Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маргоша

Сообщений 31 страница 53 из 53

Опрос

ну вот настал момент откровений=)
это вообще кто?

0% - 0
параллельно

0% - 0
отлично

16% - 2
хорошо

41% - 5
ненавижу

0% - 0
плохо

0% - 0
замечательно

16% - 2
просто чмуррррк=)

25% - 3
Голосов: 12

31

волосыдлинныенравилисьтвоипросто))

0

32

волосыдлинныенравилисьтвоипросто))

пасибки))) :angel: если это моно считать комплиментом)) :bleh:

0

33

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) УГАДАЙТЕ КТО))) НУ ЭТ КОНЕЧНО Я)))
КОРОЧ ЕСЛИ КОРОТКО..
ХОРОШАЯ ПРОСТО ЗАМУРЧАТЕЛЬНАЯ ДЕФЧЕНКА И ВСЕ ТАКОЕ)
ВСЕГДА ВО ВСЕМ ПОМОЖЕТ! САМАЯ ЗОЛОТАЯ)

B)  :bayan:  :punk:

0

34

Заинька моя!Ты знаешь как я тя ЛЮ..... :wub: Спасибо, что ты такая есть!!!!
ЧМАСИК тя..... :lips:

0

35

Заинька моя!Ты знаешь как я тя ЛЮ..... :wub: Спасибо, что ты такая есть!!!!
ЧМАСИК тя..... :lips:

  :wub: пасибки катенка))))) :nail: я тя тоже лю))) :heart:

0

36

волосыдлинныенравилисьтвоипросто))

кстати,только волосы???? :huh:  :nail:

0

37

что только волосы?) только волосы длинные?)) ну незнаю) дальше не помню) давно это было) три года назад))

0

38

что только волосы?) только волосы длинные?)) ну незнаю) дальше не помню) давно это было) три года назад))

аааа.... :bang: прокатили короче :pilot:  :bleh:

0

39

[FONT=Impact][SIZE=14][COLOR=red]Замечательная девушка!!! Надеюсь с тобой встретиться еще как нибуть, поскольку 23ф все было просто классно!!!!.......Да и по поводу моего не совсем хорошего поведения Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!! откуда я знала что на меня так пузырики шампанского подействуют :huh:  :noti:  :D ! это был первый и последний раз!

0

40

[FONT=Impact][SIZE=14][COLOR=red]Замечательная девушка!!! Надеюсь с тобой встретиться еще как нибуть, поскольку 23ф все было просто классно!!!!.......Да и по поводу моего не совсем хорошего поведения Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!! откуда я знала что на меня так пузырики шампанского подействуют :huh:  :noti:  :D ! это был первый и последний раз!

да полюбому встретимся :bleh:

0

41

ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)) УГАДАЙТЕ КТО))) НУ ЭТ КОНЕЧНО Я)))
КОРОЧ ЕСЛИ КОРОТКО..
ХОРОШАЯ ПРОСТО ЗАМУРЧАТЕЛЬНАЯ ДЕФЧЕНКА И ВСЕ ТАКОЕ)
ВСЕГДА ВО ВСЕМ ПОМОЖЕТ! САМАЯ ЗОЛОТАЯ)

B)  :bayan:  :punk:

пасиб катюха)))двай приходи на баню,а то меня твой нах обижает :unsure:

0

42

бибииип...прокатил мимо))

0

43

бибииип...прокатил мимо))

КИРИЛЛ!!! т.е. КУДАТЫНАХ НАКРАСНЫЙ!!! :bleh:

0

44

где кирилл? кого проехал?

0

45

да полюбому встретимся :bleh:

Тогда жду!!! у меня скоро каникулы.....

0

46

Тогда жду!!! у меня скоро каникулы.....

ты не поверишь,но у меня тожа))))   :bleh:
и у всех школьников нашего города))) :bleh:
ой бухать бууум.... :russian:
хи хи :nail:

0

47

где кирилл? кого проехал?

Гонять меньше надо,шумахер)))

0

48

ЭЭХ......все мну забыли.....  :confus:  :(

0

49

ты не поверишь,но у меня тожа))))   :bleh:
и у всех школьников нашего города))) :bleh:
ой бухать бууум.... :russian:
хи хи :nail:

Блин у меня заранее голова болит от....... :beer: На этот раз следить за мной будешь ТЫ! чтоб бедная несчастная девушка не упилась до чертиков :diablo: !  А вообще мне бы хотелось гораздо больше летних каникул(думаю тебе тоже ;) )......травка зеленеет, солнышко блестит...и все такое :D

0

50

Блин у меня заранее голова болит от....... :beer: На этот раз следить за мной будешь ТЫ! чтоб бедная несчастная девушка не упилась до чертиков :diablo: !  А вообще мне бы хотелось гораздо больше летних каникул(думаю тебе тоже ;) )......травка зеленеет, солнышко блестит...и все такое :D

МАРГО Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ ВСЕ ЭТО ПИСАЛА Я!!!!! Катька сидела за моим компом......а я и не заметила что под ее именем щас зашла.......ПРОСТИ ЗА КАСЯК!!!!!!!!!!!!!!!! :god:  :flowers:

0

51

МАРГО Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ ВСЕ ЭТО ПИСАЛА Я!!!!! Катька сидела за моим компом......а я и не заметила что под ее именем щас зашла.......ПРОСТИ ЗА КАСЯК!!!!!!!!!!!!!!!! :god:  :flowers:

ааа....ни фига страшного....... :bleh:

0

52

Э-э-эммм, чет я не поняла, может мне кто-нить объяснит, где это вы ДЕВУШКА потерялись? не заметила я вас однако 8 апреля на бане??? Даже не увидела вас(((как-то не посебе немного....ты это, давай, встречу чата не забрасывай, чмурк! :wub:  :heart:

0

53

Э-э-эммм, чет я не поняла, может мне кто-нить объяснит, где это вы ДЕВУШКА потерялись? не заметила я вас однако 8 апреля на бане??? Даже не увидела вас(((как-то не посебе немного....ты это, давай, встречу чата не забрасывай, чмурк! :wub:  :heart:

ЭЭЭ...ну в общем мне очень стыдно..... :unsure: я где только не потерялась.....в общем,ждите меня и когда-нибудь (!!!!) Я ВЕРНУСЬ!!! :bayan:
:nail:  :bleh:

0