Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 241 страница 270 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

241

ххха.Я водку не пью!
А раз  в год вам даже денег жалко,фу,жмоты.Я ж не себе прошу!
Значит знакомиться не буим.ФСЁ <_<

Погодите... кто-то буквально 3 недели назад говорил, что пьет  :unsure:  :rolleyes:  :D
А и ладно, не будем с тобой знакомиться...  :D
Это, Дурак, я тут знаю про одну уникальную девушку, о ней даже ходят легенды! Говорят, она ходит в уникальных розовых валенках, пуховике передом назад и пилотскими очками на пол-лица!  :rolleyes:  :wub:   :D
По легенде, 8 марта 2006 года она является народу на некой "Баньке", это какая-то площадь у драмтеатра... Говорят, если идти с бутылкой вина, то волшебные виноградные пары, слегка просочившиеся из под крышки, могут задержать её на несколько минут, можно будет успеть сфотографировать и поболтать!!!  :rolleyes:  :D   :D

0

242

Ух ты как красиво сказал :D

0

243

Ань,а забей,пора учиться быть самодостаточными:)Толкьо сегодня об этом с Катюхой СМСилась. Самое смешное, что ты была права, они с Сашкой помирились.Может оно и к лучшему.Хотя ты знаешь что я такие отношения не признавала никогда.
И как то плохо стало................... :bang: почему вот все так :neee:

Хм))) Почему-то я не удивляюсь))  Пусть мирятся, расходятся и тд, до свадьбы дело вряд ли дойдёт и они это сами понимают, и это их дело, только вот зачем потом жаловаться, говорить, что всё.... Ой..... жуть... Вон у меня как хорошо всё: Расстались и полный ноль... ХыыыЫыы..... Весело..... :D

0

244

Ух ты как красиво сказал :D

А я что-то в последнее время говорю хорошо... Наверное постарел, мудрости набрался, получаться стало :D :D
Кстати... у тебя нет фото Мамбаванчика поновее и в полненький ростик и желательненько без кого-нибудь  :rolleyes:  :D А то я всё валенки-валенки, надо хоть зафотошопить попробовать  :rolleyes:  :D

0

245

Машуль :)  не помню голосовала или нет)) но 1-й пункт :D

0

246

А я что-то в последнее время говорю хорошо... Наверное постарел, мудрости набрался, получаться стало :D :D
Кстати... у тебя нет фото Мамбаванчика поновее и в полненький ростик и желательненько без кого-нибудь  :rolleyes:  :D А то я всё валенки-валенки, надо хоть зафотошопить попробовать  :rolleyes:  :D

Тока все в альбоме))) И усё))) И у неё в альбоме ещЧё есть)))

0

247

ну хорошо вино самодельное из варенья с воткой, и цветы из бумаги вырезанные)))

0

248

Ох ниче се...:)Аж настроение подпрыгнуло :)
Легенды уже тут сочиняють, надо бы ее в клетку и неа выставку, как достопримечательность местную :bleh:
А водку я пила три неделеи назад, а вот неделю кардинально персмотрела свои взгляды)
********************
Ань,  я вот думаю что до свадьбы может у Катюхи и дойдет, а вот у Инки точно нет:)

0

249

Машуль :)  не помню голосовала или нет)) но 1-й пункт :D

Пасипки Дашуль :lips:

0

250

Ох ниче се...:)Аж настроение подпрыгнуло :)
Легенды уже тут сочиняють, надо бы ее в клетку и неа выставку, как достопримечательность местную :bleh:

Дак и так в клетку, а потом вместе с ней будем пороть одного нехорошего, который тут кое-кому модера дал...))) И всё это на видео и по сто тысяч миллионов продавать  :rolleyes:  :D  ;)

0

251

Дак и так в клетку, а потом вместе с ней будем пороть одного нехорошего, который тут кое-кому модера дал...))) И всё это на видео и по сто тысяч миллионов продавать  :rolleyes:  :D  ;)

Я запуталась окончательно, кто кого, чего и когда:)

0

252

Я-то сегодня думал, увижу чего-то интересное... эх... а где же валенки... тюльпаны... вино... пдакаты... хныыы....)))

0

253

Я тут на основе последних данных провел исследование и выяснил. Тут есть 3 человека:

1. :dva: Мамбавана :dva: , о которой я писал в другой теме. Иногда, чувствуя запах опасности, вызванный отсутствием запаха вина, она прячет пдакаты в назадопередый пуховик и мелкими шажочками аккуратненько уходит в направлении запаха конопляной пиццы. Так что нужно быть очень аккуратным, чтобы не спугнуть её, приманивать хлебцом, предварительно смоченном в жиденькой кашке, и когда она пошевелит своими усами, достатыми из-под поллицовых очков, можно фотографироваться и договариваться насчет съемок порки одного нехорошего товарища.

