Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты


"Официальный" сайт комнаты

Сообщений 31 страница 60 из 257

Опрос

Как он вам ? И нужен ли он ?
Отличный сайт ! Конечно нужен !

22% - 6
Нормальный сайт ! Пригодиться !

44% - 12
Плохой сайт !!! Нафиг нужен !

14% - 4
Г*вном там пахнет! Нафига создали, ну вообще блин! снести все нафиг!

18% - 5
Голосов: 27

31

to Вася:
Можно. Но думал приток людей с форума на сайт таком образом увеличить. Плюс добавить посещаемости разделу про лучших.

0

32

Просто развитие того сайта сейчас не совсем вписывается в мои планы, но я подумаю :)

0

33

Непонимаю зачем ещё сайт сделали?
Есть один для фоток и хватит........

0

34

Да х.з., просто захотели показать что тоже на ЧТО-ТО способны!)

0

35

Янка сделала сайт, как раз таки, правильно. Он хотя бы регулярно обновляется. И фото там больше.

0

36

:) Понятно, ну тогда буду туда заглядывать иногда

0

37

Непонимаю зачем ещё сайт сделали?
Есть один для фоток и хватит........

Да отличный сайт, не знаю че ты так к нему относишся :wacko:

_____________
[SIZE=1][COLOR=blue]Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский титул и новое корыто

0

38

Да отличный сайт, не знаю че ты так к нему относишся :wacko:

_____________
[SIZE=1][COLOR=blue]Первым хакером признан старик, закачавший через сеть особняк, дворянский титул и новое корыто

Как так?
я смысла не видел

0

39

Васек нагородил там какого то бреда. Доверия, оказанного создателем Яной, он не подтвердил. Лавры Ленина не дают покоя. Какая то перестройка. Маразм какой то. Меня не поставил в известность. Пароли сменил. Прекарсно. От таких поступков попахивает гавнецом. Дите, млин. Никаких вразумительных ответов на мои вопросы так и не поступило. Только то, что сайт теперь будет официальным. Чего официальным. от кого официальным. кто его таким сделает? Для чего? В политику решил поиграть. Карты в руки. С какими то высшими он что то там согласовал... Какого хера высшие имеют оношение к сайту и нафиг им это надо? Ничего.
Мне это детская херь нафиг не нужна. Ушел с сайта. Пусть пеленки дальше жуют. Как гавно поступает Васек. Дайте ему БТР и на площадь с гордо поднятой головой.

Отредактировано DenvilInside (2006-04-05 18:58:58)

0

40

Никаких вразумительных ответов на мои вопросы так и не поступило. Только то, что сайт теперь будет официальным. Чего официальным. от кого официальным. кто его таким сделает?


:megalol: Официальный сайт Васька скорее всего...)))

0

41

могу немного разъяснить ситуацию...сайт теперь поддерживается высшими модерами.причина снятия Денвила проста - чтоб не было разногласий...с Яной я ещё не разговаривал, потому что её поймать не могу, а моб. у неё отключен.этот сайт будет развиваться, планируется финансовая поддержка.будет перестроена навигация, в общем, будет сайт комнаты ИРКУТСК НАШ!!!!. больше пока сказать не могу.

0

42

ХЫ !!! БТР МНЕ БТР !!! А ЛУЧШО ТАНК ЕЩЕ ДАЙТЕ !!!  :megalol:  :D

ну теперь по порядку:
1. Сайт стал официальным! То есть обеспечивается поддержка высших модеров и прочие навороты ! )))
2. Изменён дизайн !
3. Извините что не предупредил !!!
4. Дениса дык ты что увольняешься чтоли ???
Не хотелось бы терять такого работника !

Надеюсь что теперь у нас будет единственный нормальный официальный сайт который будет обновляться благодаря слаженной работе всех его админов и модеров, а также посетителей !!!
ПРИСЫЛАЙТЕ ФОТО !!! ПИШИТЕ КОММЕНТЫ !!! ГОЛОСУЙТЕ В ОПРОСАХ !!!

http://irkutsk.ucoz.ru/

С УВАЖЕНИЕМ ВСЕГДА ВАШ ВАСЁК !!!  ;)

:russian:

0

43

:megalol:
Сначала все обнаружилось мной и только потом поступили объяснения. Причем сначала от секретаря, потом от Ленина.
Спасибо, на сайт уже не хочется. Попахивает там. Ушел, сказал же.

0

44

:megalol:

0

45

Спасибо, на сайт уже не хочется. Попахивает там. Ушел, сказал же.

Чем попахивает то ?
Тем что ты ушел и после себя что то оставил тама !
Дениса так делишки не творяться !
Ты определись уже !
Собрался уйти !
Так уйди достойно, а то развел хрен знает что !
Я был о тебе другого мнения !

:russian:

0

46

1. Сайт стал официальным! То есть обеспечивается поддержка высших модеров и прочие навороты ! )))

:megalol:
Моя еле из под стола вылез
:megalol:

0

47

Зашел сейчас....
ААА Люди, я Вас АБАЖАЮ!!!!
Вы мне такую идею дали, вабсче!!!!
Спасибо!!!)))))

0

48

Что за идея?

0

49

Думаешь он тебе расскажет? Вдруг не получится?)

0

50

Давай,Вася))Верти-верти))

0

51

to _Vasёk_:
Во первых, у меня в конце имени не должно быть буквы "а". Терпеть ненавижу, как гей, вашу машу. Хотя если тебе так нравится... Странно.
Во вторых, теперь на твое мнение мне глубоко начихать. Потому что ты правильно сказал - так дела не делаются.
Достойно, не достойно...  :megalol:
Ничего не разводил. Сказал все, что думаю. О гавняном поведении и зализывании до блеска особых частей тела. В общем удачи на сайте, администратор. :megalol:

0

52

Да нифига не получится у них с новым форумом....
Половина тут останится в том числе и я...

0

53

Вау, я прям-таки в удивлении от последнего сообщения :) :)
А идея у меня - собрать до конца той недели карт и погонять по городу, на баньку заехать... :D :D :lol: шутка :D :D

0

54

ыы)) официальный)) а где документ подтверждающий эту официальность? ну там грамота или диплом или сертификат какойнить?))

0

55

ыы)) официальный)) а где документ подтверждающий эту официальность? ну там грамота или диплом или сертификат какойнить?))

Ну наверное ссылочку видал уже в приветсвии чата ! ВИДАЛ ? НЕТ ?

0

56

Вау, я прям-таки в удивлении от последнего сообщения :) :)
А идея у меня - собрать до конца той недели карт и погонять по городу, на баньку заехать... :D :D :lol: шутка :D :D

Чё это ты удивлен то? :D
Гавно не форум там, я лучше создавал, если мой не прошол то и их х*й пройдет!!!

0

57

Чё это ты удивлен то? :D
Гавно не форум там, я лучше создавал, если мой не прошол то и их х*й пройдет!!!

  :D Точно Рома куда нам до тебя то !!!

:russian:

0

58

Ну наверное ссылочку видал уже в приветсвии чата ! ВИДАЛ ? НЕТ ?

  :megalol:
Дак вот оказывается как проявляется официальность того или иного сайта!
Млять, надо Ральфу написать, пусть он у себя ссылку на меня поставит, будет у меня тут "Официальный форум Ральфа Шумахера"  :megalol:  :megalol:

0

59

:megalol:
Дак вот оказывается как проявляется официальность того или иного сайта!
Млять, надо Ральфу написать, пусть он у себя ссылку на меня поставит, будет у меня тут "Официальный форум Ральфа Шумахера"  :megalol:  :megalol:

а хорошые мысли ты иногда говоришь)))

0

60

Короче, сайт фтопку!!! кг/ам!!!)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » "Официальный" сайт комнаты