Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » самая важная/любимая вещь


самая важная/любимая вещь

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нос. Нет ну вы подумайте, я, на улицу, и без носа? нее... без него никак))) если честно.. Мобильник наверное..... там и часы и фся фигня... полезная весчь вобщем))

0

32

А у меня нет по сути такой вещи, без которой я не смогу обойтись. Всегда чего нить можно придумать, даже если без оджеды выйти.

0

33

А у меня нет по сути такой вещи, без которой я не смогу обойтись. Всегда чего нить можно придумать, даже если без оджеды выйти.

ага а в 40 мороз и без одежды ты что делать будешь? румбу танцевать?)))а вот ПАРАСОЛЬКА не может выйти из дома без мобилки)) :)

0

34

Сумка))) Это прям склад всех моих любимых и важных вещей)

0

35

to лукреция:
Могу и румбу. Я вообще неплохо танцую. :)

0

36

Денис я прогналась. Можешь со мной не общаться. Мне все равно. Так будет лучше нам обоим. Меня просто обманули...

0

37

to лукреция:
Могу и румбу. Я вообще неплохо танцую. :)

ммммм может станешь моим личным учителем?ну так...по старой дружбе?) :rolleyes: а я наверное не могу выйти из дома без головы)) :D

Отредактировано лукреция (2006-03-17 16:20:19)

0

38

to Talisa aka Иринка:
Слегка не по теме, но ладно.
Ну раз все равно и так лучше, тогда... Ок.

0

39

А Я ЗНАЮ КАК НАПИСАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЛЕЗЛО ВСЕ. ПРИ ПАРАДЕ)) ВОТ ТАК))) Я НЕ ВЫЙДУ И ДОМА БЕЗ ПАДАДНОГО ВИДА)) И ВОБЩЕ, У МЕНЯ ВСЕ ВЕЩИ ЛЮБИМЫЕ, САМА Я ЛЮБИМАЯ)))
А ВАЖНО НЕ ОСТАВИТЬ ДОМА ДЕНЬГИ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ, БЕЗ ДЕНЕГ СЕЙЧАС НИКУДА))))

0

40

телефон

0

41

Не могу выйти на улицу без ДЕНЕГ

0

42

Не могу....без эээ..одежды емае...не..если чесн..сотового,денег....и кЛасивого вида

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » самая важная/любимая вещь