Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 331 страница 360 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

331

Гыы, предсказатель млин)) А это у Мани весна наступила)))))) Вот и прёт её) Впрочем как и меня)

0

332

Вась...Вон, дургая уже подпись..Просто вчера она еще...э..несформировалась)
Предсказания..Ну в каком то смысле сбылись, только вот...не так как хотел предсказатель :)

0

333

Вальк....ты так ЧАСТО заглядывешь, так что кто кого еще забыл..Не факт :)
Про тебя я всегда помню)Поздравляю с новосельем.... :)
А чего тут разъяснять,весна пришла! дурею :megalol:

0

334

Гыы, предсказатель млин)) А это у Мани весна наступила)))))) Вот и прёт её) Впрочем как и меня)

прЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D
толька горлЫщка бАлииит :(  :(

0

335

ЫЫЫ!!!!ВЕСНА!!!))) всем все понятно?)

0

336

ЫЫЫЫЫЫ)Вас понял)))

Ань,  в меге гвоздя то не было)прикинь мое смс его жена увидела за праздничным столом, вот наверно веселуха была) :D

0

337

Чё правда чтоль?? Них....ренась))))))) А я погуляла клёво, несмотря на то, что холодно было))) Тока Сенна!!!! Ты куды так незаметно исчез????

0

338

Ты лечись,а то без тебя хреновенько!!!!!!!  Честно честно, скучают все, на бане спрашивают -  где Мари? Мааш, лечись солнц, оки? :wub:

0

339

Тока Сенна!!!! Ты куды так незаметно исчез????

Вот знаешь... эээ... я вот несколько раз был на различных ГТ-штуках, соревнованиях там, на закрытие сезона... и всегда я почти всех знаю и вижу, принимаю активное участие в чем-либо, и умудряюсь пройти не замеченным, в том смысле, что никто не знает, что это был я, ибо меня в основном знают только по форуму.... вот и тут также почти что)))

0

340

А я лечусь,лечусь))
Вчера хорошо погуляли,да?)))))))))))))Хе))Ну ты же меня простишь что я слиняла)Потом же пришла)
Только меня опять продуло,ухо болит....Ужас.
А ты съездила в больницу? :angry: )

0

341

Ухо? Грей, а то хуже бут, у меня у Ольги было такое, так она бедненькая недели 2 мучалась. А в больницу я сьездила, надо кровь сдавать и тд.

0

342

:D Обсудили уже:)
Ухо тебе привет передает, и говорит спасибо за заботу.Греется только ночью под одеялом,потому как днем же знаешь..шапки послений год- не мое,совсем не мое)
Вот Арс подсадил меня на Мураками, очень интересные книги:)Теперь я как продвинутый ребенок книжки читаю)
А мне кста надо на флюру :(
Лешку жалко :(

0

343

..шапки послений год- не мое,совсем не мое)

  :D Ну тут я мимо пройти не смог)) Мож тебе дать кепочку формульную поносить? у меня их несколько, за пдакаты на неделю дам  :D Тебе какую? Синенькую, синенькую или синенькую? А, ещё красненькая есть  :megalol:

0

344

:D Ну тут я мимо пройти не смог)) Мож тебе дать кепочку формульную поносить? у меня их несколько, за пдакаты на неделю дам  :D Тебе какую? Синенькую, синенькую или синенькую? А, ещё красненькая есть  :megalol:

  :megalol:  :megalol: Мне пожалуйста салатовую, в голубенькую крапинку)))
За коробку коДфет)))))

0

345

Могу взять только голубенькую с желтенькой полосочкой, а в крапинку фирменных нету, только если черная с оранжевым, но её фиг где возьмешь))) А кодфеты это не оригинально... вот пудеметы :rolleyes: :megalol: Эх, Мафа, что бы мы без твоих очепяток делали-то? :D

0

346

Э.....Тогда бери краски,или гуашь, или чего нибудь там, и раскрашивай кепку) Вот надену ее с салатовым пуховкиом, и пойду на баню, нароТ пугаТь :D
Без моих очепяток? Э..., я думаю вы бы повешались, точно!!)))Или самы бы...постарались)
Но я канеш большой ориГиНал :D
И ета...ты не убирай ладно вот эту аватарку с дядькой)

0

347

А шо, модная аватарка? :rolleyes: :D

0

348

Единственная, которая мне понравилась)К тому же на данный период времени актуальна)

0

349

Ой, а чем она в данный период актуальна?... :unsure: Формулу-1 чтоли начала смотреть? :rolleyes: :D

0

350

Какой ты догадливый! :D Я то не смотрю, а вот остальное население....оч даже может быть)

0

351

Мах с тобой чёт не так !!! :huh:

0

352

Что именно?? Ты о чем??? :shock:

0

353

Видел тебя всего 1 раз, пока голосовать не буду........
Но отношусь нормально

0

354

Что именно?? Ты о чем??? :shock:

Ну чёт ты сёдня вышла из чата даже не попрощалась а на форуме потом ещё минут 15 сидела!!! :neee:

0

355

Видел тебя всего 1 раз, пока голосовать не буду........
Но отношусь нормально

) За то время что успели пообщаться, негатива не возникло,значит уже хорошо :)

0

356

Ну чёт ты сёдня вышла из чата даже не попрощалась а на форуме потом ещё минут 15 сидела!!! :neee:

Ну во первых, из чата я вышла не порощавишись,потому что нужно было СРОЧНО. А во вторых, на форуме я не сидела, не правда.Я вобще отключилась.И в третьих, это не значит что со мной что то не так)

0

357

Ну товарищи... на форуме показывают, кто тут сидел 30 минут назад, это даже внизу написано)))

А с Мафой и правда что-то не так, формулой-1 стала увлекаться :D Ральф-то кстати третьим приехал!!!)))

0

358

Ну во первых, из чата я вышла не порощавишись,потому что нужно было СРОЧНО. А во вторых, на форуме я не сидела, не правда.Я вобще отключилась.И в третьих, это не значит что со мной что то не так)

Ладно не парься))) :lips:

0

359

) За то время что успели пообщаться, негатива не возникло,значит уже хорошо :)

Да это хорошо) :D

0

360

Ну товарищи... на форуме показывают, кто тут сидел 30 минут назад, это даже внизу написано)))

А с Мафой и правда что-то не так, формулой-1 стала увлекаться :D Ральф-то кстати третьим приехал!!!)))

какая я те Марфа:) сказала же в зуП стуКну :bash: )
А формулой..Я??? да ни за что:)) рекламу то все смотрят)
А ральф..ну ты поздравь его, от меня, в случае чего)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV