Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



_Vasёk_

Сообщений 151 страница 180 из 286

Опрос

ВАШЕ МНЕНИЕ ?
ЛУЧШИЙ

14% - 4
КОНКУРЕНТ

3% - 1
ТАК СЕБЕ ТИП

3% - 1
ОТМОРОЗОК

37% - 10
С ним можно общаться

33% - 9
банить всегда

7% - 2
Голосов: 27

151

Видала в чате много раз.............. :tomato: пыталась познакомится, но меня проигнорили......... :noti:  :noti:  :noti:

Так он у нас же модер, куда ему до нас, простых смертных!!
Полностью согласна с Машкой)) :D
А с Денисом так воообще, Вася, нехорошо делаете... Нехорошо :nono:

0

152

Так он у нас же модер, куда ему до нас, простых смертных!!
Полностью согласна с Машкой)) :D
А с Денисом так воообще, Вася, нехорошо делаете... Нехорошо :nono:

Просто Вася глупый ребенок...
Его выкинут при первой возможности...
И слетит с модера когда посмотрим как он запает то....

0

153

Видала в чате много раз.............. :tomato: пыталась познакомится, но меня проигнорили......... :noti:  :noti:  :noti:

Я проигнорировал ?! хм !
Ня может быть !
В игнор никогда не ставил и ставить не буду !
Может занят был или меня вообще в чате небыло !
Это типа оправдания !  :rolleyes:

:russian:

0

154

Так он у нас же модер, куда ему до нас, простых смертных!!
Полностью согласна с Машкой)) :D
А с Денисом так воообще, Вася, нехорошо делаете... Нехорошо :nono:

Вмысле с Денисом нехорошо поступаете !
Он сам отказался от занимаемой должности ! С сайта я его не гнал и несобирался ! Профайл не удалял !

А насчёт никого незамечаю, стараюсь замечать, но теперь яж еще и Админ !!!
Ваще никого замечать небуду !  :D  :P  ;)

:russian:

0

155

Просто Вася глупый ребенок...
Его выкинут при первой возможности...
И слетит с модера когда посмотрим как он запает то....

Что вы все до модера Васи докопались ???
Я вас понять не могу то ли зависть играет то ли другое что то, типа я такой малой припёр тут модера сунули на играй, а вас поснимали и виноват то типа во всем этом новый модер Вася !!!
Ну ребята вы блин даёте !!!

:russian:

0

156

200 СООБЩЕНИЕ !!!
ЮБИЛЕЙНОЕ !  :D

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПИШЕТ МНЕ !
И ГОВОРИТ ПРАВДУ ХОТЬ ПОРОЙ ОНА БЫВАЕТ ГОРЬКОЙ ! )

:russian:

0

157

Что вы все до модера Васи докопались ???
Я вас понять не могу то ли зависть играет то ли другое что то, типа я такой малой припёр тут модера сунули на играй, а вас поснимали и виноват то типа во всем этом новый модер Вася !!!
Ну ребята вы блин даёте !!!

:russian:

гумоза мля)
ты дэбил полный!!!

0

158

Я проигнорировал ?! хм !
Ня может быть !
В игнор никогда не ставил и ставить не буду !
Может занят был или меня вообще в чате небыло !
Это типа оправдания !  :rolleyes:

:russian:

  :blink: Понятно ......... :smile056:

0

159

:smile056: Можно вопрос не скромный? :smile056:

0

160

:megalol:
Василий и не понимает к тому же ничего, что ему пишут.

0

161

:megalol:
Василий и не понимает к тому же ничего, что ему пишут.

Скажи полчему я не удивлен?

0

162

мда.. я смотрю какие позитивные отзывы...надо бы тебе задуматься...а про изменение мнения скажу так: один раз твоя поднаготна вылезла наружу и выдала тебя с потрохами так что....думай сам. а вопрос,кстати пока не забыла: Ань, ты про какого Дениса говоришь???

Отредактировано лукреция (2006-04-08 15:13:22)

0

163

Ну почему меня вечно под*япывают с моей внешностью а?
Говорят не удался, посмотрел на тебя сегодня и подумал я самый желанный парень рядом с тобой!!! :pilot:
До меня тебе расти и расти конечно :pilot:

Отредактировано Верный (2006-04-08 18:39:10)

0

164

Ага ! Спасибо ребятки ! Хоть темку мою развили маленько !
Услышай я от людей при том которых ни разу не видел и не слыхал столько интересного о себе ! Кого видел, общался о тех молчу !
А те то кто не видал, в реале не общался такую туфту несут!
Ребятки вы хоть за словами следите !
Вирт он виртом тут обосрать можно и по головке погладить тебе разное скажут !
Реал другое дело !
Понимаю что люди вы этак такие оригинальные и эмоцианальные, но такого о себе услышать конечно не ожидал !  :tomato:
Создаётся такое впечатление что вы живёте только виртуальной жизнью и оцениваете людей только по их виртуальным словам, поступкам, действиям !
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РЕБЯТКИ И ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЧТОБ ОНА БЫЛА У ВАС НЕ ВСЕГДА ВИРТУАЛЬНОЙ !!!
ПОМНИТЕ ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ РЕАЛ И НИ ЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ОЩУЩЕНИЙ ПОЛУЧАЕМЫХ В РЕАЛЕНА КАКИЕ БУКОВКИ И ЦИФОРКИ !!!

Это всего лишь моё реальное мнение о тех людях которые ни разу не видели и не общались со мной в реале !!!

УДАЧИ ВАМ !!!

:russian:

0

165

Ага ! Спасибо ребятки ! Хоть темку мою развили маленько !
Услышай я от людей при том которых ни разу не видел и не слыхал столько интересного о себе ! Кого видел, общался о тех молчу !
А те то кто не видал, в реале не общался такую туфту несут!
Ребятки вы хоть за словами следите !
Вирт он виртом тут обосрать можно и по головке погладить тебе разное скажут !
Реал другое дело !
Понимаю что люди вы этак такие оригинальные и эмоцианальные, но такого о себе услышать конечно не ожидал !  :tomato:
Создаётся такое впечатление что вы живёте только виртуальной жизнью и оцениваете людей только по их виртуальным словам, поступкам, действиям !
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РЕБЯТКИ И ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЧТОБ ОНА БЫЛА У ВАС НЕ ВСЕГДА ВИРТУАЛЬНОЙ !!!
ПОМНИТЕ ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ РЕАЛ И НИ ЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ОЩУЩЕНИЙ ПОЛУЧАЕМЫХ В РЕАЛЕНА КАКИЕ БУКОВКИ И ЦИФОРКИ !!!

Это всего лишь моё реальное мнение о тех людях которые ни разу не видели и не общались со мной в реале !!!

УДАЧИ ВАМ !!!

:russian:

Про свою внешность у людей поспрашивай... :D
смешно за тобой наблюдать даже :megalol:

0

166

Про свою внешность у людей поспрашивай... :D
смешно за тобой наблюдать даже :megalol:

Ёпть Рома ! О внешности ты вообще прогнал говорить !!!
Ща еще будем обсуждать кто на свете всех милее !
Человека ценят обычно по поступкам, вещам которые он делает и за слова готорые он говорит и соответсвено должен отвечать !!!
А ты про внешность !
Да и не встречал ты наверное людей таких...
Рома общайся с людьми чаще в реале, встречай новых друзей или кого нибудь еще ! Не понял ты видать еще что внешность - это не главное !

:russian:

Отредактировано _Vasёk_ (2006-04-08 19:03:58)

0

167

Ёпть Рома ! О внешности ты вообще прогнал говорить !!!
Ща еще будем обсуждать кто на свете всех милее !
Человека ценят обычно по поступкам, вещам которые он делает и за слова готорые он говорит и соответсвено должен отвечать !!!
А ты про внешность !
Да и не встречал ты наверное людей таких...
Рома общайся с людьми чаще в реале, встречай новых друзей или кого нибудь еще ! Не понял ты видать еще что внешность - это не главное !

:russian:

знакомых хватает...
это я тебе глаза открываю про то что про тебя говорят...
хоть бы спасибо сказал!
а в реале тмне хватает общения, эт тебе на будущее

0

168

знакомых хватает...
это я тебе глаза открываю про то что про тебя говорят...
хоть бы спасибо сказал!
а в реале тмне хватает общения, эт тебе на будущее

Ну хорошо хоть Рома про меня слухи какие то пошли, видать я начел вписываться потихоньку в "вашу семью" !
И обо мне начали кто то чего то шебтать!
Я даже рад этому !
Пусть говорят я не против !
А правда это или нет решайте сами !
Главное что я сам то всё про себя знаю !

Удачи тебе Рома !

:russian:

0

169

Ага ! Спасибо ребятки ! Хоть темку мою развили маленько !
Услышай я от людей при том которых ни разу не видел и не слыхал столько интересного о себе ! Кого видел, общался о тех молчу !
А те то кто не видал, в реале не общался такую туфту несут!
Ребятки вы хоть за словами следите !
Вирт он виртом тут обосрать можно и по головке погладить тебе разное скажут !
Реал другое дело !
Понимаю что люди вы этак такие оригинальные и эмоцианальные, но такого о себе услышать конечно не ожидал !  :tomato:
Создаётся такое впечатление что вы живёте только виртуальной жизнью и оцениваете людей только по их виртуальным словам, поступкам, действиям !
ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РЕБЯТКИ И ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ ЧТОБ ОНА БЫЛА У ВАС НЕ ВСЕГДА ВИРТУАЛЬНОЙ !!!
ПОМНИТЕ ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНЫЙ РЕАЛ И НИ ЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ОЩУЩЕНИЙ ПОЛУЧАЕМЫХ В РЕАЛЕНА КАКИЕ БУКОВКИ И ЦИФОРКИ !!!

Это всего лишь моё реальное мнение о тех людях которые ни разу не видели и не общались со мной в реале !!!

УДАЧИ ВАМ !!!

:russian:

если ты имел в виду нас и меня в т.ч.,то могу тебя заверить,что реального общения у меня куда больше,чем вирта...тк что не мели чушь...открыл нам тут Америку...хы) я тебе одно скажу...если ты так показываешь себя в вирте,то в реале всякое желание общаться лично у меня отпадает...я к тебе нормально относилась ну новенький так новенький а после того как ты атм в чате начал свои понты корявые и неуместные гнуть,так сам все впечатление о себе переговнякал...так что ты сам отбил всякое желание общаться с тоьой в реале. мне не 14-15 лет,чтгобы я жила тока виртом...так что ты мало того, что пишешь много,тока вот по делу мало в основном в своей теме пишешь чушь и флуд... модер называется..ИХМо и чхать на мнение остальных хотелось. :censored:

0

170

Ёпть Рома ! О внешности ты вообще прогнал говорить !!!
Ща еще будем обсуждать кто на свете всех милее !
Человека ценят обычно по поступкам, вещам которые он делает и за слова готорые он говорит и соответсвено должен отвечать !!!
А ты про внешность !
Да и не встречал ты наверное людей таких...
Рома общайся с людьми чаще в реале, встречай новых друзей или кого нибудь еще ! Не понял ты видать еще что внешность - это не главное !

:russian:

Вася...если ты говоришь,что людей надо оцентвать по их поступкам,то как прикажешь к тебеотноситься сам знаешь после чего??? так что ты сам себе противоречишь... ничего хорошего в слухах нет...это так сказать дешевая слава,если не сказать хуже...а про вписываться в нашу семью...во-первых,какую такую нашу семью,а во вторых...если про тебя ходят слухи как говорит Ромка и причем слухи как я поняла из его слов явно не положительные,то на мой взгляд это наоборот означает,что не вписываешься...Вась...думай прежде чем что-то писать...полезно бывает) и перечитывай свои посты...тоже полезно...так что удачи нам уже хватит и так, а тебе хочу отдуши пожелать...расти Вася.... расти.... еще есть куда...честное слово меняй свои взгляды...поможет в жизни чес слово...эт я тебе в порыве добрых чувств посоветовала. а свои дурные поступки надо искупать хорошимим. так что:вперед и с песней. и люди к тебе потянуться :close:

0

171

Ну хорошо хоть Рома про меня слухи какие то пошли, видать я начел вписываться потихоньку в "вашу семью" !
И обо мне начали кто то чего то шебтать!
Я даже рад этому !
Пусть говорят я не против !
А правда это или нет решайте сами !
Главное что я сам то всё про себя знаю !

