Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 61 страница 90 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

61

Да вот, буквально почти совсем недолго осталось)))
Водка с шапманским - "Северное сияние", у тебя случайно не было эффектов, похожих на данное явление природы?))))

[span style='font-family:Optima'][span style='color:gray']"Северное сияние"?Очень интересно, нет,такого эффекта не было, боюсь я бы на ногах не стояла тогда :D Завязываю с воТкой :D Хотя пятница покажет кто я есть, алконавтик или нет :) [/span][/span]

0

62

буду краток: отлично... :D

  :D спасибо...Ну просто не могу не согласиЦЦа B)

0

63

Алканавики :D

Ой ну кто бы говорил!Пили то вместе....Так что бульк бульк :D

0

64

Ооой, алкоголизмом попахивает)) :D

0

65

Ой ну кто бы говорил!Пили то вместе....Так что бульк бульк :D

Пили то вместе, но вопрос не в этом, а кто там больше выпил.......так что алканавиииик ты наш :D  :pyan:  :lips:

0

66

Пили то вместе, но вопрос не в этом, а кто там больше выпил.......так что алканавиииик ты наш :D  :pyan:  :lips:

А знаешь кто больше выпил???
ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

67

Ооой, алкоголизмом попахивает)) :D

  :D Да ты прав, пора завязывать тебе пить!

0

68

ну вот я и добралась до этой темы...отношение оч хорошее))весёлая,интересная девчонка))....вот наступит весна.....эх...повеселимся)))вчетвером.....двое на двое))или трое на двое:я,лойка,парасолька-ты и миниюбка)))хыыы..как тебе идейка?)) :P

0

69

ну вот я и добралась до этой темы...отношение оч хорошее))весёлая,интересная девчонка))....вот наступит весна.....эх...повеселимся)))вчетвером.....двое на двое))или трое на двое:я,лойка,парасолька-ты и миниюбка)))хыыы..как тебе идейка?)) :P

спасибки бооольшое!!!!!!!!! :D  :wub: Чмурк тя!!
Иде отличная, оторвемсяяя!!! :D

0

70

хай вай  ...Маха ... номер 1 ... хыы прям как  газета  ...  СМ№1 :)))
ну так о чём  этоЯ :) ....хех ... Хорошенькая  такая  девчонка ... общаться  можно , это главное :)

0

71

Ахха, чувствую весна будет весёленькой, да и лето тож, да и вообще... :D  :yahoo:  Урааа :god:

0

72

хай вай  ...Маха ... номер 1 ... хыы прям как  газета  ...  СМ№1 :)))
ну так о чём  этоЯ :) ....хех ... Хорошенькая  такая  девчонка ... общаться  можно , это главное :)

Вот уже и с газетой сравнивают!Ты чивооо, я лучше газеты :D
А так пасипки! :angel:

0

73

Ахха, чувствую весна будет весёленькой, да и лето тож, да и вообще... :D  :yahoo:  Урааа :god:

Оторвемся мы...Тоже чувствую,главное чтоб фонтан врубили, и тогда точно оторвемся!!!УХУ! :yahoo:  :beer: !!

0

74

Вот уже и с газетой сравнивают!Ты чивооо, я лучше газеты :D
А так пасипки! :angel:

да  ладно Тебе Машка ...  Я  же  не  со  зла так  говорю ...хыыы ,  Я  ж так  .. хех.. любля :) ;)

0

75

Оторвемся мы...Тоже чувствую,главное чтоб фонтан врубили, и тогда точно оторвемся!!!УХУ! :yahoo:  :beer: !!

хыыыы...ахаа...новичков в фонтане посвящать бум))))хыыыы :yahoo:

0

76

да  ладно Тебе Машка ...  Я  же  не  со  зла так  говорю ...хыыы ,  Я  ж так  .. хех.. любля :) ;)

А...ну если любля, тада просЧайу!!! :P

0

77

хыыыы...ахаа...новичков в фонтане посвящать бум))))хыыыы :yahoo:

Неее, я в прошлом году столько раз в фонтане купалась, что уж ваще....А там же микробы, и фсякая прочая нечесть..... :D

0

78

Спасибо большое, что так ко мне относишься) Я если честно не помню, где ты  :beer: меня видела)) Все таки приятно) Я же к тебе отношусь не плохо, даже очень хо-ро-шо :)  :)

0

79

Спасибо большое, что так ко мне относишься) Я если честно не помню, где ты  :beer: меня видела)) Все таки приятно) Я же к тебе отношусь не плохо, даже очень хо-ро-шо :)  :)

[span style='color:red']Ты же кажется тоже учишся в ИГПУ?А видела я тебя в каштане, если я конечно не нажралась кака свинья и ничего не путаю=)))))[/span]

0

80

А Я МАШКА СКАЖУ ТАК ТЫ ПРОСТО ОТПАД И ПУСКАЙ Я ТАКОЙ ГАД НО ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАД!!!!))))) :wub:

Отредактировано GREEN_BOX (2006-01-18 17:36:12)

0

81

А Я МАШКА СКАЖУ ТАК ТЫ ПРОСТО ОТПАД И ПУСКАЙ Я ТАКОЙ ГАД НО ТЕБЕ ОЧЕНЬ РАД!!!!))))) :wub:

Вай, ну ооочень оригинально :P

0

82

Бяка  .....вот...
ОбИдюсь  я на вас с Юбкой  ..и  всё..

0

83

:wub:  :wub: Манька!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тя Люююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :lips:

0

84

Ужо статус успела поменять? Ого... а вроде совсем недавно было 142 сообщения... :unsure: :D
флудераторша млин :D

0

85

Бяка  .....вот...
ОбИдюсь  я на вас с Юбкой  ..и  всё..

Жень, ну ты же знаешь что мы тебя любим, просто тут такая батва..уф...все нервы вымотали, а щас еще учеба, но мы о тебе всегда помним!! :lol:
Чмуурк! :wub:

0

86

:wub:  :wub: Манька!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тя Люююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :lips:

А я то тебя больше ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!1 :nyam:

0

87

Ужо статус успела поменять? Ого... а вроде совсем недавно было 142 сообщения... :unsure: :D
флудераторша млин :D

ЙА? флудераторша? Неееет, я просто Королева Флуда!Корону мою в студию!!! :lol:

0

88

эхх..ню спасибо=))  Чмуррк тя=))
Соскучалась я по вам с Анюткой=))  РРррРр  ужасно=))

0

89

эхх..ню спасибо=))  Чмуррк тя=))
Соскучалась я по вам с Анюткой=))  РРррРр  ужасно=))

И ми тожа:)
Ужас а у меня учеба со следующей недели, это просто завал, так не хочется, и так давно с чатом не тусила..эээх :(

0

90

да всё времени нет выбрать ...на встречю..эхх
а иногда когда время есть...нетю  денюжки..
воть такие  воть пироги...
ну в эту  субботу наверное приду...
воть

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV