Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а все ж....

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

зачем резинового? настоящего!))ЫЫ

0

62

А ещё негра резинового купите ему... :lol: Экстримальная групповуха будет :D

хыы а давайте ему живого подарим) в большой коробке и с вазелином в руке)) :megalol:

0

63

:)
А если любимый человек-парень?что тогда?

Хм...ой знаешь...перечислять можно долго......с любимым человеком....возьму в пример себя и Диню, мы просто.....просто...просто...ой много чем знанимаемся...элементарно...встречаемся...обнимаемся...держимся за руки...вместе сидим на лекциях...прогуливаем учёбу...вместе уделяем внимание моим друзьям...ну и его маненько...регулярно посещаем нашле любимое креатив-студию кафе...фотографирумся...созваниваемся...целуемся...
и многое-многое другое....перечислять дальше?!

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-04-16 20:53:43)

0

64

гулять..много чего мона делать..потом когда книгу напишу..подарю ее для истории..что можно делаь вдвоем.....в карты на раздевание...но это уже когда занятся нечем....массажик))

0

65

Кристина умница!) Тут книгой если только и наверное даже ни одной, что и сюда не влезет)

Отредактировано миниюбка (2006-04-27 09:47:36)

0

66

Хм...ой знаешь...перечислять можно долго......с любимым человеком....возьму в пример себя и Диню, мы просто.....просто...просто...ой много чем знанимаемся...элементарно...встречаемся...обнимаемся...держимся за руки...вместе сидим на лекциях...прогуливаем учёбу...вместе уделяем внимание моим друзьям...ну и его маненько...регулярно посещаем нашле любимое креатив-студию кафе...фотографирумся...созваниваемся...целуемся...
и многое-многое другое....перечислять дальше?!

...нет Мариш, тут и так всё понятно ;)

0

67

...нет Мариш, тут и так всё понятно ;)

Тебе то не понимать ;)

0

68

а кроме как мечтать фантазировать вдвоем заняться я так понимаю нечем....даже в тенис ты вдвоем не поиграешь????
Вдвоем можно делать все что угодно начиная от вышевания крестиком на  скорость и кончаю управлением бульдозера на авто гонках....глупость какая то....надо было ставить вопрос а чем ты не сможешь заняться один без своей половинки ответы бы были оригинальней...я например знаю что наверное вряд ли бы получилось заняться любовью одному....сексом да можно так как секс и любовь разные вещи немного....

Дурачок....а я бы без тебя ничего не смогла....

0

69

С любимым человеком можно делать ВСЁ...........разговорить, обниматься, целоваться, мечтать.......да элементарно смотреть друг на друга.....эх........ :wub:

0