Удачи тебе Рома !

:russian:

ты уже который раз мне удачи желаеш, в одной же СЕМЕЙКЕ то живем то)))) :D

смотри первое впечатление не то оставляеш, как к дебилу относятся уже и потом не исправиш.......

0

172

если ты имел в виду нас и меня в т.ч.,то могу тебя заверить,что реального общения у меня куда больше,чем вирта...тк что не мели чушь...открыл нам тут Америку...хы) я тебе одно скажу...если ты так показываешь себя в вирте,то в реале всякое желание общаться лично у меня отпадает...я к тебе нормально относилась ну новенький так новенький а после того как ты атм в чате начал свои понты корявые и неуместные гнуть,так сам все впечатление о себе переговнякал...так что ты сам отбил всякое желание общаться с тоьой в реале. мне не 14-15 лет,чтгобы я жила тока виртом...так что ты мало того, что пишешь много,тока вот по делу мало в основном в своей теме пишешь чушь и флуд... модер называется..ИХМо и чхать на мнение остальных хотелось. :censored:

Вот Юля к тебе как раз это не относится как раз !
Спасибо конечно за доброе напутствие !
Постараюсь прислушаться !
А панты в чате я не гну !
Может приколоться раз, так ето есть, а так чтоб по серьёзному бочку катить и грузить бедного чатланина насчёт правил чата, и что я модер мол я не могу !
Совесть не позволяет ! ;)  Хоть маленько, но она есть !
Когда пообщаешься с людьми в вирте, потом встретишься в реале, и после первого взгляда становиться понятно как человек к тебе относится !
Спасиб Юль !  ;)

:russian:

0

173

за что ты меня благодаришь? за критику? я имела в виду не то...если ты админ нового сайта,то это не начит что ты можешь кидать фразы типа "много вас а я один"..несколько самоуверенно,тебе не кажется??не поняла,за что благодаришь ну да лан. короче я по-моему уже все скзала что могла..пока впечатление негативное и не меняется..да и чес говоря не особо охота...я злопамятна и очень долго помню обиды и шутки в мой адрес,окторые мне не понравились...а фотки моей так и нет на сайте между прочим!

0

174

Хех. :)
Если вдруг внезапно понадобится услышать мои слова в реале, обращайся. :lol:
А еще мне нравится пользоваться твоими же цитатами... :lol: "Человека ценят обычно по поступкам, вещам которые он делает и за слова готорые он говорит и соответсвено должен отвечать !!!" :lol:
А если тебя радует, что о тебе хоть какие то слухи пошли... Мда, скудны твои дела.

0

175

Хех. :)
Если вдруг внезапно понадобится услышать мои слова в реале, обращайся. :lol:
А еще мне нравится пользоваться твоими же цитатами... :lol: "Человека ценят обычно по поступкам, вещам которые он делает и за слова готорые он говорит и соответсвено должен отвечать !!!" :lol:
А если тебя радует, что о тебе хоть какие то слухи пошли... Мда, скудны твои дела.

Денискааааа)))ты практически меня процитировал))чмаась :lips:

0

176

ХЫ !  :megalol:  :megalol:  :D

:russian:

0

177

чему ты радуешься???что тут смешного? :huh:

0

178

чему ты радуешься???что тут смешного? :huh:

сказать потому что ему нечего, потому что ты права

0

179

ХЫ ! Ребятки хорошь мою темку засерать тута !  :megalol:  :megalol:  :megalol:
Усё базар  прекрыт !
Усё понятно !
Типа панты !  :megalol:

:russian:

0

180

Канешь все правы !
У каждого своя правда и каждый в неё верит !
А чего тут говорить то ?! Хм ! Лучше промолчу и послушаю критику !

:russian:

0