучка...., которой захотелось показать, что они могут болше, чем остальные. Показать свои возможности.
Отчасти такую позицию можно поприветствовать.

А вообще, не понравилось. Все не понравилось: разделы, навигация, подборки статей.... К чему?
Хотя фото, конечно, хороши.

0

80

По идее, из того сайта можно выжать много. Сайт создан конструктором, который компания-поставщик разрабатывала отнюдь не для того, чтобы он "абы как" был. Он имеет удобный интерфейс и множество возможностей, включить/выключить которые можно кликом мышки. Тобишь, счастье для людей большое. Но проблема в том, что сайт из-за своей бесплатной доступности всё-таки имеет ряд ограничений, будь то общее место под него или максимальное количество постов в гостевой. На форуме тоже есть некоторые ограничения, но их всё-таки меньше. В конечном итоге может произойти ситуация, при которой вы захотите переехать на другой хостинг или ещё чего, а компания эта ничего вам не отдаст, или же за большие деньги, которые можно было бы потратить на другие цели. Вопрос лишь в том, насколько быстро вы зайдете в тупик.

Отредактировано ­­­­­ (2006-04-10 16:11:07)

0

81

И кстатте, перестаньте сравнивать форум с сайтом, это немного если не сказать совсем разные вещи :)

0

82

По идее, из того сайта можно выжать много. Сайт создан конструктором, который компания-поставщик разрабатывала отнюдь не для того, чтобы он "абы как" был. Он имеет удобный интерфейс и множество возможностей, включить/выключить которые можно кликом мышки. Тобишь, счастье для людей большое. Но проблема в том, что сайт из-за своей бесплатной доступности всё-таки имеет ряд ограничений, будь то общее место под него или максимальное количество постов в гостевой. На форуме тоже есть некоторые ограничения, но их всё-таки меньше. В конечном итоге может произойти ситуация, при которой вы захотите переехать на другой хостинг или ещё чего, а компания эта ничего вам не отдаст, или же за большие деньги, которые можно было бы потратить на другие цели. Вопрос лишь в том, насколько быстро вы зайдете в тупик.

  :close:  :notice:  :out:  :censored:  :censored:  :censored:  :censored:  :censored:  Вася........ слов нет.....

0

83

Как это нет слов? Надо было подготовиться!!)))
А правда, чего не так-то?)

0

84

мне интересно, а чего ж из приветствия адресс этого форума убран? я понимаю конечто что тот "официальный " сайт, но здесь ведь больше народу всетаки сидит? можно былобы ссылочку сюды и оставить, а то старые все знают, а новенькие то потеряются ...

0

85

А потому что там сидят важные товарисчи из числа высших модеров, которые меня не любят и всё что я делаю. :D

0

86

Картинка моя куда-то делась с 5-ю минутами проката... эх..

0

87

ЫЫЫ))

0

88

Как это нет слов? Надо было подготовиться!!)))
А правда, чего не так-то?)

  :close: сидиш мля пишеш какой хороший с одной стороны их форум...
ДЕРЬМО а не форум :tomato:  :bash:  :bash:  :bash:

0

89

Напоследок мне пофиг на мое админство в форуме, но я требую чтобы админом этого форума был высший модер чата.

Возможно отсюда можно сделать вывод, зачем им развивать их новый форум. :D

Кстати, ув. Высшие модераторы, я убрал тот раздел за ненадобностью, все темы спрятал себе на компьютер, на всякий случай :)

Отредактировано ­­­­­ (2006-04-10 19:19:05)

0

90

:close: сидиш мля пишеш какой хороший с одной стороны их форум...
ДЕРЬМО а не форум :tomato:  :bash:  :bash:  :bash:

Я про сайт писал, а не про форум. Сайт хорош тем, что у него есть возможности, вопрос в том, как они их смогут раскрыть)) А про форум я ничего не писал))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты