Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 SEXY))

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

1. Пантера Сетевая Кошка  8 голосов ( обнимаю,поздравляю) :rolleyes:  :flowers:

пасибки Лен))) правда я от себ ятаокго не ожидала))))ноя тебе уже кажетс яговорила что ты достойна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

122

Вам самим не надоело))))) Одно и тоже кадлый раз )))))

0

123

и действительно)) не надоело вам одно да по одному?)))

0

124

Несмотря на то, что у меня тоже 3 голоса, на меня забили... Чтож... До встреч в реале! ;)  Там увидимся!  B)

0

125

Ха...Ха....Ха.... Ты бы хоть не позорилась конкурсы создавать !!!
тебе для начала нужно на курс арифметики поХодить !!!
А то конкурсы научилась создавать , а вот считать НЕТ !!! ПЕчально
!!!!

0

126

Ха...Ха....Ха.... Ты бы хоть не позорилась конкурсы создавать !!!
тебе для начала нужно на курс арифметики поХодить !!!
А то конкурсы научилась создавать , а вот считать НЕТ !!! ПЕчально
!!!!

ДА ЛАДНО СЕНЯ... МЫ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ НА БАНЕ В СУББОТУ ПРОВЕДЕМ..... ЧТОБ ЧЕСНЕЙ БЫЛО)

0

127

нда опять я победил  :rolleyes:  ну чтож спасибо  могу теперь себя называть четерёхкратным победителем ))) И надоели уже одни и те же голосования <_<

0

128

Ха...Ха....Ха.... Ты бы хоть не позорилась конкурсы создавать !!!
тебе для начала нужно на курс арифметики поХодить !!!
А то конкурсы научилась создавать , а вот считать НЕТ !!! ПЕчально
!!!!

ДА ЛАДНО СЕНЯ... МЫ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ НА БАНЕ В СУББОТУ ПРОВЕДЕМ..... ЧТОБ ЧЕСНЕЙ БЫЛО)

Хм... как ты его собралась проверить ??? Интересно мне знать !!!  :flowers:

0

129

Ха...Ха....Ха.... Ты бы хоть не позорилась конкурсы создавать !!!
тебе для начала нужно на курс арифметики поХодить !!!
А то конкурсы научилась создавать , а вот считать НЕТ !!! ПЕчально
!!!!

ДА ЛАДНО СЕНЯ... МЫ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ НА БАНЕ В СУББОТУ ПРОВЕДЕМ..... ЧТОБ ЧЕСНЕЙ БЫЛО)

Хм... как ты его собралась проверить ??? Интересно мне знать !!!  :flowers:

Ну а что пусть в глаза говорят....не друг за друга голосует а за СЕКСИ... если уж этот человек стисняется... то пусть напишет на листике 3ку по его мнению не подписываясь... )) короче надо это еще додумать

0

130

выберите меня главным лесбияном)))))))))))))))))))))) отвечаю со всей ответственностью....кроме дженщин я никого...поентому вполне могу занять енту должность))))))))))))

0

131

Ха...Ха....Ха.... Ты бы хоть не позорилась конкурсы создавать !!!
тебе для начала нужно на курс арифметики поХодить !!!
А то конкурсы научилась создавать , а вот считать НЕТ !!! ПЕчально
!!!!

ДА ЛАДНО СЕНЯ... МЫ ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ НА БАНЕ В СУББОТУ ПРОВЕДЕМ..... ЧТОБ ЧЕСНЕЙ БЫЛО)

Хм... как ты его собралась проверить ??? Интересно мне знать !!!  :flowers:

Ну а что пусть в глаза говорят....не друг за друга голосует а за СЕКСИ... если уж этот человек стисняется... то пусть напишет на листике 3ку по его мнению не подписываясь... )) короче надо это еще додумать

хе ты уж придумай солнце как будем проводить)) лично я не против твоей затеи!!! только ты продумай как это будет и проводить тоже тебе раз заикнулась :P

0

132

Надо напоить Борьку))) А то давно что-то он не пил :) Помню первую нашу встречу)))) Он пытался меня напоить :))) Пили мы на равных :) Вот тока я домой поехал а он там с кААААААААнфетой остался :))))))))))))))) ХЫ:)))

0

133

Ой дак я и не ответил для чего его поить :))))) Он там быстро конкурс проведет, ГЛАВНЫЙ МАССОВИК ЗАТЕЙНИК))) Так что все скидываемся на пиво для Бори а пьет он много :) Я бы скзал как лошадь :)