2. Нехороший товарищ. Про него очень мало известно. В свое время прославился тем, что дал одной нехорошей товарищихе модера.

3. Нехорошая товарищиха. По сообщением наблюдателей, это какая-то американская пародия на саму
:dva: Мамбавану :dva:! Ходит в зелено-фиолетовых сапогах кирзачно-валенкового покроя. Вместо последнепискно модного пуховика носит задом на бока пропирденную дедушкой Мартыном Ибрагимовичем фуфайку. Также были замечены две сковородки фирмы "Родная сталь" где-то в районе лица. Ими пытались симулировать крутые пилотские очки, однако в итоге допустили серьезный просчет, ибо из-под них не видно гениальных усов! И вот такой вот товарищихе посмели дать модератора!!!

Маша!! Нам срочно нужно найти этих троих, иначе последние двое начнут жестокую пропаганду плагиатического характера против настоящей :dva: Мамбаваны :dva:!!! А так как только загадочность
:dva: Мамбаваны :dva: равна её мощи, то не в коем случае нельзя позволить им этого сделать!))

:D

Отредактировано ­­­­­ (2006-03-08 21:46:02)

0

254

:megalol:  :megalol:  :megalol:
Хыы)))))
Слушай,Васьк, а может стоит попробовать составить их фоторобот, и развесить по городу?Или в милицию отдать? Ну а можно Путину, он же призедент,все знает:))
а можно приманить их чем нибудь......а? как те идея? :nyam:

0

255

Точно, давай я буду составлять фоторобот, а ты пока подумай, чем их приманивать, ну и я тоже потом подумаю :) :D

0

256

Пдакатыыыы))))))))
А Машку я люблю очень сиоьно)) Пасиб за подарочек, мне ну очччень он понравился :wub:

0

257

Прафда-прафда?Я очень на это надеялась, думаю куплю ка с буквой "А", символично так :rolleyes:
И мне твой тоже очень кстати!)
Пасипки)

0

258

А я знаю чем приманить этих, троих!по карйней мере первой точно нужно купить корлбку конфет,вкусныыых, я ей передам, не волнуйся, а остальное я еще додумаю потом :P

0

259

А я знаю чем приманить этих, троих!по карйней мере первой точно нужно купить корлбку конфет,вкусныыых, я ей передам, не волнуйся, а остальное я еще додумаю потом :P

А ты точно её не съешь? ))) Дак я подумал, если первую можно приманить конфетами, то пародия на неё тоже значит также будет себя вести, только конфеты ей подешевле можно, как ты думаешь? ))))  :D

0

260

С точки зрения меня, как Великого Психолога, в будущем, думается мне....
что все таки обидится, так что не убдем экономить на ёё нервах,и  нервах форума, и заставим тебя покупать конфеты :D   :nyam:

0

261

1 пункт(ОтличнО)...Прикольная девчонка, темболее в общении, да и на вид классная... :bdance:
:ph34r:

0

262

1 пункт(ОтличнО)...Прикольная девчонка, темболее в общении, да и на вид классная... :bdance:
:ph34r:

Спасибо :D

0

263

Устала....Сейчас бы лето и на дачу,отдохнуть от суеты... :unsure:

0

264

а я знаю чем того непонятного типа приманить!!пдакатами!! он их любит....только осталось выяснить, кто ето такое?)

0

265

А выяснить это можно у :dva: Мамбаваны :dva: ! Она точно знает! Она Путина знает!!!))) Значится, приманиваем :dva: Мамбавану :dva:, она нам дает пдакаты, мы ими нехорошего товарища приманиваем, а потом его порим, и он рассказывает, где нехорошая товарищиха! По-моему, всё логично :D :megalol:

0

266

Ыыыыыы)
Логика у тя канеш железобетонная)Только я думаю что Мамбавана даст вам плакаты только после того, как вы ей коробку конфет :bleh:  :nyam:

0

267

да не плакаты а пДакаты!))

0

268

ой........упс ))) СимпотиШная девушка ...... даже очень !!!

0

269

ой........упс ))) СимпотиШная девушка ...... даже очень !!!

Ну я рада:))
А почему УПС?)

0

270

Ну я рада:))
А почему УПС?)

Мафф ну УПС ето наверное УжасноПривликательнаяСимпатяга !!!  :D

:russian:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV