Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

стоит ли на неё садиться?
конечно...диета рулит)))

8% - 1
ни в коем случае..вред организму

0% - 0
не хочу, но надо

16% - 2
по барабану я и так стройный(ая)

75% - 9
Голосов: 12

1

так...просто у меня много знакомых, у кого по этой фишке крыша едет....я думаю, что и здесь не мало таких людей..+ меня попросил один человек эту тему создать, т.к. видимо она сама стесняется.....вот....пишите...

0

2

видимо она сама стесняется.....

Нет. у меня уже есть печальный опыт :lol:

проголосую, когда третий день на кефире выдержу :huh: Два мало

Отредактировано меламори (2006-02-01 11:56:12)

0

3

Жру всё что естся и в таких количествах в которых необходимо! Да ивообще в нашем то возрасте вопрос диеты считаю не приемлемым, потому как до 25 лет человеку от того сколько и что он ест ожирение не грозит, а те кто полный на данный момент, то енто от бога, но не в коем случае не от еды. Так что вот так вот. :bayan:

0

4

Жру всё что естся и в таких количествах в которых необходимо! Да ивообще в нашем то возрасте вопрос диеты считаю не приемлемым, потому как до 25 лет человеку от того сколько и что он ест ожирение не грозит, а те кто полный на данный момент, то енто от бога, но не в коем случае не от еды. Так что вот так вот. :bayan:

ахха чтобы к 25 годам оплыть жиром и твое пузо возили на тележке)меру надо знать во всем...сама ни в жизнь не сидела на диете...и не смогу навреное)сложно для меня))

0

5

Меня и так в себе всё устраивает!
а если уж на то пошло...девчонки, зачем себя мучить диетами? Просто после 18:00 не еште и всЁ!

0

6

последний пункт.................

0

7

ну не знаю... Во первых мера должна быть во всем и в еде тоже....  но у каждых разный организм...и у каждого эта мера разная...  кто то может есть все одряд и не поправляться, а кто то сьест лишнюю конфетку и уже поправися на 1 кг=)))А вообще...дорогие парнни...больщинство девушек помешиваются на диетах, для того что бы погравится вам!))

0

8

однозначно-псоледний пункт.никогда не сидела на диетах, и надеюсь не придется.Видела как девушки истязают себя этим, между прочи, заработать можно анорексию.Опасно.Сорт лучше.Хотя сама им не занимаюсь, ну так,чисто в домашних условиях. :) Наверно мне просто сказочно повезло)

0

9

на своеобразных диетах приходилось сидеть из-за состояния здоровья. но роголосовала за послед пункт т.к. я стройная и диеты мне ни к чему. девушки, если хотите сесть на идету, обязательно проконсультируйтесь у врача, каждому человека своя диета. кто то худеет на яблоках, других от них распирает. и вобще, каждому возрасту свои весовые нормы)) у каждого своя физиология. ведь у кого то широкие кости и ему хорошо быть пышкой, а если похудеет так страх смотреть. прежде чем издеваЦЦа над своим организмом подумайте, нужно ли это вам. а вот спортом в любом случае надо занимаЦЦа, но тоже в меру. сгоняет лишние калории. делает фигуру привлекательной да и не наносит вред здоровью)) :)

0

10

А я что))Я ем когда хочу,что хочу и сколько хочу))Потому что потом на тренеровке все эти калории уходят в небытие..

0

11

та же фигня, только без колорий)), ой, без тренеровой))

0

12

дуст эти диеты.........вот ПОСТ это тема....всего то 49 днеё без всего вкусненького, сладенького и питательного...........я каждый год соблюдаю пост....и...100 пудов никакая диета мне не страшна....)).
....кстати соблюдение поста не только благоприятно для организма (очищение), но и психологическая поддержка (лично у меня сила воли вырабатывается не хилая.....)

0

13

дуст эти диеты.........вот ПОСТ это тема....всего то 49 днеё без всего вкусненького, сладенького и питательного...........я каждый год соблюдаю пост....и...100 пудов никакая диета мне не страшна....)).
....кстати соблюдение поста не только благоприятно для организма (очищение), но и психологическая поддержка (лично у меня сила воли вырабатывается не хилая.....)

хе-хе...Ален,когда держишь пост...там есть ешо маленький пунктик....Нельзя весь пост заниматься Сексом))хы....для полного очищения...хыыыы

0

14

на диету обычно садятся с одного дня - с завтрашнего!"

0

15

хе-хе...Ален,когда держишь пост...там есть ешо маленький пунктик....Нельзя весь пост заниматься Сексом))хы....для полного очищения...хыыыы

это не совсем так, Свет....я соблюдая пост, не по религиозным убеждениям, а для того, чтоб проверить себя, и организму помочь....
....по идее нельзя не только есть животную пищу, но и курить, пить спиртные напитки, заниматься сексом, сквернословить, принимать лекарства и прроч........тем более что в году постов до хрена......а я соблюдаю только великий ((за 49 до Пасхи))........

0

16

Всё очень просто: чтобы похудеть нужно не жрать и всё

0

17

ну посмотрим сокка ты без еды проживешь)))

0

18

месяц.......проверено на себе...

0

19

ну прям совсем совсем без еды??

0

20

Если для вас ВОДА это еда, то нет

0

21

Если для вас ВОДА это еда, то нет

чушь какую-то пишешь

0

22

Если для вас ВОДА это еда, то нет

при чем тут вода?вода и еда разные вещи ты пишешь какие-то глупости...

0

23

Да мне пох...

0

24

на что на еду или на то что глупости пишешь??

0

25

было пару раз, вот толко всё это на смарку, долго не выдерживала, самое наверное большое, дак это дней пять на твороге посидела...обезжиренном, потом чувство голода меня всё таки перебороло и я решила с этим делом завязать
полность согласна с солнышком 89, на сколько я себя знаю, у меня так постоянно:" вот всё, завтра начинаю садиться на диету" и что в результате, ...чувствую что проголодалась, и снова эти же слова повторяються несколько раз. в общем видимо диета- это не по мне!=((

0

26

на что на еду или на то что глупости пишешь??

На толстых девчонок :bang:

0

27

На толстых девчонок :bang:

а ты любитель стройняжек?ну я ненаю...они тоже замечательные и удивительные зря ты так критично))хотя сама я к ним не отношусь))

0

28

а ты любитель стройняжек?ну я ненаю...они тоже замечательные и удивительные зря ты так критично))хотя сама я к ним не отношусь))

поздравляю тебя с этим, толстей дальше.. :bang:

0

29

поздравляю тебя с этим, толстей дальше.. :bang:

я имела в виду к толстушкам не отношусь.....

0

30

Чтоб сидеть на диете не обязательно быть толстым!

0