0

134

Надо напоить Борьку))) А то давно что-то он не пил :) Помню первую нашу встречу)))) Он пытался меня напоить :))) Пили мы на равных :) Вот тока я домой поехал а он там с кААААААААнфетой остался :))))))))))))))) ХЫ:)))

ну и гад же ты!))) давай приходи в субботу напои меня!)) КСТАТИ ДЕВУШКИ В СУББОТУ РАСПРОДАЖА ХОЛОСТОГО НЕГОДЯЯ))))) ХЕ-ХЕ

0

135

Несмотря на то, что у меня тоже 3 голоса, на меня забили... Чтож... До встреч в реале! ;)  Там увидимся!  B)

такс переподсчет прошел успешно могу тебя заверить без внимания ты не остался заслуженных 2 голоса + голос который не был в пятерке! так что у тебя 2 голоса но ты к сожалению в список не попадаешь!

0

136

to Негодяй:
Да ну? Правда? Простите... Шахта+Темненькая+Пикассо меня в пятерку таки затолкали... Ну все таки значит я не умею считать да?
Да ладно, забейте. Это не так важно!  :D

0

137

хе ты уж придумай солнце как будем проводить)) лично я не против твоей затеи!!! только ты продумай как это будет и проводить тоже тебе раз заикнулась :P

Хорошо.. до субботы еще время есть)) что нить придумаю))) :D

0

138

НЕ ЧЕ НЕ ПОНЯЛА.... ПОЧЕМУ У МЕНЯ УЖЕ 2е МЕСТО????))).. НУ ВТОРОЕ ТАК ВТОРОЕ.... ::rolleyes:  :flowers:

0

139

Ха...Ха....Ха.... Ты бы хоть не позорилась конкурсы создавать !!!
тебе для начала нужно на курс арифметики поХодить !!!
А то конкурсы научилась создавать , а вот считать НЕТ !!! ПЕчально
!!!!

Семен, ты говори-говори, да не заговаривайся!! Ты чего на девушек наезжать взялся?? Ленусю не трогай :cryg:

0

140

Спасибо мужчинам, которые за меня проголосовали))) :rolleyes:  :wub:

0

141

Мда... Ну что могу сказать. Каждый раз, когда захожу - все новые результаты!  :D И теперь меня нет даже в 10-ке!  :D  :D  :D  Что то тут не то... Голосование где то продолжается? Где те страницы?
Ничего не понимаю... :unsure:

0

142

Я сама нихрена не поняла!!!Негодяй,что за поведение-то??Ну это мы обговорили..
Сеня! Если ты такой умный,то считай сам!!Курсы арифметики я давно прошла и достаточно успешно,кстати!!Если я серьёзно не заметила ещё одного человека,потому что я не из дома подсчитывала результаты,а с 4 разных компов и в разное время!!Так что следи за тем,что говоришь

0

143

дурацкое голосование.честно((((((((((((
фигня одна твориться

0

144

Я сама нихрена не поняла!!!Негодяй,что за поведение-то??Ну это мы обговорили..
Сеня! Если ты такой умный,то считай сам!!Курсы арифметики я давно прошла и достаточно успешно,кстати!!Если я серьёзно не заметила ещё одного человека,потому что я не из дома подсчитывала результаты,а с 4 разных компов и в разное время!!Так что следи за тем,что говоришь

Да ладно ты я же не Хотел тебя обидеть !!!
Извиняй чмоки тя !!! :flowers:  :flowers:  :flowers:
НЕ ЗЛИСЬ!!!!

0

145

Ладно,Сеня)))Замнём для ясности)))))

0

146

уместны :yahoo:  только 2,5,10 варианты ИМХО

Отредактировано AlpJunk186 (2005-05-02 08:26:58)

0

147

у девушек уместны 1,3,5 ИМХО

0

148

Поставтье + Шахте, Сетевухе и Потеравшей страх

0

149

я не поняла, тут что вообще твориЦа???????????????????

0

150

А может вы хорошо подумаете!!!!!
....и не будете игнорить женатых!!!!!!!!!!!!!!!
..... я считаю что мы с молодым тоже симпатишные))))))))
.... а какие сексуальные!!!!!!!!... если бы вы знали.....
... кстати.... только мы двое на глазах у чата танцевали стриптиз.....))))
а вам слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0