Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства


Наркотические средства

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Если кто не пробовал - то ниче не пишите в знак протеста......

Отредактировано (1)nfLaMe (2005-04-06 05:23:18)

0

2

хех)да будет Джа-будда и его Джатаки...) да трава это хороший стафф..ещё сальвия...полностью легальный в россии растительный глюк никакой химии чистая природа)))BE HIGH НАРОД и опять DONT WORRY BE HAPPY!!!!
..................LEGALISE IT............................

0

3

аа и кстати поддерживаю слова Инфлейма..НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ В ЗНАК ПРОТЕСТА....не делайте из топика попсу...Присоединённое изображение являеться моей фоткой...

0

4

раньше нравилась........щас нет...хотя и не против

0

5

аа и кстати поддерживаю слова Инфлейма..НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ В ЗНАК ПРОТЕСТА....не делайте из топика попсу...Присоединённое изображение являеться моей фоткой...

клевая фота))

0

6

А я не сдержусь и все же напишу: я против травы.

0

7

и этим самым за тобой потянулся бы дальше попс...ЛЮДИ не ПИШИТЕ КРИТИКУ!!!!!!!убедительная просьба!!!!

0

8

Ну....пробовала и не раз...я думаю так: можно, трава даёт повод порадоваться, поднимает настроение, главное не подсесть....вот я если постоянно....это. мне кажется гон)))) :D В общем ничего против не имею)))

0

9

Гандубасс, ганджубасс, ещё много много раз... Последние 4 дня что-то ваще так хочется накуриться в хлам... не знаю почему... к траве отношусь намано... даже немного положительно... Инфлейм и Альп - ПИС вам!)

0

10

и тебе PEACE Янас!!!!!

0

11

Травка....а что нормально...доводилось пробовать....Кому нравится пусть курят....против ничего не имею..

0

12

Ну пробовала пару раз...да состояние приклольное(но не всегда).Чушь это всё... незя каку курить...и вообще курить вредно!

0

13

:D ха))) трава не наркотик)) ПИВО - желтая вода))))

0

14

хех)да будет Джа-будда и его Джатаки...) да трава это хороший стафф..ещё сальвия...полностью легальный в россии растительный глюк никакой химии чистая природа)))BE HIGH НАРОД и опять DONT WORRY BE HAPPY!!!!
..................LEGALISE IT............................

У тебя шапка абсолютная противоположность флагу))))

0

15

Я за, только главно что б небыло чрезмерного употрбления, а так чисто собратьси раз в 2-3 месяца с поцанами, посидеть поговорить, повеселитьси.
Вот как-то так! :notice:

0

16

Блин опять веяние моды ))) С каких это пор млин начали применять латинские названия? )) Ведь многие даже и не знают что это латинские, по мне дак конопля она и в африке конопля, ну ее в баню, если у человека не хватает радости в жизни он начинает вся куйню придумывать чтоб поднять себе, настроение, :)) А по мне, дак я так могу поугорать и никакая травка мне не нужна, и даже пробовать не собираюсь, говно ента все :) ВОТЬ!)

0

17

С медецинской  точки зрения курить траву вредно. Если пара куряших хочет завести ребенка, то им нужно бросить курить т.к она действует на развитие плода и может вызвать различные синдромы или мутации( связанные с генами), которые могут проявиться не в первом поколении.

0

18

Критик....хм..шапка зделана не по принципу флага..а по принципу как мне нравяться последовательность цветов ...Скиллз в начале темя было ясно сказано что негатива ненадо ) если тебе не нравиться не говори что это херня,и кто тебе сказал что только ради веселья))poison_girl..знаеш канечно если курить каждый день да по нескольку раз то конечно осложнения неминуемы...курил курю и буду курить!!!

0

19

ммммм......... вспоминаются те славные времена летние прошлого года)))) как её было много.... как мы на даче каждый день... эх... молодость молодость))) гы гы

0

20

Дим, кури пож. в своё удовольствие) :flowers:

0

21

:yahoo:

0

22

блин......сегодня было ужасное настроение и дикое желание накурицца......

0

23

:yahoo:   :yahoo:   :yahoo:  Дык анаша это тема  :yahoo:   :yahoo:   :yahoo:

0

24

Курила ........и мне нравилось да и щас нравиться и щас курила бы,
если не зпрещали бы!!!!!!!!! блин......

0

25

Ну как сказать ...када есть что и скем то риально и подолбить ... Но помните МАРИХУАНА УБИВАЕТ хи-хи-хи  :D

0

26

Ну....пробовала и не раз...я думаю так: можно, трава даёт повод порадоваться, поднимает настроение, главное не подсесть....вот я если постоянно....это. мне кажется гон)))) :D В общем ничего против не имею)))

НА НЕЁ НЕ ПОДСЯДЕШЬ  ..... ПОВЕРЬ.....

0

27

Ужас.... у меня у соседки сын наркоман... так я понимаю что это такое.... он у неё уже всё практически из квартиры унёс... мне запомнились решётки на двери его комнаты... и фраза выключите солнце... мне больно...По моему  это дико... а как больно родителям.... я ни за что при моём рассудке и здравом уме не стала бы колоться... по моему эти люди без воли....но мне их жаль, очень жаль...  наркомании бой :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

28

по-моему это люди без ума, воли и уважения. сначала это кажестся забавой, да я 1... уууу... поелетели, ад я ещё раз... ууу, полетели, но потом то кайф проходит а организм привыкший.
это страшно, очень страшно. не все могут смелости набраЦЦа и самостоятельно пройти курс лечения, многих заставляют. тяжело когда человек осознано идет напопятную, ты хочешь помочь а он отказывается...

0

29

мда...божежмой...дети таки прекратите выстёгивать поп-жанр...ато передвину свой кападастр...я вам клинусь что наркотики вовсе не являются злом когда подходиш к ним осознанно...я вот кололся 3 года с перерывами..тем не менее я зарабатывал деньги себе сам...из дома не вынес ни крошки даже хлебушка...сейчас ежедневно курю план..и по две пачки сигарет в день...выпиваю по 6 кружек крепкого кофе...я живой..хотя с довольно пробитой печенью...но мозги у меня не усохли...я смело заявляю что мой словарный запас и запас интеллектуальный намного выше многих находящихся здесь..если не всех...просто есть такая сказочная вещь как ВОЛЯ..она на всё способна...порошок ради животного удовольствия я согласен это Плохо...но порошок ради удовлетворения эстетической жилки очень даже неплох но только заметьте время от времени...ещё конечно же это вещица как наркотики способствует такой социальной функции как естественный отбор как нельзя лучше...Ваш взгляд надпоминает пелену розовости цветовосприятия..Есть философский закон существующий независимо от нас "переход из колличественного в качественное", даже в этой интерпетации он действует, дело за временем.

0

30

итого все недостойные передохнут, и будет мир на нашей планете, аминь))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Наркотические средства