Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства


Наркотические средства

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Как считает общественность форума ...можно ли...тоит ли курить гашиш...и что человек надеяться получить и что получает...
Тема была навеянна вчерашним вечером....
У меня по этому поводу свои мысли...но вот то что я хочу и то что получаеться небо и земля...
Вчера например...я стал настолько тяжелый чт даже не мог себя оторватьт от кравати....!!!!

Знаешь что солнышко......Будешь так продожать, боюсь предположить что я с тобой сделаю приедь ты сюда!

0

62

Я же не часто....а только иногда....В день рождение друга можно!
Или нельзя....я же не знаю чем ты там занимаешься?)))
Люблю...больше так не буду МАМА)

0

63

Кури,Вовочка,кури)))Вот встретимся только....

0

64

Я же не часто....а только иногда....В день рождение друга можно!
Или нельзя....я же не знаю чем ты там занимаешься?)))
Люблю...больше так не буду МАМА)

ну Я тут ни чем зазорным и заоблочным не занимаюсь!)
чМУРкс :lips: ...Сына)))

0

65

Кури,Вовочка,кури)))Вот встретимся только....

хех, тоже верно :diablo:

0

66

присоеденяюсь к девченкам! Вова! если не прекрастишь у тебя будет синяя попа)))) :bayan:

0

67

Вовка....запомни главное: ТРАВА - НЕ НАРКОТИК))))))))))))))) хыыы....вчера сам курил)))) тока если и курить, то качественное, а не химку, на ацетоне сваренную......фу..((

0

68

Ненавижу :bad: ........ не люблю :bad: ..........терпеть не могу :bad: ....и т.д. Это плохо......фффууууууууууууу :bad: ......Вовочка  :nono: никогда не кури это, а то твоя доченька Дюймовочка :wub:  отрекётся от тебя( это её слова)

0

69

А я так скажу, хотя возможно, многие меня не поймут....
....ничего страшного в этом не вижу....могу сама дунуть.......не часто, но не против.........
.....хм....речи нет, курнуть нормального качества траву куда приятнее......хотя и химку на ацетоне раньше курили....года 3 назад...хы...в квартире варили........дебилы))))..
....короче, для расслабона можно.......но не часто......

Отредактировано Loyiu (2006-02-03 17:55:43)

0

70

да, в этой теме я вижу мне делать нечегоооо))) пошла я отседова

0

71

А я ваще с этим делом как в танке.... Чё-тока не пробовал... Химарь, план различного произхождения... даж было дело кокс пробовал)) Ни в одном глазу... странно как-то... Мож у меня имунитет к подобным зельям?))

0

72

Хтя надо с Альпинистом встретиться как-нить,... Он мёртвого накурит))

0

73

Трава полезна! Ей пользуются в лечебных целях  :flowers:

0

74

А чё иногда то мона по хи хикать :) Весело :)

0

75

Я имею в виду не наркоманию, а бональное курение плана, химки, масла и т.д.
Ешо молока попить можно.
Сам я редко употребляю такое, но всётки бывает. Лично моё предпочтение- химка.
Как вы относитесь к такому и что вы предпочитаете употреблядь ?

0

76

хе.... а подпись прям дополняет высказывание у тебя)

0

77

Х.з.! Так то я против всего этого, но пробовал, не скрываю. Больше нехочу, поэтому ничему окромя пЫва не отдаю предпочтение)))

0

78

:bad: Фу.........не люблю ничего из выше перечисленного.......и своему молодому человеку запрещу :nono:  курить эту гадость :bad: ......

0

79

Я имею в виду не наркоманию, а бональное курение плана, химки, масла и т.д.
Ешо молока попить можно.
Сам я редко употребляю такое, но всётки бывает. Лично моё предпочтение- химка.
Как вы относитесь к такому и что вы предпочитаете употреблядь ?

химка?)) )тьфу. уж лучше масло)))))
а лучше вапше  никурить))) вот я  завязал после того как  накурился  джо токой степени что в мексики очутился)))) теперь не курю))))
да  и раньше то  так  раз в  месяц в  два)))) :D

0

80

слишком грубо, по отношению к самому же себе, мой бывший парень курил план, химку....в общем, я придерживаюсь мнения Катерины, что надо запрещать пацанам эти дела мерзкие, к хорошему ничему не приведёт-это факт! ;)

0

81

хе.... а подпись прям дополняет высказывание у тебя)

Ну а как без этого)))

0

82

химка?)) )тьфу. уж лучше масло)))))
а лучше вапше  никурить))) вот я  завязал после того как  накурился  джо токой степени что в мексики очутился)))) теперь не курю))))
да  и раньше то  так  раз в  месяц в  два)))) :D

Я ща тоже завязал после того как в хлам уделался что аж ни хрена не помню.
Лучше уж пиво пить.

0

83

:bad: Фу.........не люблю ничего из выше перечисленного.......и своему молодому человеку запрещу :nono:  курить эту гадость :bad: ......

Правильно !

0

84

Ну ее нафиг траву ету... больно дофига кайфа будто.... я на ети деньги ченить другое лучше себе куплю))

0

85

Правильно !

Вот так-то!!!!!!! и тебе не советую...........фи......:(

0

86

Не курю) Не пью и с девушками не общаюсь (ну если тока на пионерском расстоянии) :bounce:

0

87

Не буду скрывать, траву и сама пробовала...
...Отношусь...НИКАК
Конечно самый замечатлеьный вариант вообще не маяться такой чушью, ну аж если без этого никак, лучше пусть трава, чем экстази, винты и т.п.

0

88

отрицательно....ко всему

0

89

Аналогично. Чушь все.

0

90

Только отрицательно.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства