Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 451 страница 480 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

451

Я за вами не успеваю.Поняла о чем вы, хорошая у меня квартира меж прочим:)))
Пусть все завидуют..
Ага,ежики, угарные.Они надышались угарным газом, и теперь угорают.Не, я их кому нить подлаживать буду, что веселее было)

0

452

неезнаю, надо у казак спросить, он лучше знает))

0

453

Примечание:
Казак - специалист по "бааабы, пива выпьешь и прикооольно", вполне возможно что также специалист по ежикам))

0

454

Машша! как тебе аватар у меня?)))

0

455

неее, его основной профиль "дырки в ЗАБОРЕ" или это у него параллельно? а то я забыть))

0

456

"Дырки в заборе - с пивом прикольно" вот как официально звучит)))

0

457

Сено)Аватара классная!Это наверно все весне радуются, поэтому такие улыбчивые, или нанюхался он чего? :smoke:  :D или обкурился)С микрофоном заигрывает)))))
покажите мне угарного ежика,а? :D

0

458

Анька!!!!!!!!
Помнишь ты говорила  меня  в номинацию кое какую....
Тут некто тоже так думает,вот тебе цитата:
"Кстати по поводу клуб персоны: Чёрную надо было ставить отдельно, больше бы голосов срубила, а по поводу «гламурных сук» я вам вот что скажу: есть девушки намного поинтересней, например: не будем смотреть далеко Маруська или частые посетительницы сестренки-травокурки Анютка с Дашей чёрненькие (правда одна до недавнего момента беленькой была) намного по интересней,креативней, перспективней выгоревших затасканных блондинок!! Поверте я общался и с теми и с теми!Ну уж совсем на кройняк Ксюшу Беркову- тоже вариант!"
Раз уж ты на том форуме не бываешь..Может тут обсудим?
На счет вики я согласна, не надо было их ставить с гламурными, отдельно она куда лучще смотрится.
Сестры-травакурки, ну ты знаешь как они нас раздражают, хотя в принципе, если они так популярны, я бы была не против.
А вот на счет меня, я не совсем солидарна. Может через годик, когда связей оп больше....А кто такая Беркова???Ань..знаешь?
И вобше кто такой этот Сергей...???Смайл?врятли.Може глобус?А какого еще сергея мы знаем?

0

459

Сергея? Я больше не наю))
Да, Вику отдельно надо было и тебя!!! Просим просим))) Маруся, Маруся!!!!))))) Машку в президенты нк Мегаполис вообще)))))

Сенна! Супер аватара, такой лапуссссьььькаааа))))))

0

460

Не, в президенты не нада, зачем мне эти проблемы:))Давай лучше тебя,а?)))А мне как блатной 200 прцентную скидку сделаешь))))))
Кстати, кто то из этих сестер, то ли аня, то ли даша, тоже огласились с тем что меня надо было выдвинуть, прикинь?Я то думала они нас терпеть ненавидят...ХЫ)
Я вчера вот с Каришей погуляла.....С Глебом ( не дж).....А еще в мегу хочу завтра..)

0

461

Ути какая)) Радость ти моя, а я вот суткм с тобой не пообщалась и ужО соскучилась)))) :lips:

0

462

уси пуси) :D )))))Я тоже :wub:  :)
Катька вчера подкатила мириться....упрашивает...

0

463

Сено)Аватара классная!Это наверно все весне радуются, поэтому такие улыбчивые, или нанюхался он чего? :smoke:  :D или обкурился)С микрофоном заигрывает)))))

Не, эт он тебе улыбается, я ему просто рассказал недавно про тебя  ;)  :P  :D  :lol:

0

464

Не, эт он тебе улыбается, я ему просто рассказал недавно про тебя  ;)  :P  :D  :lol:

Ты ему лучше про :dva: Мамбувану :dva:  расскажи, его вобще ржач проберет)))
Я не поняла, куда он смотрит то тогда? Я то вот, а он куда то ниже... :rolleyes:

0

465

А что у тебя ниже тебя располагается? :D

0

466

Э...другие части тела, как например ноги)))))А у тебя разве нет?))

0

467

Это что? :blink: :D
Ну хотя, видимо, он туда и смотрит))Анимационный так сказать аватар, сам анимируется когда хочет и как хочет))

0

468

Посиму он смотрит только туда? :(
передай ему что он извращенец.Не перстанет смотреть-тоже аватар сменю)

0

469

Ну как?? У тебя же там ниже монитора супер-пупер мега красивая, очень обалденная и привлекательная клавиатура!!)))

0

470

Неее, я знаю че он увидел, он эту увидел.....собачку.стоит тут такая. желтенькая.
Фу.он зоофил <_<

0

471

Вот ты какая, а!! А он-то хотел в Россию приехать, тебя повидать, заодно мне кепку бы подарил, эх!!)))) :D :D

0

472

это я что ли? разве ж я могла знать что он оофил? погафкала бы хоть :D

0

473

Точно, ты же ведь "верная собачка" :D :D Я забыл!!!))))

0

474

*Вырезано цензурой",Вася. Тогда ты будешь....вобще жирафом :D  :D

0

475

Вася-жираф, гыы))))))  :megalol:
Маша - волчара матерая :megalol:  :megalol:

0

476

Ты кстати в кредит сидишь сейчас?)

0

477

мафа.... уфла? хныыыыыыы.... )

0

478

Сам ты волчара. Жираф недоделанный :megalol:  :megalol:  :megalol: ))))
Мафа ушла , но обещала вернуться:)))
Нет, не в кредит)волчарвы не знают такого слова)

0

479

Машу в президенты :D

0

480

Апять?)
Ой а ты Випка))
А я быдло бродячее :megalol:  :megalol:  :megalol: какая то модераторша захерелая))))))ИГОГО))))))Вася дай мине тоза :love:  :D
И не говорите что я наглею)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV