Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поздравления


Поздравления

Сообщений 211 страница 240 из 403

211

Присоединяюсь к поздравлениям !!!

0

212

Ага, прикольная у него фраза "Ааа, х*й на ны!" :D

0

213

Я поздравляю себя с окончаниме рабочего месяца  :yahoo:

0

214

Я конечно тормоз, но огромное спасибо всем за поздравления:0)))) :rolleyes:  :wub:

0

215

поздравляю Молодого с 75-летием ВДВ ура!)

0

216

Поздравляю себя с поступлением..хы. ;)

0

217

ЭЛЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ.И.......И ПУСТЬ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ  ИСПОЛНИТСЯ(ты знаешь о чем. точнее о ком я)))))))))))))))))))))))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :flowers:  :beer:  :angel:

0

218

Поздравляю себя с окончанием отработки в институте))) :)

0

219

Я сегодня поздравляю Элечку-Безумную!!!!!!!! С днём рождения!!!!!!!! Пусть у неё всё будет. Не буду желать здоровья, счастья и всё такое. а пожелоаю только любви, а будет любовь. будет и всё остальное!!!!!!!!!!!! И ещё раз с днюхой!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

220

Я сегодня поздравляю Элечку-Безумную!!!!!!!! С днём рождения!!!!!!!! Пусть у неё всё будет. Не буду желать здоровья, счастья и всё такое. а пожелоаю только любви, а будет любовь. будет и всё остальное!!!!!!!!!!!! И ещё раз с днюхой!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!

0

221

меня не забудьте поздравить :o

0

222

меня не забудьте поздравить :o

Саш а с чем тебя поздравлять, скажи???? <_<

0

223

Хы... наверно с началом нового дня))) :)

0

224

Саш а с чем тебя поздравлять, скажи???? <_<

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

225

Так у неё же 27, вот в субботу и поздравим!!!!!!!!

0

226

Шахтёрка поздравляю с днём варенья. побольше тебе всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

0

227

САНЕЧКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЯ ЗАЯ!!!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО....ЧмУрК!ЧмУрК!ЧмУрК!

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-08-26 20:04:41)

0

228

С днём рожденья поздравляю... Счастья, радости желаю !!!!!!!!!!!

0

229

Шахтерку с Ночью повидла!!! Ой... чего я напутал-то... с Вечером РедБулла!... ой.. :D :lol: :wacko:

0

230

Сашуль!!! ЗАЙКА, ПозДрАВляЮ тебя!!! Всего и много-много....ОГромной Любви......будь ЩЩЩЩааасЛИва...................ЧмААсЬ! :wub:

0

231

Сашка не будь вреной. Будь всегда такой же красивой.

0

232

Саша , Поздравляю С Днём Рождения.
Желаю Счастья , Успехв во всём.!! :flowers:

0

233

Шахтёрка поздравляю с днём варенья. побольше тебе всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam:

спасибочки, чмурк

0

234

САНЕЧКА, СОЛНЫШКО, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЯ ЗАЯ!!!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО....ЧмУрК!ЧмУрК!ЧмУрК!

  :flowers:  спасибо!!!! чмоооооокккк

0

235

С днём рожденья поздравляю... Счастья, радости желаю !!!!!!!!!!!

  ути-пути

0

236

Шахтерку с Ночью повидла!!! Ой... чего я напутал-то... с Вечером РедБулла!... ой.. :D :lol: :wacko:

  :lol:

0

237

Сашуль!!! ЗАЙКА, ПозДрАВляЮ тебя!!! Всего и много-много....ОГромной Любви......будь ЩЩЩЩааасЛИва...................ЧмААсЬ! :wub:

  :beer: чмоки

0

238

Сашка не будь вреной. Будь всегда такой же красивой.

я буду ещё лучше!!!

0

239

ПОЙСОН!!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ....ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЧЕТВЕРГОВ... :wub:  :wub:  :wub:  :wub: НУ МЫ КОНЕЧНО ПОГУЛЯЕМ  :beer: ДА ВООБЩЕ БУДЬ СЧАСТЛИВА....АНЯ)))))))))))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
СЧАСТЬЯ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ
И ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ :D  :D концовку не придумала...)))))))
чммммммооооооооокккккккк)))))))))

0

240

ДЮХа с утром джема... ой... с вечером конфетюра... ой... ааа с вечером РэдБулла!!!!!))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поздравления