Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее....

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Вот, мы щас живём все, общаемся, вы в реале общаетесь и т.д.
А вы не задумывались, что будет дальше? вы повзрослееете, точнее каждый год вы взрослеете и настанет то время, когда будет не до чата, не до встреч и всяких посиделок. Вы не думали какова будет ваша жизнь без чата?

Отредактировано Мартини  (2005-02-11 06:27:29)

0

2

а зачем думать о будущем? его все равно не изменить :) и вобще туда еще никому не удалось заглянуть...имхо :)

0

3

Нет-нет, вот тут я не соглашусь. Прошлое знаем, но не можем изменить. А будущее не знаем, но изменить можем. Всё зависит от нас самих. Почему мне будет время не до чата? Скорее до него самого мне дела и не будет, мне и сейчас уже до этого чата почти времени и дела нету, но зато мне есть дело до всех тех, с кем я там познакомился, подружился. У меня будет жизнь без чата, но не без людей из чата ;)

0

4

Ну, видать с этими людьми ты общаешься постоянно......тогда да, они твои друзья...и без них как без рук..

0

5

что будет в будущем??????? глобальный вопрос саш)) знаю, тока одно(и это мой жизненный девиз)........... ребята!!!!!!!! всё будет хо-ро-шо!!!!!!!! :P и надо к этому стремиться))))))) так что желаю вам всем в будущем: взаимной любви, счастья и немного удачи, от всего полосатого сердца)))))))))) :D

Отредактировано POLOSATOE CHUDO (2005-02-16 17:58:30)

0

6

а зачем думать о будущем? его все равно не изменить :) и вобще туда еще никому не удалось заглянуть...имхо :)

СОГЛАСНА...БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :rolleyes:

0

7

Че буит в будущем? )))))) Через 2 года уезжаю на юга всем пока :))) Ну всмысле не буит меня через два года в Иркутске минимум на 5 лет :) А могет и нгавсегда поеду куда нить в сибирь лес валить :))) Всмысле учиться))))) НУ вот такие пироги)

0

8

А я думаю, что мы ещё долгое время будем общаться вместе!
ПУСКАЙ и не будем уже так собираться, но всё же... Всё-равно встречаться будем!=)
Половина из нас попереженица, половина - поперерожает... от своих же может кто! :D
Так что у нас всё будет ЧИКИ-ПУКИ!

0

9

Вот, мы щас живём все, общаемся, вы в реале общаетесь и т.д.
А вы не задумывались, что будет дальше? вы повзрослееете, точнее каждый год вы взрослеете и настанет то время, когда будет не до чата, не до встреч и всяких посиделок. Вы не думали какова будет ваша жизнь без чата?

Хех смотря кого как затянуло в этот чат.................Нормально будет всё окей))))Будем встречаться0)))))ИРКУТС -ЭТО БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ, МИР ТЕСЕН и ещё такого много моно сказать!!!!!!!!!

0

10

значит судьба такая)) :D

0

11

не будет чата - напишем ещё один. Или найдём :)
ничего бесследно не исчезает

0

12

не будет чата - напишем ещё один. Или найдём :)
ничего бесследно не исчезает

ты прав...бесследно ничего не исчезает.....так что, что то в моей жизни от чата и останется...даже когда я повзрослею)

0

13

. А будущее не знаем, но изменить можем. Всё зависит от нас самих.

  а я с тобой тут чуть несогласна......судьба есть судьба...и ее неизменить...а она предписана с рождения...так что будущее изменить невозможно...если ты что то там сделал что б было лучше...значит это судьба...значит так должно было быть..а не ты так сделал..и что то изменил)

0

14

Если изчезнет чат, то....это к лучшему, денег будем меньше тратить на зависание в инете)

0

15

чат исчезнет, появится другая ярунда, без нета серавно никто не будет)) переедут в другой чат...мало ли...

0

16

А я думаю, что мы ещё долгое время будем общаться вместе!
ПУСКАЙ и не будем уже так собираться, но всё же... Всё-равно встречаться будем!=)
Половина из нас попереженица, половина - поперерожает... от своих же может кто! :D
Так что у нас всё будет ЧИКИ-ПУКИ!

ага... представляю маленьких крекерят сидящих у тёмненькой тёти на ручках лет этак через 5-6 :D  :D  :D

0

17

А я думаю, что мы ещё долгое время будем общаться вместе!
ПУСКАЙ и не будем уже так собираться, но всё же... Всё-равно встречаться будем!=)
Половина из нас попереженица, половина - поперерожает... от своих же может кто! :D
Так что у нас всё будет ЧИКИ-ПУКИ!

ага... представляю маленьких крекерят сидящих у тёмненькой тёти на ручках лет этак через 5-6 :D  :D  :D

  :D  да..народ с вами несоскучишься) уже породниться в реале решили)))

0

18

А я думаю, что мы ещё долгое время будем общаться вместе!
ПУСКАЙ и не будем уже так собираться, но всё же... Всё-равно встречаться будем!=)
Половина из нас попереженица, половина - поперерожает... от своих же может кто! :D
Так что у нас всё будет ЧИКИ-ПУКИ!

ага... представляю маленьких крекерят сидящих у тёмненькой тёти на ручках лет этак через 5-6 :D  :D  :D

:D  да..народ с вами несоскучишься) уже породниться в реале решили)))

хыыыы=)а бессовестная будет готовить волосу на сковородке от тефаль....яичницу :D

0

19

А вообще, наверно, кто-то уйдет, кто-то тут надолго. Но в любом случае какие то "связи" останутся. Ведь кто-то, даже ушедший, не забудется. И, уже будучи, кому то другом или просто приятелем, так или иначе будет общаться с посетителями Чата.

Короче говоря, мы ж тут, Люди, приобретаем новых знакомых, новых друзей! А это чего-нибудь да стоит. А может, даже, и пригодится в жизни. Хотя сей час как то об этом и не задумываешься.  :)

0

20

хыыыы=)а бессовестная будет готовить волосу на сковородке от тефаль....яичницу :D

  ХЕ) ТОЧНО ТОЧНО))) :D

0

21

Я уходила из чата, когда у меня появилась большая любовь и еще гораздо большая надежда выйти замуж.......... а
.......а потом вернулась в чат........ и этот паразит Диссидент называет меня Черной вдовой......
Без чата нормально,
с чатом неплохо.........
Все зависит от ситуации.

0

22

А я думаю по другому............ скорее всего через  два три года ......... мы разлетимся кто куда ...... я полностью согласна с последним мнением крекера .... что попереженится кто поперерожает .........и я не думаю что мы бум так же собиратся и общатся  как сейчас ...........  нет  конечно останутся те люди которые будут общатся всегда теперь уже например молодой и Бетмент ........ я и Кристюша и тд и тп но  как сейчас все  собиратся уже не будем

это  моё мнение ......... можете согласится можете оспорить  :huh:

0

23

А я думаю по другому............ скорее всего через  два три года ......... мы разлетимся кто куда ...... я полностью согласна с последним мнением крекера .... что попереженится кто поперерожает .........и я не думаю что мы бум так же собиратся и общатся  как сейчас ...........  нет  конечно останутся те люди которые будут общатся всегда теперь уже например молодой и Бетмент ........ я и Кристюша и тд и тп но  как сейчас все  собиратся уже не будем

это  моё мнение ......... можете согласится можете оспорить  :huh:

Нет ну почему же...хоть раз в пятилетку...но надо будет....

0

24

;) Наташ конечно хоть в пятилетку да надо  :)  но согласись пройдет года два  и многие начнут женится , рожать и до чата будет  мало у кого руки доходить ... конечно будут новые люди , но это будем уже не мы и  чат будет уже не тот ......))) разве я не права ? ;)

0

25

Про чат вот пудово в ближайшем будущем забуду... а про встерчи... эм... ещё не загадывал))

0

26

"Все пройдет: и печаль, и радость..."
Все равно через несколько лет мы не будем так дружны, как сейчас... У всех свои дела, свои проблемы, ответственность и всё такое... Но друзей мы не потеряем, тех, что к сердцу ближе.

0

27

... Но друзей мы не потеряем, тех, что к сердцу ближе.

ВОТ ЭТО 100%

0

28

а помоему у большенства "старичков" чат отошёл на 3 место - на 1и2 форум и баня)))))

0

29

хотя не знаю - ето я сужу по себе и ещё пару человекам))хыы

0

30

И по мне))) у мня та же фихня

0