Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 121 страница 150 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

121

Не, я на самом деле маленький такой :rolleyes: :D  :lol: Правда сегодня я во время второго заезда (читать тут) когда в карт садился, меня комбинезон маленько стянул, но это наверное потому что так случайно вышло  :unsure:  :D

М...а про карт читать не охота, ну правда,лень.Не мое это,Вася, не мое!И все попытки заговорить со мной об этом заканчиваются ничем! :)

0

122

...в ЖивуЮ не виДел....на фоте симпатичная ДеВуШка) ;)

0

123

Да я и в живую очень дАже нИчЕгО :D Точнее очень даже чЕгО

0

124

М...а про карт читать не охота, ну правда,лень.Не мое это,Вася, не мое!И все попытки заговорить со мной об этом заканчиваются ничем! :)

А я вот как возьму, да скажу, что не хотел с тобой об этом говорить  :rolleyes:  :D назло  :lol: Ой.. чего я, я ж добрый вроде...  :unsure:  :)

0

125

А я вот как возьму, да скажу, что не хотел с тобой об этом говорить  :rolleyes:  :D назло  :lol: Ой.. чего я, я ж добрый вроде...  :unsure:  :)

Хм...Все мы не без греха, и то что ты во всех ситауциях просто ангел я тоже не верю, и не поверю никогда :) Но это так, не в обиду сказано=)
А то что не хотел со мной об этом говорит-пральна, все равно бы ничего не вышло, я б начала у тебя спрашивать а как одеваются гонщики, а где, а какой марки у них одежда, а маникюр они делают, и вобще ходят ли они по НК? :lol:  :D Чес слово, я б тебя довела :lol:

0

126

Хм...Все мы не без греха, и то что ты во всех ситауциях просто ангел я тоже не верю, и не поверю никогда :) Но это так, не в обиду сказано=)

Вот зря не веришь  :rolleyes:  :D  Мож я правда такой  :megalol:  :megalol:

Чес слово, я б тебя довела :lol:

Ну дык.. картинг и ночные клубы созданы друг для друга  ;)  :D   :lol:

А как тебе кстати совмещенный вариант - ночной картинг  :rolleyes: :D

Отредактировано ­­­­­ (2006-02-09 16:59:17)

0

127

Вот зря не веришь  :rolleyes:  :D  Мож я правда такой  :megalol:  :megalol:

Ну дык.. картинг и ночные клубы созданы друг для друга  ;)  :D   :lol:

А как тебе кстати совмещенный вариант - ночной картинг  :rolleyes: :D

Неа не верю что ты такой:)
А ночной картинг...звучит лучше чем просто картинг, а если еще и музычки, ветра то наверно вообще уууух! :D Адреналин,эмоции:)))))стоит подумать)

0

128

Музыка там есть, правда только Хондовская моторная)))
Ветер... откроешь забрало у шлема - вот тебе ветер)))
Да ещё и к дому близко, если я ещё в чем-то не ошибаюсь))

0

129

Музыка там есть, правда только Хондовская моторная)))
Ветер... откроешь забрало у шлема - вот тебе ветер)))
Да ещё и к дому близко, если я ещё в чем-то не ошибаюсь))

Неее, музыку мне надо другую, только вот думаю подойдет ли Тига,наверно нет...А я его люблю.Эх. И в шелеме вся прическа примнется,тоже не красиво, так что лучше я по прежнему, в НК)
надо в панораму слазить еще)

0

130

короче супер и всё=) чямоук

0

131

Неее, музыку мне надо другую, только вот думаю подойдет ли Тига,наверно нет...А я его люблю.Эх. И в шелеме вся прическа примнется,тоже не красиво, так что лучше я по прежнему, в НК)
надо в панораму слазить еще)

Но я тебя всё равно как-нить прокачу  ;)  :P  :D ....а ты меня потом в НК потащишь, ок?  :rolleyes:  :D  :D

0

132

Но я тебя всё равно как-нить прокачу  ;)  :P  :D ....а ты меня потом в НК потащишь, ок?  :rolleyes:  :D  :D

быстрее я тебя в нк:) Потому как у меня на машины уже скоро аллергия будет!
Просто папа у меня уж очень обожает свой авто, и его "любимица" занимаЛА большую часть его времени, он и меня хоти придессировать к этому...Может я маленькая и поддавалась, а сейчас уже тошнит! Да еще и все эти разговоры о новой машине.Отправить его на карт, что ли, пусть покатается,помечтает,глядишь, и успокоится!

0

133

Мы с твоим папой заодно!))) :D :lol: :lol:

0

134

Кого убивать первого? Передай моему папе что я бросила курить,пусть похвалит)))))))

0

135

Ты ещё и курила??? :o :o Ужас!!))) :D
Так что тебя пороть тоже будем... :rolleyes:
А убивать меня первого, после выпорки :D :lol:

0

136

Ваще...курила...вот сходили в мегас, ну я там по привычке...немножно..А мне один ДЖ сказал что если я буду продолжать то он перестанет со мной разговаривать:(((((( Ваще так обломно стало,чуть сама себе весь вечер не испортила, так что бросаю,точно точно точно :D
Меня пороть? Не надоооооооооооо :nono:  :bad:  :megalol:

0

137

Надо-надо пороть :) :D :D
А курить не надо, лучше нажраться водки и уснуть мордой в сугробе :rolleyes: :D :megalol: :megalol:

Отредактировано ­­­­­ (2006-02-13 10:38:24)

0

138

Кстати, раз уж про то что ты такая нехорошая :rolleyes: мож тебе, нехорошей такой, аватар поменять?) :D
Что-нить в таком роде:
[реклама вместо картинки]
:D :lol: :lol:

0

139

А,клЁвая аватарка,только вот с такой меня из числа модеров уберут боюсь,так что пусть лучше что есть, а еще авки у тя имеются?Может че нить выложишь интересненькое?
А водку я пью...но мордой в сугроб-никогда :nono: ,если только в салат :pyan:  :smoke:

0

140

МанеЧка  Солнышко  С  Днём  Святого Валентина Тебя!
Всего Тебе Самого Прекрасного,  Ну а Главное  БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!
ЧмуРРк  тя!!

0

141

Эй... это я написать хотел !! :D :D

Отредактировано ­­­­­ (2006-02-15 17:41:45)

0

142

Аяяяяя!!! Маняяяяяя!!!!! Мордой, ой, это, лицом то есть значит в сугробе уснуть собираетесь??? Да, если напиться так, как 11-го, то это очень хорошо получится, а вообще скоро 17-еееее))))) Уяяяяяя, хочу в меггууууу!!!!!!!! Шоу мас гоу оон!!!!!!!!!!!! Аяяяяяя))))))

0

143

Кстати, раз уж про то что ты такая нехорошая :rolleyes: мож тебе, нехорошей такой, аватар поменять?) :D
Что-нить в таком роде:
[реклама вместо картинки]
:D :lol: :lol:

А у ней уже есть что-то наподобие, только там покруче))))

0

144

Женечка, солнышко,пасипки тебе огромное за поздравление,поздно я чухнулась, но все же. И тебя с прошедшим, люби и будь любима :)  :wub:
Васьк, и тебя так же, с прошедшим!:)))
Ань, 17.....ага, оторвемси, быстрее бы только :beer:

0

145

Мафф, ты сопли поморозить не хочешь случайно?))) А то тут через неделю будет супер-пупер картинг, надо тебя сводить))))

0

146

Ой, а Маха сопли будет морозить, ляляля)))))))))))) Заболеет и будет ходить больная (ляляля) :bounce:  Незя ей :cryg:  Кто потом со мной будет в мегу-то ходить, А?  :huh:  Хы, знаю, больная пойдёт :D  Будет по танцполу ходить как пьяная, зелёная вся))))))))))))))))))) хыЫЫыы ЗрЕлЮщЧе бут :megalol:

0

147

Эй, а тебе чего??))) :D Ты же сама будешь покусанная ходить, будет у вас классная компания - Зелень ходячая и Покусань ползачая :rolleyes: :D :megalol: :megalol:

0

148

А чё сразу палзачая?

0

149

Ну... эээ... ммм.... ну наверное потомучто... ну хочешь, можешь.. эээ... зеленая быть :D :D :lol:

0

150

Слушайте, ну вы разошлись, чуть громко матом не выругалась :P Какая зелень. кто там покусань,дети мои, да вам к доктору пора:) К тому же нет, я не представляю себя  на карте ,ну вот воообще никАк. Так что обламывайтесь :D И соплей у меня нету. Да и на улице не холодно. Так что умерьте свой пыл, и больную фантазию :P  :D  :D
Аньк!!!!!! Пшли в мегу 24!!!!!! :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV