Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 91 страница 120 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

91

Вай...какая там суббота, мне б вобще из дому на той неделе выбраться, куда нить тусануть, день студента ж. Ваще жуть...хочу всего))))
А эта бякушка Анька телефон не подключает :angry: , зараза блин....а мне поговорить надо... :(

0

92

Уфф, и правда, какая нехорошая Анька, пороть её надо! А незя!!!!!!!!!!! Хыыы)))) Ура, счастья-то у мну ткрь скокааа!!!!!!!!!!!! Уряя ещЧё раз!!!!!!!!! Прям такое хорошее настроение у мну!!!!!!!!!  И всё всего лишь один человечек!!!!!!!!!

0

93

Ань....ну тя прет:) Чес слово, мне аж вЕсЕлА сделалось)))
А тут тоже такая кора была,Катюха рассказала...говорила она с Ромкой, аон сделал удивленное лицо и сказала самую ожидаемую мною фразу "Я ПЬЯНЫЙ был, НЕпомню!!". Врет,падла.А впрочем, смешно.Получилось так как я и говроила!Разве он может ответить за свои поступки? Нннет!
Смешно.Ржунимагуживотикнадорву.
Зато Гвоздь радует, написал чтоб я ему позвонила перед выходом в Мегу, может полгонит пару халявных билетикоФФ)))))))))) :god:  :dva:
Такие вот новости!

0

94

Эх а я то думал................... :unsure:

0

95

Эх а я то думал................... :unsure:

Что? Может купишь мне золотой ошейник? чтоб я вобще из дому не вылезала?м?

0

96

Причём здесь это!!! :unsure:

0

97

Маша я просто не так всё понял!!!!)))))))))))
Был не прав ИСПРАВЛЮСЬ!!!!!))))))))))))))))   
                            НЕЖНО ЦЕЛУЮ))))))))))     
:lips:

0

98

Страсти.....я надеюсь ты в следующий раз постараешся сначала понять в чем дело а потому дуться....

0

99

Лучше быть страстным и ревнивым !!!)))))   :wub:
Чем бесчувственным!!!
<_<

0

100

Смотря до какой СТЕПЕНИ доходит РЕВНОСТЬ! :angry:

0

101

Улляяля :D  Манькааа, я до тя добралась.............Уфф, ща напишуууууу  :D А что написать-то :huh:  Уфф, ну канеш как я тя ЛюБлЮ!!!!!!!!!!!!!! :heart:  :D  В мегу сходим, приключений найдём ;)  Еёёёййй УррррЯЯяяяяяя!!!!!!!!

0

102

Ага,кому нибудь рбашечку порвем,кого нибудь в рабство продадим! Чую я что будет весело,говорят даже до семи, и опять все будет болеть и опять спустя неделю все будем обсуждать...Нравится мнк этот круговорот...Как там..в жизни мы ходим на лево, а после нее на право, ну тя понимаешь о чем я,главное двери не перепутать! :lol:

0

103

Ахха, вот сходим сегодня налево)))))))) опять))))))))))))только от кого))))))))0 а просто так :D

0

104

отношусь СуперскИ , супер-пупер, и вообще, я оч рада что с тобой знакомА :chmok: !!!! Я тя лю!!!! 
надо побыстрее в мегу сгонять  :yahoo: и отдохнуть по ПОЛНОЙ :pyan: !!!!

0

105

Ахха, вот сходим сегодня налево)))))))) опять))))))))))))только от кого))))))))0 а просто так :D

А нам не все ли равно от кого,главное что налево!!!!!!!!!!!! :lol:  :D  :lol:

0

106

КатьюююФк!!Я таби тоже оч сильна ЛЮ!!!!)))Хоть мы и знакомы не много....но тут мега и все такое...ТУСИИИИИМ!!!!!!!!!! :yahoo:
ЧМОК!!! :love:

0

107

Ваааай клево тусанули!!!!!! ну это как люычно вобщем то, даже не смотря на то что пол вечерухи пролазили отдельно друг от друга! И даже что удивительно, почти весб вечер в чилле, оч поразительно! И оч крууууууьл УХУ!!! Я люблю вас ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![COLOR=red][SIZE=7][FONT=Courier][b] :yahoo:

0

108

Уфф, вот сходим ещё 17-го и оторвёмся)

0

109

Ань....у меня тут это..бабушка умерла...."временно ушла в себя"......

0

110

Маш, да, я вспомнила)) Ты действительно видела меня в Каштане. Я еще тогда тебя на автобус пошла садить))  :D . Только учусь я в СИПЭиУ

0

111

Маш, да, я вспомнила)) Ты действительно видела меня в Каштане. Я еще тогда тебя на автобус пошла садить))  :D . Только учусь я в СИПЭиУ

а,точно..склероз)

0

112

Маха прими мои соболезнования!!! Но всё равно жизнь продолжается!!! И не забывай об этом никогда!!! Я тя лю... :wub: !!! :huh:

0

113

Маха прими мои соболезнования!!! Но всё равно жизнь продолжается!!! И не забывай об этом никогда!!! Я тя лю... :wub: !!! :huh:

Спасибо.П жизнь..да вижу что продолжается...еще как.... :huh:

0

114

Усё бут хорошо!!!

0

115

ага,помнишь мы еще все время утешали себя песенкой "ол райт,ол райт...ля ля ля ол райт..." :lol: Да конечно все будет хорошо,особенно теперь с таким большим количеством обновок,пришла я домой, а тут сюрпрАААйз,полушубка, и еще кой чего:)))КЛЕВО!!!!!!!!!!! :D

0

116

<<<Ну я это восприниму как комплимент Назло тебе)ЛОЛ вобЩеМ!)))>>>

Вот блин... :unsure: Тогда мне придется сказать, что это и был комлимент, назло так тебе :rolleyes: :D ))

0

117

Я кста её только позавчера слышала! :D  :wub:  :lips:

0

118

<<<Ну я это восприниму как комплимент Назло тебе)ЛОЛ вобЩеМ!)))>>>

Вот блин... :unsure: Тогда мне придется сказать, что это и был комлимент, назло так тебе :rolleyes: :D ))

Оригинальный ты какой.Прям весь такой большой оРиГиНаЛ :D

0

119

Ань,а де слышала? хит фм наверно?))))))))))родной наш)
И вобще я хочу СУББОТУ и на ДЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты у меня лучШая!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :D

0

120

Оригинальный ты какой.Прям весь такой большой оРиГиНаЛ :D

Не, я на самом деле маленький такой :rolleyes: :D  :lol: Правда сегодня я во время второго заезда (читать тут) когда в карт садился, меня комбинезон маленько стянул, но это наверное потому что так случайно вышло  :unsure:  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV