Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 481 страница 510 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

481

Нас МНОГО!!ОБЪЕДИНИМСЯ ПЕРЕ ЛИЦОМ ОБЩЕГО ВРАГА!!!СМЕРТЬ НАВОЗНИКАМ))) :megalol:вот и сохраненный аватар этого как его Алексея пригодялся) ка краз в тему)) :D

Отредактировано лукреция (2006-04-18 17:12:04)

0

482

Мафф, это ты ведь под меня статус сделала, да? Чтоб вина с конфетами побольше вышло? :D :lol: :)

0

483

я не знаю тебя..но вроде говорят что довольно милая девушка))

0

484

Нас МНОГО!!ОБЪЕДИНИМСЯ ПЕРЕ ЛИЦОМ ОБЩЕГО ВРАГА!!!СМЕРТЬ НАВОЗНИКАМ))) :megalol:вот и сохраненный аватар этого как его Алексея пригодялся) ка краз в тему)) :D

фу..бя..какая гадАсть))

0

485

Нас МНОГО!!ОБЪЕДИНИМСЯ ПЕРЕ ЛИЦОМ ОБЩЕГО ВРАГА!!!СМЕРТЬ НАВОЗНИКАМ))) :megalol:вот и сохраненный аватар этого как его Алексея пригодялся) ка краз в тему)) :D

ЫХЫ!))))))) :megalol: Обьеденяемся!))Нас уже достаточно!))))))Смерть врагам народа!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :D

0

486

Мафф, это ты ведь под меня статус сделала, да? Чтоб вина с конфетами побольше вышло? :D :lol: :)

Аха канеш))Ишь чего захотел))Может так моя оригинальность проявляется :D  :D И про кактусы тоже!)))

0

487

я не знаю тебя..но вроде говорят что довольно милая девушка))

Так познакомимся еще!)И про тебя слышала тоже самое)

0

488

а бурдагло мурлыжой когда размешивать то будем??))

0

489

Маффа кактусовод?? Ик... ну блин, раньше лучше было...))) :D

0

490

КБНСП, ты.....по каковски сейчас сказал?Переведи,а...?
Сен, а воть....поменяла......Надо бы еще чего нить придумать..ТАКОГО...ну такого...чтоб ваще....прямо ах.... :rolleyes:

0

491

Машшшаа!!!!)))) Я тя лю :wub: :D
А потом вместе придумаем чего-нить, когда конфеты куфать будем :D
:lol:

0

492

Ой, Маффффа, а я тя тоже лю :D   :wub:

0

493

Ну вот....и до тебя дошёл)))...проголосовал...и выссказываю своё мнение...Просто Супер.....(подчёркиваю: с большой буквы + Супер)...замурчательный человечик :lips:

0

494

ой, раз тебя все любят, то я тогда тож тя лю!))

а вот нто было про ысоблок

0

495

Маффа, собаффька, Маф-маф :megalol: :megalol:

0

496

Мафу дели?.. :unsure: ... маф-маф...

Мне вот седня приснилось, что у тебя новый ник на форуме, соединение двух предыдущих, получилось "Мари-мари всегда" :lol:

0

497

Маф Маф? Это Маньку мою под кого заделали? :huh:  А, нет, мафкает Сенна... Ой, Вася, а тебя под кого заделали :huh:  :D

0

498

*фанфары*....Ииии появляюсь ЙА:) Вы меня заждались?
А где же конфеты..и вино?м???Кто ответит:)))
Хи))))
трам пам парам...Вот пока конфет не будет, погода не наладится :bleh:  :bleh:

0

499

Ну вот....и до тебя дошёл)))...проголосовал...и выссказываю своё мнение...Просто Супер.....(подчёркиваю: с большой буквы + Супер)...замурчательный человечик :lips:

Ой...)Я польщена! :)  :wub: Огромное пасибище:) :wub: Ты тоже Супер! :D  :lips:

0

500

Ой, Маффффа, а я тя тоже лю :D   :wub:

АГА?? :shock:  :D  :smile058:  :smile058:  :wub:

0

501

Маша! Маша! Маша! В ПрЕзИдЕнТы её!!!

0

502

А я в субботу полный рюкзак вина и конфет приносил :)
Маф-маф :D

0

503

А чё мне не отдал))))))

0

504

Дак тебе же тюльпанов надо, вот и не отдал, а ты бы всё равно съела всё, а там двойная порция была, Маф-мафе и :dva: Мамбаване :dva: , Ты бы сама лопнула и им бы не досталось, мне пришлось бы ещё нести))))

0

505

Ааааа)))) ясненько)))) Точ)) Не додумалась)) А тебе как моя аватара?)

0

506

японка обдолбанная какаято)

0

507

Ты ко мне в подпись глянь, там если по ссылке пройти, такая обдолбаная японка, что вам и не снилось :megalol: :megalol: :megalol: У меня уж час играет :lol:

0

508

ты как медведь на метре каталсся?))

0

509

канфеты были...?(((ыы(((
Мине не дали....Я ща буду рееееветь....Вот Солома, нет поорать чтоб я пришла....мож  бы и услышала......(
Ань, тебе надо было ту поставить, из экспресса полярного :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

510

Блин, это как в этом сериале про няню, "Да если я крикну, меня мама с Бирюлево услышит" :lol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV