Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Прошу прощения


Прошу прощения

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

СОУЛ-ДИМА, ПРОСТИ МЕНЯ!!!

за чтО ???? :blink:

  :rolleyes: Я ж говорю ПОЧТИ ВСЕ знают за что.... а за всё....  ну не знаю.... за то сообщение.... за всё что было, за всё что есть, за всё что БУДЕТ.... :unsure:

0

32

:rolleyes: Я ж говорю ПОЧТИ ВСЕ знают за что.... а за всё....  ну не знаю.... за то сообщение.... за всё что было, за всё что есть, за всё что БУДЕТ.... :unsure:

На колени B) (шучу)....прощаю.....но за то что будет посмотрим смотря что ты мне сделаеь  :D

0

33

:rolleyes: Я ж говорю ПОЧТИ ВСЕ знают за что.... а за всё....  ну не знаю.... за то сообщение.... за всё что было, за всё что есть, за всё что БУДЕТ.... :unsure:

На колени B) (шучу)....прощаю.....но за то что будет посмотрим смотря что ты мне сделаеь  :D

  :rolleyes: не обижайся..была ФФутка))))))))чмась))))))))) :unsure:

0

34

:rolleyes: не обижайся..была ФФутка))))))))чмась))))))))) :unsure:

ой а ты то тут   причем ???? :blink:

0

35

:rolleyes: Я ж говорю ПОЧТИ ВСЕ знают за что.... а за всё....  ну не знаю.... за то сообщение.... за всё что было, за всё что есть, за всё что БУДЕТ.... :unsure:

На колени B) (шучу)....прощаю.....но за то что будет посмотрим смотря что ты мне сделаеь  :D

:rolleyes: не обижайся..была ФФутка))))))))чмась))))))))) :unsure:

Здрям.... Звё..э ты про что??=))хех... :lol:

0

36

НУ  А  МНУ  ТО  ПРОСТИТЕ  ??  А???

0

37

НУ  А  МНУ  ТО  ПРОСТИТЕ  ??  А???

на колени ;)  :D (шучу)

0

38

НУ  А  МНУ  ТО  ПРОСТИТЕ  ??  А???

на колени ;)  :D (шучу)

сразу да на колени..... за что так жестоко то :lol:

0

39

А вот теперь Дима правда прости..... :unsure:

0

40

если кого обидел скажите извенюсь))) B)  :rolleyes:

иЗВИНИСЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!ЗА БОДЯЖКУ!!!!!!!

ну все раскрутили :D Извени за то что называл тебя бодяжка :rolleyes:

зА ТО ЧТО нАзЫвАеШь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ!!! ПРОСТИ Звёздочка за то что называла тебя Звё, за то что уделяла так мало внимания....Прости крекер, да за всё.... Прости Солнце, Прости Талиса, прости Сметанка, прости Соул, Прости Шахтёрочка, простите все те, кому я причинила боль и несчастья, Простите, ну извините, ведь мне можно....как сказал крекер... я ещё маненькая, хотя уже большая

0

42

зА ТО ЧТО нАзЫвАеШь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И буду назыавть :P

0

43

Прости Солнце,

  :huh:    а  я  то  при  чём??? :huh:

0

44

Прости Солнце,

:huh:    а  я  то  при  чём??? :huh:

Эххх... ну видимо есть за что... тока сама не знаю.... ну за рейтингг к примеру..... :unsure:

0

45

А вот теперь Дима правда прости..... :unsure:

ээээ.....а щас то что случилось ??? блин <_<

0

46

ЭЭЭ....ВЫ ЧЕ ТИПО ВСЕХ ОБИЖАЛИ?МЕНЯ ВОТ ПОКА НИКТО НЕ ОБИДЕЛ, И Я ДУМАЮ, ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ...А ЯНКА ТЫ ХОЛОСИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...ТЕБЯ ВСЕ ОНИ ПРОТИВНЫЕ ТАКИЕ ПРОСТЯТ))))ЭЭЭ....СЛУШАЙТЕ А Я НИКОГО ТУТ НЕ ОБИЖАЛА???

0

47

ЭЭЭ....ВЫ ЧЕ ТИПО ВСЕХ ОБИЖАЛИ?МЕНЯ ВОТ ПОКА НИКТО НЕ ОБИДЕЛ, И Я ДУМАЮ, ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ...А ЯНКА ТЫ ХОЛОСИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...ТЕБЯ ВСЕ ОНИ ПРОТИВНЫЕ ТАКИЕ ПРОСТЯТ))))ЭЭЭ....СЛУШАЙТЕ А Я НИКОГО ТУТ НЕ ОБИЖАЛА???

ЧМоооооооооооооооок!!!! :D Как ты и можешь обидеть... неа, не мож такого быть, ты суперрр....

0

48

Вроде никому ничего плохого не делал в чате... ну может быть... но всё равно извиняйте! если кому, что и делал когда плохо скажи плиз...  :unsure:

0

49

Вроде никому ничего плохого не делал в чате... ну может быть... но всё равно извиняйте! если кому, что и делал когда плохо скажи плиз...  :unsure:

Саш... прости меня, прости Звё, прости кре, в общем всех прости....это мы должны перед тобой извениЦЦа.... :unsure:

0

50

Прости Талиса

Что за приступы всепрощения? Ты, Яна, мне ничего плохого не сделала... Я не могу прощать "за то не знаю за что"...

Недавно меня один человек спросил, за что я у него на форуме прощения просила... А я даж сказать не смогла... Тут было за что...

Может, Темная, и у тебя темные грани, и тебе есть за что прощение просить?))

Шучу...

0

51

[

Проси_)))))А я тя там вобще не наблюдал....ну нечего я Тебя тоже ПРОЩАЮ)))

0

52

НУ  А  МНУ  ТО  ПРОСТИТЕ  ??  А???

на колени ;)  :D (шучу)

  :o   ах  ты  так=))
ну  и  лано  а  на  коленях  я  ни  когда  в  жизни  не  просила  прощения  и  просить  не  буду........
ну  если  только  перед  родителями  то  можно  и  наколени  а  воть  перед  другими  особами  я  ни  когда  УНИЖАТСЯ  НЕ  БУДУ=)) <_<

0

53

НУ  А  МНУ  ТО  ПРОСТИТЕ  ??  А???

на колени ;)  :D (шучу)

:o   ах  ты  так=))
ну  и  лано  а  на  коленях  я  ни  когда  в  жизни  не  просила  прощения  и  просить  не  буду........
ну  если  только  перед  родителями  то  можно  и  наколени  а  воть  перед  другими  особами  я  ни  когда  УНИЖАТСЯ  НЕ  БУДУ=)) <_<

ты видимо читать не умеешь???-----на колени ;)  :D (шучу)------видела что в скобках написано ?

0

54

НУ  А  МНУ  ТО  ПРОСТИТЕ  ??  А???

на колени ;)  :D (шучу)

:o   ах  ты  так=))
ну  и  лано  а  на  коленях  я  ни  когда  в  жизни  не  просила  прощения  и  просить  не  буду........
ну  если  только  перед  родителями  то  можно  и  наколени  а  воть  перед  другими  особами  я  ни  когда  УНИЖАТСЯ  НЕ  БУДУ=)) <_<

ты видимо читать не умеешь???-----на колени ;)  :D (шучу)------видела что в скобках написано ?

  B)   да  енто  я  понела  =))
знаешь  а  в  каждой  шутке  есть  доля  правды......воть <_<  ;)

0

55

я хочу извиница перед всеми за свой эгоизм(( перед Светиком..... перед сонцем, перед темной и перед Даней...
впринципе мне не за что извиняЦЦа, я никого никада не обижала, я так думаю, хотя... если есть жалобы. то лучше сразу сказать, а не сплетни пускать, прошу претензии на стол в письменном виде в 3-х вариантах :D

0

56

ну хорошо тогда я буду первым....конечно ты можешь сказать что я не прав но у тебя сильно завыселось мнение о себе....к хорошему это не приведет.......ты можешь потерять всех друзей из-за этого....

0

57

ну хорошо тогда я буду первым....конечно ты можешь сказать что я не прав но у тебя сильно завыселось мнение о себе....к хорошему это не приведет.......ты можешь потерять всех друзей из-за этого....

я ей давно сказала тож самое.... :unsure:

0

58

ну хорошо тогда я буду первым....конечно ты можешь сказать что я не прав но у тебя сильно завыселось мнение о себе....к хорошему это не приведет.......ты можешь потерять всех друзей из-за этого....

Дим, я понимаю, что я не права, я этого не хотела, сама не знаю, как так получилось, может это все вылезло, за годы накопилось, я сожалею очень что так получилось и стараюсь исправиЦЦа :unsure: 
и ещё. я ж просила в 3 вариантах :P

0

59

НЕ  ПРоЩУ!!!!!

0

60

НЕ  ПРоЩУ!!!!!

надо Лена, надо... а то вселезущий Скиллз тромбонист бананом по ушам надаёт... правда Скилзятинка??

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Прошу прощения