Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства


Наркотические средства

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Порой это нормально)) ведь некоторым это необходимо)) их несколько миллионов судя по мониторингу))ну хоть в чём то они правы господа....табак оправдывают и говорят что миллион курильщиков это много и как такая тьма может быть неправа и так же с наркотиками)))всё относительно а особенно то что мы едим пьём колим и курим )(

0

92

отрицательное.

0

93

гадость полнейшая!даже пробовать не хочу...фрррр!!и вам не осветую!! :nono:

0

94

Пробовал Разик не понравилось и ваще все это очень вредит здоровью.БЯКА короче

0

95

Пробовал Разик не понравилось и ваще все это очень вредит здоровью.БЯКА короче

Первый раз всегда не очень, на 3-й уже нармально идет. Смотря трава какая, если слабая тянуть то не будет.

0

96

Хыыы, советчик млин))) Ну её нах, эту траву...

0

97

Хыыы, советчик млин))) Ну её нах, эту траву...

Полностью с тобой согласен!!!)))

0

98

Ведб начинается то всё с малого! Сначала сигарета, потом травка, потом колёса ну и дальше по накатанной... Нах мне такое?! Я за здоровый образ жизни!

0

99

Ведб начинается то всё с малого! Сначала сигарета, потом травка, потом колёса ну и дальше по накатанной... Нах мне такое?! Я за здоровый образ жизни!

Железная у тя логика ! Ничё тупее не слышал !

0

100

Fuck off! Есть два мнения: одно - моё, второе - неверное!)

Отредактировано ДЮХ (2006-03-16 18:39:05)

0

101

Тя ДЮХ послушать, так те кто курит через год два нариками станут?))))))) Хыы..... пол бани наркоманов)))  :lol:  :bayan:  :smoke: )) Хотя конешно прав.... в общем....

Отредактировано DarkKain (2006-03-16 19:18:35)

0

102

вовсе это не гон...существует такая вещь как химическая зависимость если вы не знали...и если у кого-то ее нет-это хорошо а у того,кого есть.....начинает с травы и заканчивает....сами знаете))так что дело он говрит а не тупость вовсе! :nono:

0

103

вовсе это не гон...существует такая вещь как химическая зависимость если вы не знали...и если у кого-то ее нет-это хорошо а у того,кого есть.....начинает с травы и заканчивает....сами знаете))так что дело он говрит а не тупость вовсе! :nono:

Спасибо Юленька! Хоть кто-то меня поддерживает B) И вот ещё многие думают вот мол покурю ничего со мной не станется, а потом не могут остановиться... Есть у меня такие знакомые, правда я уже с ними не общаюсь... Так что лучше сразу рубить на корню, чтобы не было последствий! :diablo:

0

104

Да я и не спорю! Прав.....Действительно нах траву эту....))

0

105

Юля, золотые слова))))

0

106

Fuck off! Есть два мнения: одно - моё, второе - неверное!)

У баранов всегда одно мнение

0

107

Уже вся мужская половина нархоза была бы нарками если считать так как токо что сказал дюх

0

108

Ну травкой злоупотреблять будете, неисключено станете....

0

109

У баранов всегда одно мнение

А у тебя их несколько? На все случаи жизни чтоли?  ;)

0

110

Блин, Если Траву, То Тока С Пивасом........, А Так, Не Клёво........

:smoke:  :beer:

А Ещё Лучше Не Пить И Не Курить...........Отвечаю....... :bash:

:negr:

0

111

А мне вот водки вполне хватает... :unsure: :lol:

0

112

а тема набирает высоту))))

0

113

А у тебя их несколько? На все случаи жизни чтоли?  ;)

Я говорил про дюха, а тут оказывается ещё один баран нашолся

0

114

Блин, Если Траву, То Тока С Пивасом........, А Так, Не Клёво........

:smoke:  :beer:

А Ещё Лучше Не Пить И Не Курить...........Отвечаю....... :bash:

:negr:

Правильно !
Лучше ваще не пить не курить, ток если по праздникам. А если уж курить то с пивом приход больше будет.

0

115

А мне вот водки вполне хватает... :unsure: :lol:

Водка - тоже хорошо !

0

116

Все такие культурные...
На баню токо принеси пару косых сразу толпа набежит человек 20. Хоть бы кто нибудь чесно написал...

0

117

Принеси, по крайней мере за себя отвечаю.

0

118

Я написал честно.

0

119

Все такие культурные...
На баню токо принеси пару косых сразу толпа набежит человек 20. Хоть бы кто нибудь чесно написал...

Конченный человек, чё тут сказать... <_<

0

120

Конченный человек, чё тут сказать... <_<

Когда повзрослеешь поймёшь меня...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства