Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 421 страница 450 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

421

Ой точно:))) Знаешь.....вот сдяем так в меге с ней на диван, и начнется:
- "смотри, какой тип"
-"точно,полнейший отморозок, и это только сзади.... :D "
-"ой а спереди то....фу, отвернись...!"
-" а кто это с ним такой знакомый"
-" даже это же Клава /Фекла/Дуся")!
-"Террариум..."
:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:
Нет, мне даже смешно это предстваить :megalol:  :megalol: Не, нельзя такого допускать, а то мерзейшие типы не уйдет от ответственности за свою внешность :D

А мы тут с Димкой СМС-имся..... :rolleyes:

0

422

Хыыы, да, и хрен танцевать пойдёте, а с Димкой-то))) Молодцы :D  Тока я простыла чёт)

0

423

:D а хочешь я сделаю вот так :bash: и ты вылечишся? процедура называется "волшебный молоточек", и беру я недорого, всего 300 у.е за один сеанс.Кстати, по вдалбливанию мозгов можно было произвести и еще кое кому процеДуру :megalol:  :megalol:  :bash:

0

424

а что входит в процедуру вдалбливангия? какие препараты и инструменты  используются? а то заманчивае предложение))

0

425

300 у.е.? А что так дешево? Китайский молоток-то небось чтоли?)))

0

426

Вот зашла сюда с целью написать, что мне ещё хуже стало, но прочитала про процедуру и передумала :D  :D  Я Вылечусь до завтра, честно честно! :nyam:

0

427

а что входит в процедуру вдалбливангия? какие препараты и инструменты  используются? а то заманчивае предложение))

Что входит..наркоз(колыбельная песня), и собственно сама процедура.Инструменты-на ваш выбор, традиционоо-использование молотка (российского производства) можно заменить на табуретку, или ремень :D

0

428

300 у.е.? А что так дешево? Китайский молоток-то небось чтоли?)))

сам ты китайский :D
Он можно сказать, антикрвариат, может им еще бабку из достоевсого рубили, а ты..!

0

429

Вот зашла сюда с целью написать, что мне ещё хуже стало, но прочитала про процедуру и передумала :D  :D  Я Вылечусь до завтра, честно честно! :nyam:

Я тебя ловулю на слове :D а то смотри мне, не отделаешся....Я и в мегу могу с молотком заявиться :megalol:  :bash:

0

430

Не нааадо))) Хотя тя охрана не пропустит, а вылечиться я до завтра точно успею :nyam:  Там такие планы намечаются.......))) Жаль, что ещё не точно, но уже что-то :D

0

431

Не, ну вот как так - у тебя на 30 сообщений больше, чем у меня..)))
Бяка :nyam: :)

0

432

Не, ну вот как так - у тебя на 30 сообщений больше, чем у меня..)))
Бяка :nyam: :)

эт ты про кого? :unsure:

Ань..эт ты там о каких планах таких...про гости то?)

0

433

а можно там чем нибудь необычным.....ну там мурлыжой какойнибудь? а с колыбельной дать молока с бурдаглой?

0

434

а можно там чем нибудь необычным.....ну там мурлыжой какойнибудь? а с колыбельной дать молока с бурдаглой?

М...Я рассмотрю предложение)Только это будет стоить отдельных денегггг :bash:  :confus:  :D

0

435

отдельных? в смысле те 300 у.е. можно уже не платить а только отдельность заплотать? ну я согласен)

0

436

Проголосовала, но на форуме ничего такого не увидела, всё как всегда - Тупят дети)

0

437

эт ты про кого? :unsure:

Да я про твою квартиру, у тебя тут на 30 квадратных метров больше чем у меня, это целых 2 комнаты получается!!!))

0

438

про че проголосовала?

0

439

не , надо по другому считать а то у вас замки блин целые по 500 кв.м получаются...

0

440

про квартиры какие то....Че т вас не туда понесло однако...
КБНСП, денег..не, по мимо 300 у.е, еще сверху..че думал..все так просто что ли:)
не хочешь?Ну и болей :D  :bash:

0

441

300 у.е - эт чего 300 угарных ежиков чтоли?? суп чтоли варить будешь а из шерсти новый задопередный дубленка на лето сделаешь? гдеж столько ежей то взять??

0

442

Мафа! Вот мы сейчас у тебя в квартире. У тебя в ней 30 комнат и 4 постоянно проживающих человека. 1 комната равна 15-ти квадратным метрам, жить можно. Ещё ты часто ходишь в гости ко мне и к миниюбке, ну и к кбнспу ещё)))
Поняла про что я?)))
Я кстати подумал, мож раздел переименуем "В гостях у чатеров" или ещё как-нить, будет лозунг "Создавайте свои квартиры и приводите туда гостей!!!!" :lol:

0

443

надо снести половину комнат, а то как убираться то ! неудобно же ведь!!

0

444

Почему же? У нас тут город целый!!! 8 районов (это страницы), в районе по 30 домов. Есть Жители с особняками, есть с простыми домами, есть с маленькой квартиркой, а есть и бомжи у которых вообще нет квартиры :lol:

0

445

у меня шестикомнатная квартира получилась, а у вас виллллы целые!!

0

446

Мафа! У нас сегодня проект "Мммост: Эстоннния - Иркккуттск, Ззаахходдите, пишшиттте, уччавсттвуйттте"
Ты с нами? :lol:

0

447

да тут эстонией то и не пахнет)) я ажне успеваю)) сегодня наверно будет зафиксирован рекорд по сообщениям))

0

448

Ага, двадцать раз... куда нам до того дня, когда Негра 200(ДВЕСТИ) сообщений одна написала)))

0

449

надо ее позвать)) пусть помогает....ой, нет нельзя, прямой конкурент!!

0

450

А вдруг кривой :blink: :o :megalol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV