Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV


МаРи_намбр_ONE_FOREV

Сообщений 271 страница 300 из 764

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

68% - 26
Хорошо

7% - 3
Нейтрально

7% - 3
Плохо

5% - 2
Я тебя не знаю

10% - 4

0% - 0
Голосов: 38

271

Млин.. я тут глядя на последний пост, вспомнил, как мы с КБНСП расшифровывали разные части Мафыного ника, ой... кошмар)))

Дак всё-таки, Мафа, мы ей если коробку конфет дадим, она точно пдакаты даст?)

0

272

Привет пишу может последний раз )))) хы шутка

я вот тут озадачиля одним вопросом УТЕБЯ Есть Парень?????!!!!!

0

273

Можно я отвечу))) Нету))

0

274

Можно я отвечу))) Нету))

СПАСИБО АННА :)

0

275

СПАСИБО АННА :)

Вот меня мучает тоже вопрос: А тебе это зачем? :D

0

276

Вот меня мучает тоже вопрос: А тебе это зачем? :D

НУ НАДО МНЕ ЗНАТЬ ДЛЯ СЕБЯ  :)

0

277

НУ НАДО МНЕ ЗНАТЬ ДЛЯ СЕБЯ  :)

Какой загадочный))) :D

0

278

Ой, а я это в чье теме то? Неужели в своей? Хы))Ну вы тут понафлудили мне)
да нет у меня парня, Н Е Т.....И чтоб их всех, в смысле бывших,ща порвало от огорчения :D  :D Пока я добрая)))

0

279

Млин.. я тут глядя на последний пост, вспомнил, как мы с КБНСП расшифровывали разные части Мафыного ника, ой... кошмар)))

Дак всё-таки, Мафа, мы ей если коробку конфет дадим, она точно пдакаты даст?)

Так, и как же вы его расшифровали? не поделитесь? Вместе поржЁм))
конено,конечно пдакаты отдаст,бескорыстно:) я даже помогу нарисовать)))

0

280

п[span style='color:blue']Дакаты, пДакаты))) Как мне это слово настроение-то поднимает))) Ой, ржунимагу))) МашаааАаааа!!! Аля улю, как же я таби люблю))) ГыыЫыы)) А я хочу в мегууу)) Хех, сино сино))) Те смешно? А ты не смейсяяя)))))) [/span]

Отредактировано миниюбка (2006-03-14 07:43:25)

0

281

О бред)) это хто там такое пишет :D

0

282

бредятина какаято пишет))

0

283

Ой а вы вобще кто?))))))
Аньк, жавай как условный рфелекс будет, я тебе буду говорить "пДакаты", а ты ржать без остановки,внвнсло заживем...))))
а в  :god: мегу...я тозе хацу)

0

284

ХыЫы, тогда нас точно мимо проезжающий транспорт с красным крестом загребёт)))) пДакатыыы :megalol: Ме га по ЛИС, я вижу тысячу лиц знакомых девиц..... Помнишь?? Супер)))

0

285

Так, и как же вы его расшифровали? не поделитесь? Вместе поржЁм))
конено,конечно пдакаты отдаст,бескорыстно:) я даже помогу нарисовать)))

  А мне казалось я написал тут... исчезло шоли... )
Дак вот, значится за конфеты она точно отдаст пдакаты? Вау! Ой, Маш, а может ты у неё как-нить выманишь парочку пудеметов, а то посмотреть охота  :rolleyes:  :D
А конфеты-то ей розовые наверно, да?  :D

0

286

ХыЫы, тогда нас точно мимо проезжающий транспорт с красным крестом загребёт)))) пДакатыыы :megalol: Ме га по ЛИС, я вижу тысячу лиц знакомых девиц..... Помнишь?? Супер)))

вот ты надо мной издеваешся, и за это я тебя сЪем.от большой большой лЮбВи
Клевая песня, а помнишь "взвод"? смотрите,взвод на взводе,ух клеееево фсе как) :dva:  :dva:

Отредактировано Мари_намбр_ONE_forev_ (2006-03-14 17:07:33)

0

287

О, получилось :)

0

288

А мне казалось я написал тут... исчезло шоли... )
Дак вот, значится за конфеты она точно отдаст пдакаты? Вау! Ой, Маш, а может ты у неё как-нить выманишь парочку пудеметов, а то посмотреть охота  :rolleyes:  :D
А конфеты-то ей розовые наверно, да?  :D

Какая ф вумная,наконец то отредактировала ))вот теперь лучше?или нет?
пдакаты она с радостью вернет,за конфеты, а пудемет, я думаю она себе оставит, а то все отберете))
конфеты..ну...желательно съедобный и вкусные, а какого цвета это уж вам решать :D

0

289

Лучше, лучше))) Надо себе кстати тоже написать чего-нить в описание темы))) А то у меня его пока нету)
А конфеты значится у меня есть годичной давности, то ли собачьи копыта, то ли лошадинные крылья - не помню... :unsure: :megalol: Не пойдут, ведь, да? :rolleyes: :D

0

290

как говоришь...копыта?...
Ну я думаю Мамбавна на самом деле добрая, и если ей что то не понравится, особенно годичной давности, то она просто достанет свой пуДемет, и ной проблемс :D

0

291

Девушка здраствуйте!!! :D
Как поживаете??? :huh:
Я смотрю тут у вас скоро парень появится!!!(буду рад за вас) <_<
Типа кто ни успел тот опаздал??? <_<
Дело ваше решать вам.......
А я Оптимист !!!))) ;)
Я вас лю.... и Нежно целую.....

0

292

Хы)Обьявился блудный сын))
Поживаю я хорошо, даже можно сказать превосходно)
Парень? Это кажется чьи то предсказания,пока еще не обоснованные. А на счет "кто не успел тот опоздал"-ты прекрасно понимаешь, что я не верная собачка и сидеть и ждать тоже не могу. что,собственно, применимо и к тебе)
И еще...не делай поспешных выводов.Пока это пустые слова. :unsure:

0

293

много классной музыкиии!!!!!!!! :dva:  :dva: Теперь бы еще сюда цветомузыку, и можно пати на хати,зачем нам мега..)
ой чивой эта йа, мегу не променяю:) к тому же, я теперь глобуса тоже ЛЮ)) :god:

0

294

:megalol:  :megalol:  :megalol: Ой, держите меня, ты, любвиобильная мадама))) Пати на хате)))) Да! Это бут весело! А музыки я тоЗе хОчУ))) :nail:

0

295

тебя с какой стороны подержать?))))))
ага вапще любВиАбИльнАя :megalol:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:
тащи болванку, я те перепишу,или звони бум вдвоем кайфовать..а зачем..завтра же в мегу...воть там :dva:  :dva:  :dva:  :smile056:

0

296

Уяяяяя :yahoo:  хаЦу хаЦу хаЦюююююю :D

0

297

Сижу с утра музон слушаю...трам парам...и плююющит..Глобуса обижають,сволочи такие(((((((((((пошла защищать :box:

0

298

От так им))) Всех раскидала???)))) Нечего наш шарик обижать :D

0

299

Конечно, ну или..почти:) А шарик им готов сам морду подпортить)
меня наверно позовет :shock:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :megalol:  :megalol:

0

300

я не верная собачка

А вдруг?  :o  :huh:  :lol:
И в моей теме тоже гафкала пару раз на слово "пудеметы"...  :o
ТАк что аккуратней, а то в итоге окажется, что существуют цобаки в розовых валенках и пуховиках передом назад!!  :unsure:  :megalol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » МаРи_намбр_ONE_FOREV