Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 601 страница 630 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

601

Вася..де мАя награда?аась? <_<  :D Буду жаловаться администратору)))

0

602

Я тебе могу бибисиковым эквивалентом отдать :D
Хотя я так уже полчату скоро должен буду :lol:

0

603

на какой....кхм..мне твой эквивалент, да еще и бибсиковый?Ты мне давай чего посущественнее, а то выйграла  :mail: а тут..х...на палочке))Даже не поздравил))бяК. :pyan:
так что..красную дорожку мне.....кубок победы и все такое :D

0

604

Ишь какая :D Бибисиками ей мало... совсем зажралась :lol:

0

605

ай ваще:) да зажралась:)А чего я с твоей бибисикой буду делать?Куда я ее дену?

0

606

Плевать:))Трам парарам..на все плевать! :bdance:

Вась..ой..а мы в Мегу ходили:)

теперь еще карта Leto  имеется.Бе бе бе :P  :D

ух жгли:)

0

607

ну чтож......................вот и моё отношение..............отгадай какой пункт!
:bad:

0

608

Ох, наплевали тут, наплевали... Ай-я-я :nono:  ))))))

0

609

Ох, наплевали тут, наплевали... Ай-я-я :nono:  ))))))

где ? кто? :shock: )))
Женьк, ты о чем ?))))

0

610

Опки!! И убрали уже! да, привидится же))) Да у меня тут балкон красят, я краски нанюхался видимо)))))))))

0

611

точно точно))мерееещиТСя тебе:)) смени способо развеселиться:) разбавь клеем ПВА :D
потом скажешь что еще привидилось)
может мы с мини сольный номер исполним, станцуем на столе( загнула))))

0

612

нееее, клей не канает, я пойду бизинчика нюхну, мне будут мерещится веселенькие мататыклы))) Я не знаю, а нащщет сольного номера - хорошая идея!!!))

0

613

бензинчика?  а ты не лопнешь, деточка? он же резкий, ты хоть разбавь))
мотоциклы..ну скажешь тоже:))
а про стол....да мы можем и вчетвером:)) с тебя стол) и мы))) :smoke: не увлекайся там)))

0

614

А ты налей и отойди)))))
Ну разве только автолом могу разбавить, 1:25, больше ничем низя, свечку закидает)))
Хорошо... (...идет искать стол...)... Ну ето как получится)))

0

615

А почему это я наливать должна?)))Щас , ага))тебе какой бензин? 90? или...какой там еще есть)))
у тебя что столов дома не хватает, пошел искать то))))
только, чур я высоты боюсь))) и чтоб он не пружинил))))))))))

0

616

нет, 90 нету, есть 66, 76, 80, 92, 95, 97..... 80 - мой выбор))) Да хотя не важно)))
Неа, не хватает)) Лана, найду саабчу)))

0

617

не напивайся)) и не пернюхайся)Мы тебя потом собирать не будем)))

0

618

Не будете? Бросите меня на произвол судьбы? Эхх..... друзья на зываются))

0

619

А ещё есть 106-й и 128-й... :D мы их в карты всё хотим залить... :lol: и Маффе дать прокатиться... :megalol:

0

620

Авиационное топливо и топливо для суперкаров чтоль??))) Вась.... а ты как думаешь от такого октанового числа у тебя коленвал через коробку не выскочит, а? Он же на такие взрывы не расчитан)) Лучше не эксперементируй, а то придется другого администратора искать))

0

621

Не будете? Бросите меня на произвол судьбы? Эхх..... друзья на зываются))

да мы на самом деле хорошие, когда спим зубами к стенке:))))
соберм новый конструктор. а вдруг ты на нас дыхнешь, и мы тебе части тела попутаем?))как вот ты потом))

0

622

Я?? Нууууу.... после такого перегару вы меня так соберете, страшнее баридурешки получусь))

0

623

А ещё есть 106-й и 128-й... :D мы их в карты всё хотим залить... :lol: и Маффе дать прокатиться... :megalol:

да шо вы говорите!
Я просто жду не дождусь когда смогу разбить карт влепешку....))моральное удовлетворение получу:)) и еще физический некомфорт)))
потом Вася не вылезет из меги))

0

624

Кхм.... не Маф, если ты все же умудришся разбить карт (!) в лепешку, то рисовать пдакаты ты уже не сможешь, по крайней мере некоторое время)). Не надо Мафа, мы ведь тебя ценим))
А ты Васся чего подначиваешь Маффу к самоубийству?))

0

625

Ха))Не дождетесь:)))Какое самобийство, ты что))
А карт..да я так..находу выскочу))Мое творчество ВЕЧНО :P
А Вася ответит ))))
хуже барбидурешек уже никого не будет:))даже сли тебя не правильно собрать, ты отсанешся ечловеком, а они-нет!))

0

626

Так значит я ечловек?))))) И им и отсанусь?))) Слава богу, они никогда не станут людьми)))

0

627

Да вот я все в мегу сходить хочу, не знаю как, думаю если Маффу самоубить, то она от этого будет ходить наржатая :rolleyes: и даст мне парочку пдакатов и билет в мегу :lol:

Кстати, коробки там нет, так что коленвал не вылетит :D Хотя ему там уже вылетать некуда почти :lol:

0

628

Если там двиг от минска, куда делась коробка? И че, 1 передача? И сколько скорость, мошность?))

0

629

Так значит я ечловек?))))) И им и отсанусь?))) Слава богу, они никогда не станут людьми)))

А ты что сомневался?))или тебе при рождении не сообщили?)) человек разумный))вид у нас такой, поздравляю, ты принят в наше сообщество :P  :megalol:  :lips:

0

630

Да вот я все в мегу сходить хочу, не знаю как, думаю если Маффу самоубить, то она от этого будет ходить наржатая :rolleyes: и даст мне парочку пдакатов и билет в мегу :lol:

Кстати, коробки там нет, так что коленвал не вылетит :D Хотя ему там уже вылетать некуда почти :lol:

думаешь меня самоубить ?))Хы)не выйдит)) не ржи меня вобщем:)) я от этого только сильнее делаюсь))А когда я такая...веселая..накачанная веселящим газом, как шарик гелием, я не всегда добрая))и покусать могу :bleh:
вапще. еще и мегу заколочу.досками. вотЪ :bleh:

вы про какие коробки?)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV