Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поздравления


Поздравления

Сообщений 31 страница 60 из 403

31

:P

0

32

Зднём Варенья))))))Паря :D  :D  :D ))))))

0

33

С Днем Рождения, Данька!!! Счастья тебе :)  B)

0

34

ДАНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО: ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ))) :D

0

35

Хотю поздравить всех с весной! С тем, что скоро(хоть и не очень) лето! Урра!!!  :lol:

0

36

ДАНЯ ты супер я тебя лю))))))))) с днем вареньев))))))))))

0

37

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Да действительно, сам себя не поздравишь - никто не поздравит... Хотя что это я? Уже два человека досрочно поздравили... Ну вот с Анитой (Poison) три...)))
С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВЧАТА!!!

0

39

ХОТЮ  ПОЗДРАВИТЬ  МОЛОДОГО  С  ДНЁМ  РОЖДЕНЬЯ!!!!
СЧАСТЬЯ  ТЕБЕ  ,ЛЮБВИ.......ВЕЗЕНЬЯ   В  ЭТОТ  ТВОИ  ПРАЗНИК  ДЕНЬ  РОЖДЕНИЯ!
(  СОЛНЦЕ_)

0

40

Точно! Сегодня у нашего Молодого День Повидла! Желаю всегда оставаться таким же молодым и веселым!!!

0

41

Присоединяюсь !!!

0

42

МОЛОДОГО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

0

43

МОЛОДОЙ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ И С ПРОШЕДШИМ РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!!!!!!!!!ЧМОК!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :flowers:

0

44

спасибо всем ))))

0

45

Да... и от меня пасибо всем)))

0

46

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с концом света! Чтоб вы все сдохли!!!!!....хех) шутька....живите и размножайтесь))

0

47

от меня так же примите поздравления)))

0

48

поздравляю с Днем ВАрения Полуночника :) желаю ему всего-всего и побольше))

0

49

А я присоединяюсь к Катюхиным поздравлениям!  :flowers:
БУдь, Аркаша, здоровым, счастливым и ЛЮБИМЫМ! Чмаффк!

0

50

АРКАША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-03-31 14:31:55)

0

51

Талису с днем рождения!!!!! От Хуаси  :flowers:

0

52

Ириша солнышко поздравляю с днем рождения) оставайся свегда такой же умненькой и красивенькой))) я очень рада что втсретила тебя на совем пути)))желаю тебе огромного женского счастья)))
:flowers:  :flowers:  :flowers:

0

53

Талису с днем рождения!!!!! От Хуаси  :flowers:

Хуася))))))))) Спасибо тебе)))) Мне очень приятно. Ты один из первых, кто меня поздравил. :rolleyes:

0

54

Ириша солнышко поздравляю с днем рождения) оставайся свегда такой же умненькой и красивенькой))) я очень рада что втсретила тебя на совем пути)))желаю тебе огромного женского счастья)))
:flowers:  :flowers:  :flowers:

Катюш))) спасибо))) Но я думаю я буду продвигаться...во всяком случае по параметру "умненькая" :D  (если ты меня такой считаешь, то мне очень приятно)
Невольно вспоминается фраза: "Для умных людей все другие люди интересны, для глупых - одинаковы"...
Так что если мы с тобой, Катюш, заметили "необычность" друг друга, значит,...
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

0

55

поздравляю с днем вренья желаю счастья в лично жизни, Пуххх........ну и всего тому подобного))))

хыы, у моей мамы тожа др седня)))

0

56

Нажремся :rolleyes: :lol:

0

57

деньги давай, нажремся))

0

58

Иришка!!!!Ну ты ж для меня ВСЁ))) :rolleyes: Я тебя просто обожаю)))) ;) Хоть мы с тобой очень разные,но общаемся)) :D Я хочу тебе пожелать всего-всего!!!!И ещё кое-что)))Скажу попозже)) :beer: Короче,я тебя оч-оч ... :bleh: ))))))


ЧМОООК!!!!!!

Отредактировано _Сметанка))) (2005-04-05 08:15:47)

0

59

мои поздравления  :flowers:  :beer:  :wub:

0

60

Талиса прими мои искренние поздравления !!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поздравления