Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поздравления


Поздравления

Сообщений 271 страница 300 из 403

271

бесконечность с днюхой....

0

272

это был самый отвратительный день рожденья в моей жизни! и никто из вас меня тогда даж не поздравил.. :(  :ph34r:

0

273

это был самый отвратительный день рожденья в моей жизни! и никто из вас меня тогда даж не поздравил.. :(  :ph34r:

я звонила. у кое кого был откл четелфон <_<

0

274

DenvilInside(19)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

0

275

ДИ с ДР!!! То есть ДэнвилИнсайда с днем рождения ура!!!)))

0

276

DenvilInside(19)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

присоединяюсь

0

277

[span style='color:red']ДДДДДДДДДДДДИИИИИИИИИИИСААААААААААААААА!!!!С днюхой тебя идеальны ты мой!!!!! :wub:
Ну в  общем поздравляю тебя, желаю счастья в лично и публичной жизни, :beer:
живи в любви и в радости много и много лет!!!!  ;)
ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ ОБНИМАЮ МНОГО МНОГО РАЗ!!!![code][code]ОСТАВАЙСЯ ТАМКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ...А ЕСЛИ СОБЕРЕШЬСЯ ИЩМЕНИТЬСЯ ТО ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУУУУУУУУУ!!!![/span]

0

278

Ш_Е_Л_Е_С_Т_(пол М)
Димуська с Днём Рождения !!!! :russian:
[color=blue
]Желаю счастья и добра .
Улыбок солнца и тепла.
пусть будут РАДОСТЬ И ВЕСЕЛЬЕ
В твой светлый праздник ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!![/color]

:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :chmok:  :chmok:  :chmok:  :)

0

279

спеши поздравить БББОЯ!! и ШЕЛЕСТЁНЫША!"!!!!!!!

0

280

позравляю Светку-конфетку с днём рождения!!Светииииик! Ты просто суппппперрррр!Пусть все будет у тебя...абсолютно все,что ты хочешь))Счастья тебе огромного!!! :flowers:  :wub:

0

281

это был самый отвратительный день рожденья в моей жизни! и никто из вас меня тогда даж не поздравил.. 

Ян, по скольку мы почти с тобой не общались, виделись только пару раз, я даже не в курсе была, когда у тебя день родения, НО как говорят, лучше поздно, чем никогда, так что поздравляю, Желаю всего самого чистого и светлого, в том числе и ЛЮБВИ) ЧмасЬ))) :lips:

0

282

Поздравляю Лексу с Днём Рождения!!!Солнышко!Ты у нас просто чудо!!Пасип твоим родителям за то,что ты есть)))чмась))) :lips:  :flowers:

0

283

а нас с Бригадиром я поздравляю с 11 месяцами вместе)))  :rolleyes:

0

284

а нас с Бригадиром я поздравляю с 11 месяцами вместе)))  :rolleyes:

Присоединяюсь!) :flowers:

0

285

Ну чтож) скоро Новый год) начинаем поздравляться по-тихоньку)  :)

хочу быть первой!!!!  ;)
Завтра я уезжаю и поздравить другой возможности мне не выпадет)  :(

поэтому спешу поздравить всех с наступающим НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!!!  :)

Хочу пожелать Вам, уважаемые чатлане, большого счастья в новом году, успеха в делах, учебе, работе!!!! Желаю всем, кто ищет свою любовь - найти её, а тем, кто уже нашел - не терять!!! Берегите себя, берегите друг друга, уважайте себя и людей, которые вас окружают!!!! Не забывайте друзей!!!! И будьте здоровы!!!! :D  :D  :D

С наилучшими пожеланиями Волька))))  :wub:

P.S.
Отдельные поздравления для :

Ленокса, Мистера, Флая, Бесявой, Маньки, СерёЖки, Маракасика, Молодого, Бетмента, Ёпа, Грустного, Шахты, Шторма, Розика, Сталкера и Шефа, Омника и Семы, Владимира, Игориллы.... блин, простите не могу так сразу вспомнить всех))) я вас лав!!!!   :wub:  :wub:

Отредактировано Vollechka (2005-12-26 12:09:07)

0

286

:D  С новым годом всех! :D

немногословен...

0

287

Поздравляю со вчерашним днём рожденья!!!!!!!!!Kloun.(irk)!!!!!!!!!!!желаю всего-всего............ну вообщем я ему всё уже сказала и пожелала!!!!!!!! ЧмУрК!!!!!!!!!!!! :wub:  :smile064:

0

288

меня забыла...(( эх.....ну да ладно....С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

0

289

Похмельчик, Егорчик))) Сорри)))) чмась  :lips:  с наступающим!

0

290

Похмельчик, Егорчик))) Сорри)))) чмась  :lips:  с наступающим!

чмок Олька)))) тя тоже)))))) :beer:  :russian:

0

291

а в поздравлениях нельзя чтоли было поздравить?

С НГ ВСЕХ!

0

292

Итак...... Поздравляю лично ну канеш Маруську, мою любимую звёздочку клабницу!!! :wub:   Такс, далее СОЛНЦЕ_, ну как же без неё))) :wub: , продолжаем...Похмел, ну ё моё, просто нет слов, обожаю, и этим всё сказано :lips: !!!!!!

Итак тройка роздана..... Список самых дорогих мне людей же продолжается:
Малыша - Ксюха!!! Как мы без тебя-то ;)
Эшли!!! Тож никак) Ты самая самая
Термик - железяка ты, но зато какое качество.... :D
KLOun_irk - Антон... без комментариев :P

Остальных я тоже люблю очень очень!!!! Знайте это, а если кто обидится, что я его (её) не написала, то не судите, знайте, что вы тож лучшие, и я вам это скажу при встрече!!!

С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!!
Казалось бы, цифра 6... но она принесёт нам столько счастья, потому что для нас она сделает исключение!!!

0

293

Поздровляю всех и вся со всеми прошедшими и предстоящими праздниками досрочно и заочно! :yahoo:

0

294

:o Ой как давно тут был народ!!!!! Я вот вчера отметила свою днюху.....и мало кто знал об этом! :@) :D НЕПОРЯДОК!!!!!!!!!

0

295

чаще напоминать о себе надо))

0

296

:P СОЛНЫШКИ!!! Поздравляю Вас с наступающим (уже на пятки) НОВЫМ ГОДОМ. Пусть он принесет еще больше знакомств и прекрасных добрых людищек ;) ВОТ!!! :)  :love:  :lips:

0

297

Ох...Вот уже и совсем скоро НОВЫЙ ГОД....Подарки начала дарит уже за месяц, самым близким,любимым, обожаемым, все скажу лично, а так вобщем:
Всех поздравляю с грядущим годом Огенной Собаки, желаю большой, чистой, романтичной любви, счастья, радости и побольше улыбок!!!!
Нютик, ты моя ночая солнышка, я тебя люблю, твой подарок тебя ждет! :D
Оторвемси)))))Ы!
:wub:  :)  :yahoo:  :beer:

0

298

С Новым Годом .....Всех !!! :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

299

Проснулись... Новый год 361 день назад прошел))

0

300

сцуко нах)) смешно)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Поздравления