Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства


Наркотические средства

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

хы)) )какая  интересная точка  зрения)))))

хы  а по мне  бараны они все)) )мозгов нет своих не вставиш)))))
Лучше ПИВО пить)))) :D  :beer:

0

32

молодца Дениска=))) правильно пиво лучше...

0

33

его в вены не поколишь))) пузырьки застревают, так что вотка лучше))

0

34

гыыыы, не флудите! по теме!

0

35

О как Альпинист залечил! Интересная точка зрения, философская! :bayan: Но я лично считаю, что наркоманы - животные, одноклеточные организмы, зомби, у которых нет силы воли, они движимы одним лишь только желанием где-нибудь что-нибудь украсть, чтобы ширнуться, они бросают всё: семью, учёбу и просто-напросто ходят в поисках очередной дозы. Большинство уколовшись раз продолжают губить свою жизнь этой химией, но есть такие люди, которые бросают - это означает что у них большая сила воли, но рано или поздно они продолжат пока не закончится их некчёмная жизнь насекомого! :diablo: Сам я пробовал курить "масло", но мне было настолько плохо, что я сказал сам себе что никогда в жизни больше не притронусь к этой отраве, потому что считаю что всё начинается с малого, а это прямая дорога в гроб... :cryg:

0

36

казак лекарь
з. ы . жЫвотные пишеться))

0

37

Нет, Альпинист.... Все равно даже если смотреть на это с твоей точки зрения, это не призыв принимать наркотики, 1 из 100 сможет отказаться, а остальный подсядут. Дело не в наркотиках, дело в людях. Лучше остаться во тьме неведения и не пробовать. Зачем подходить к ним осознанно, если лучше для тебя пройти стороной? Может у кого то в жизни нет любимого занятия от которого он получал бы кайф... у меня есть.....

0

38

это жЫвотные, ф бАбруйск их!

0

39

млять....у меня у самого сосед - наркоман......гы))) иду я как то по подъезду.....он сидит у стенки....сигарету у меня спрашивает....я говорю, что нету и иду дальше.....а он мне в след: " а если хорошо посмотришь??"....я вернулся.....пнул его в ухо.....тот упал....я пошел дальше.....вот моё отношение к наркам....хотя в то же самое время у меня есть оч. хороший знакомый.....он меня старше на несколько лет......он тож нарк....тем не менее с ним легко общаться...он интересен в беседе....бывший спортсмен.....вот так то......кстати....вот вы не замечали??? нарки в основном - люди от 20 до 25 лет.......а знаете почему?? потому что это было МОДНО....быть нарком.....вот как например, когда я в 10-11 классе учился у нас было модно быть бандитом....и мы все были))) щас я конечно понимаю, что это гон, но всё же.....вот такие дела))))

0

40

Я ни за, ни против наркоманов..... они такие же ЛЮДИ!
отношусь к ним положительно....ну а почему кним должно быть иное отношение???......и вообще не хочу демагогию разводить..... думаю мя поняли......

0

41

поняли теебя, тебе просто похх...

0

42

поняли теебя, тебе просто похх...

нет, не пох..... я к ним отношусь обсалютно намана, у меня даже достаточно знакомых и даже есть пара ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ друзей наркоманов.....

0

43

да Бес тоже тайная наркоманка))) она клей нюхает)))) :D

0

44

Я прекрасно знаю, кто такие наркоманы (как и знакома с алкоголиками).....я выросла в одним из неблагополучных районов (на 7-ом....даже немного жила на Энергетиков).....у меня много знакомых..........

...и....хочу сказать, что это люди оступившиеся, совершившие ошибку, и их жаль, НО....плюс к этому,..и них нет ни капли воли.....и даже если они на время завязывают.....найдётся повод, чтоб начать колоться опять......

....я не говорю про всех....это зависит от качеств человека...я....знаю....очень хорошо знаю, мужчину, который не колется около 5-ти лет....хотя был наркоманом достаточно долго....

0

45

они сами виноваты. тупые людии. отпрыски жизни...

0

46

да Бес тоже тайная наркоманка))) она клей нюхает)))) :D

да, Денисочка, конечно))))) и не тока клей))) :russian:

0

47

МНЕ ИХ ЖАЛКО
Я не отношусь ни ЗА ни ПРОТИВ, просто за некоторых из них, хороших людей, безумно обидно... Но некоторые................вызывают у меня не больше чем отвращение...

Этому есть место быть.....и тут бесполезно закрывать глаза, для себя я решила, даже не то чтобы.........мне по сути просто даже не надо и не хочется получать удовольствие каким-то не естественным путём... Его получить можно множеством других способов. B)

А насчёт ОСОЗНАННОГО отношения к наркотикам.........хм.........это как!? Знаете, где-то я уже вроде писала такую темку... наркоЗАВИСИМОСТЬ...а осознанное отношение это типа не зависмость от нароктиков, хочу колюсь, а хочу нет! так чтоли!?...............Это медицински доказано что зависимость появляется уже после первого раза, у кого-то просто не так я рко выражено...и они могут прекратить после первой. Что кстати куда логичнее, ведь именно первый раз получаешь наивысшее удовольствие, а потом по убывающей.

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-12-19 08:35:38)

0

48

сложно сказать..с одной стороны конечно это люди безвольные и все такое....то,что они слабые..я не знаю...были очень сильные люди,которых ломали наркотики...конечно это порок общества и все такое..но на мой взгляд нельзя так резко давать оценку...неизвестно кто окажется в этой ситуйции..а вдруг,не дай бог конечно,ваши знакомые,блищзкие? вы тоже будете думать,что они сволочи и их отстреливать надо? не знаю..и люди и не люди... :unsure:

0

49

ЛИгализуем Лёгкие НАркотики :) Е-е-е-е-е  :D
И к наркоманам я некак не Отнашусь :)

0

50

ну вот легализировали они определенную дозу и что в этом хорошего? :angry:

0

51

ну вот легализировали они определенную дозу и что в этом хорошего? :angry:

Где в России ?? И скока грамм ))) Хых ))

0

52

из крайности в крайность...ты кофту свою когда заберешь?

0

53

Хм..обсолютно нормально.Потому что среди них есть оч хорошие люди.
Я можно сказать выросла среди наркоманов.
Жаль только многих потеряла...- а какие люди были.. :(

Но впринципи они сами в какой то мери виноваты....Как говариться Сам не захочешь Ни кто не заставит..

стоит ОДИН раз попробывать.....и всё..
Ента гадость так затягивает...
Согласна с Дениской....Лучше напиться  до потери пульса...чем заживо себя в могилу загонять


0

54

Проголосовала за последний пункт=)

0

55

Уроды о\ни все, надо валить их, потому что каждый наркоман ещё за собой пару нормальных людей тянет...
Представте если наркоман завлечёт в это дело ваших детей или сестёр, братьев....
Власть наживаеться на этом, а народ страдает, поэтому надо бороться с государством, а не с торговцами, а нарков ху***чить....
А трава это только начало героина, хотя я сам не прочь курнть, но не ох***ых количествах.....

0

56

Говорю словами одного кента: Травка :flowers: - она полезна :wub: , она используется для лечения.........гыыыы МОЗГОВ
нарк маст дайд :bang:

0

57

МНЕ ИХ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ(((
Это определённо люди, не имеющие силу воли и тд и тп, об этом можно говорить безгранично, НО...с км не бывает, и пожалуй я склонусь к первому пункту)

0

58

млять....у меня у самого сосед - наркоман......гы))) иду я как то по подъезду.....он сидит у стенки....сигарету у меня спрашивает....я говорю, что нету и иду дальше.....а он мне в след: " а если хорошо посмотришь??"....я вернулся.....пнул его в ухо.....тот упал....я пошел дальше.....вот моё отношение к наркам....

Виноградов?))))

0

59

Как считает общественность форума ...можно ли...тоит ли курить гашиш...и что человек надеяться получить и что получает...
Тема была навеянна вчерашним вечером....
У меня по этому поводу свои мысли...но вот то что я хочу и то что получаеться небо и земля...
Вчера например...я стал настолько тяжелый чт даже не мог себя оторватьт от кравати....!!!!

0

60

Фу,гадость......Ненавижу и гашиш и всякую прочую гадость...И вам не советую..............

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства