Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 1 страница 30 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

1

Я взяла на себя ответственность, по просьбе Машуньки, создать темку. Здесь вы можете сказать всё, что думаете, только один нюанс, негатив обосновывать!!!!

0

2

Нютка!! Клево! Спасибки тебе охромнооое, я тя ЛЮ! Ну думаю тебе нет смысла высказываться на тему как ты ко мне относишся:)Я итак все знаю :D
А людей...милости прошу,замечу-людей :P
Всех Лю всех ЦЕ. :D  :P  :lol:

0

3

О! А я всё думал, что тема такая есть и я всего лишь немогу её найти... )))
А я вот Вас незнаю почему-то... :unsure: :D, хотя видел 1 раз, так что проголосую за нейтрально)))

0

4

Манька!!!!!!!!!!!! Канеш я тя люблю!!!! Ты самая самая, усё ок кароч)

0

5

А я вот Вас незнаю почему-то... :unsure: :D, хотя видел 1 раз, так что проголосую за нейтрально)))

Не знаешь, не спорю. Но я думаю нам ничего не помешает пообщаться, и получше узнать друг друга :D

0

6

     ЛЮ   И ентим всё сказано=))

0

7

Не знаешь, не спорю. Но я думаю нам ничего не помешает пообщаться, и получше узнать друг друга :D

  :rolleyes:  :D

0

8

Блин... опять я один дурак проголосовал не так как все...  :blink:  :unsure:  :(

0

9

Манька) :flowers: чмоки тебя солнце))) ты просто ЗаМУРррРРРР[span style='color:orange'][span style='font-size:14pt;line-height:100%'][span style='font-family:Arial'][i][b]чательная девушка, оставайся такой же))) Чмась тебя! :lips:[/span][/span] [/b][/i][/span]

0

10

Пасипки девченки и мальчишкА :D  :wub:

0

11

Машка!!!!!!!!!!!!!! Да огроменное тебе пожалуйста......................!!!!!!!!!! Хотя..........НЕТ, огроменное тебе СПАСИБО!!! ЗА ЧТО?! Да за то, что ты у нас есть!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

12

:wub: Анька правду говорит! Машкааа, я тебя тоже люблю. Ты самая весёлая, красивая, позитивная девчушка. От тебя веет энергией, заметь причём всегда положительной :wub:

0

13

Нютка,Ксюха-вы у меня тоже самые клевые!И я рада что у меня есть вы!)Чмась! :wub:

0

14

Махааа!!!!!!!!!!! А у меня к тебе НОВОСТЬ!!! Офигенская просто...............Хыыыыы, и есть нереальная замута, если ты зайдёшь сюды до 12, то с половины 12-го буду ждать твоего звонка!!! Плиззз!! :bang:  :wub:

0

15

Махааааааааа :D  Ыыы :lol:  Скоро в МЕГУ................ Аааааааааа, млин........!!! Хыыыыыыыы, не верится даже, ты бы знала как меня таращит, ващееееееее))))))) Аж разрывает, как хочу тудаа, ничёё, 2 дня осталось :bounce:  Аааа!!!!!!!!!!!!!!!! МЕГАПОЛИС ФоРеВер :god:  :god:  :wub: !!!!!!!!!!!!!!!!! Туса, туса, туса :bounce:  Я тя люблю))) :lips:  :yahoo:  Ты самая лучшая, впрочем, я тоже)))))) хЫыыы))) Мы THE BEST! И всё будет хорошо!!! Новый Год, новые встречи, знакомства, любовь, там шуры муры)))) Кароч, она НИКТО, по сравнению с намиии!!! Ты прекрасно понимаешь о ком, нет, о ЧЁМ я))!!! Хы, аЦЦтой, просто вне конкуренции, моя самооценка аж поднялась)))) кода я это чудо увидела)))

Отредактировано миниюбка (2005-12-31 21:38:49)

0

16

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

0

17

Здрасьте, я ещё и перед Вами хотел извиниться, что вам писал в чате чего-то... вы мне не напомните чего именно? :unsure: :)

0

18

Поддерживаю своё вышесказанное мнение ещё крепче!!!!!!!!!! АЦЦТОЙ!!!!!!!

0

19

Ой Нютка, клево мы оторвались 2 числа а а а а)))))))До сих пор в голове шумит  и ноги болят!Ретро рулез!!!)))))Фотки батенькие!!!!!!!!!!!!!)))))
Хыыы, а терь еще 8 числа,тусанеееем!!!
ЁУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D  :D  :D

[COLOR=green]Эльдар, пасипки большое)И тебя тоже с наступившим! Всего всего тебе самого лучшего!Чмурк!

0

20

Ой Нютка, клево мы оторвались 2 числа а а а а)))))))До сих пор в голове шумит  и ноги болят!Ретро рулез!!!)))))Фотки батенькие!!!!!!!!!!!!!)))))
Хыыы, а терь еще 8 числа,тусанеееем!!!
ЁУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

[color=purple]Э, надо посмотреть их......... Я тя Лююю, и Олю люююююююююююю))) И ваще  млинннн.................... Рулезззз я)))))))))))))) :D  Да лан МЫ :bleh:  :lips:  :wub:

0

21

Ы!!!!!!!! :P  :D  :)  :rolleyes:  ;)  :wub:

0

22

Да я тя ваще не знаю :ph34r:

0

23

Ы!!!!!!!! :P  :D  :)  :rolleyes:  ;)  :wub:

Вот непойму я... у тя аватар то анимируется, то нет...  :unsure:

0

24

Нет, этот Дядя Машъ совсем ужо!!!  :o
Представляете, она меня сейчас заигнорил в чате!  :o  :D
А ведь я написал тогда правду  :rolleyes:  :D  :lol:
И ведь даже не дала сказать последнюю фразу)))  :unsure:  :D
Цобака блин  :P  :rolleyes:  :D

0

25

Я тут недавно узнал, чт ооказывается Мари не натуральная блондинка и ппредставил это, потом попытался нарисовать, вот:
[реклама вместо картинки]
Только сильно не бейти, я это за 5 минут где-то сделал)

0

26

Не))))) Не канает!!!!!!!!!! Наоборот лучше было, но смешно :D  :megalol:

0

27

Да я тя ваще не знаю :ph34r:

М да, интересТно, чье же это упущение? Ну да ничего, ппобщаемся, узнаешь :rolleyes:

0

28

Вот непойму я... у тя аватар то анимируется, то нет...  :unsure:

Анимируется он все время,это видимо у тебя скорость Инета маленькая.
И вобще, я тебя предупредила, не зли меня, и таких фраз чтоб я больше не видела, а то из игнора не вытащю:)
Мстить я тоже умею,ДОРОГАЯ Сенна :D  :wub:
Фотка Аццтой!__ :)  :D  :P  :lips:

0

29

Вот и я подумал, что блондинкой тебе лучше быть  :rolleyes:   ;)
Кстати, я конечно могу зафотошопить и так, что не отличите, но несколько часов сидеть неохота  :unsure:  :)
Кстати, у меня скорость 115.2 Кб/сек, все всегда удивлялись, как я себе такое сделал  :rolleyes:  :P 
Мамбаван  :rolleyes:  :)

Отредактировано ­­­­­ (2006-01-07 14:58:20)

0

30

Мамбаван  :rolleyes:  :)

Я те дам  Мамбу, и сережу тоже!
Дорогая Мая :D  :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV