Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 февраля

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вобщем было круто! Мне понравилось! Хочу еще такую же ТУСУ, и чтоб народу было еще больше! :D

0

32

ЕХ ! ДУШЕВНО ПОСИДЕЛИ !!! :beer:
______ХОРОШО________ :D

:russian:

0

33

Ну что мне сказать... Те 20 секунд, что я шел до большой толпы народа, меня посещала мысль, а узнает ли меня там кто-нибудь или нет))) Вроде узнали...)
В скором времени оказалось всё как и раньше - большая толпа рассосалась за час, и всё, что мне оставалось, пойти домой с впечатлениями о том, что трава раньше всё-таки была зеленее...
А вот ещё, не знаю, сколько там пили и сколько паров спирта было в воздухе, но когда я уходил оттуда, мне казалось, что я будто выпил литр пива...

Отредактировано ­­­­­ (2006-02-24 15:49:49)

0

34

СПАСИБ ВСЕМ ЗА ЕТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК !!!
Спасиб всем кто пил со мною !  :beer:
Извиняйте за то если чтото было не то !  :D
Всегда ваш Васёк !

:russian:

0

35

хе.....3 литра пива, выпитые днём с Мистером на двоих были лишними....хе..)))))) отдельное спасибо Машке с Анькой за открытки...хоть кто то....чмок вас)))))

0

36

хех.... я опять обещаю придти! ;)

  :lol:  Наташ свежо предание да вериться с трудом  :D
не обещай того чего не сможешь выполнить...в прошлом году многие из Вас обещались а ни один не пришел

0

37

:lol:  Наташ свежо предание да вериться с трудом  :D
не обещай того чего не сможешь выполнить...в прошлом году многие из Вас обещались а ни один не пришел

ЧТО?????? :blink:
Мы так то со Сметаной, как и обещали......
а ты и не помнишь :unsure: Эххх.....

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-02-26 20:32:49)

0

38

ЧТО?????? :blink:
Мы так то со Сметаной, как и обещали......
а ты и не помнишь :unsure: Эххх.....

дорогая енто было не 2-го а 3-го августа када я с коньяком притопал на баньку и вы там сидели.....а обещалися вы 2-го.......возле шпиля в 12-00

0

39

хе.....3 литра пива, выпитые днём с Мистером на двоих были лишними....хе..)))))) отдельное спасибо Машке с Анькой за открытки...хоть кто то....чмок вас)))))

так то вы 2 литра выпили а я третий литр выпил

0