Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ЯлуЧ солнца золотого (Чуля)


ЯлуЧ солнца золотого (Чуля)

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

ну и что же вы мне скажете?
хорошо

16% - 4
замечательно

25% - 6
не очень

4% - 1
я тя даже не знаю

4% - 1
просто супер

20% - 5
неизвестная для меня личность=)

8% - 2
оч хорошо

4% - 1
никак

16% - 4
Голосов: 24

1

:angel: ну вот как ты и просила чмурррррк :flowers:  тя замечательный человечек  :nyam:  :nyam:  :nyam:
и моя подрюжка как и все=))))) :yes:

0

2

Пасибки моя :lips: )) самый мой дорогой чатланин))) АБАЗЗЯЯЯЮ плёсто :flowers: !!!!!

0

3

Проголосовала за "ПРОСТО СУПЕР", потому что
так оно и есть.....мы знакомы не так давно и даже
не так хорошо, но ты прекрасный человечек......
Оставайся такой же...чмасик тя  :lips:  :flowers:

0

4

никак....
видела всего один раз, и то(сори) не помню как выглядит....так что ПОКА ни о каком отношении не может быть и речи:)

0

5

Ну ты Дашенька и сама всё прекрасно знаешь....
как я к тебе отношусь..
хм...последний пункт..
такого пункта которым мне нужен нет..а жаль

0

6

Проголосовала за ЗаМеЧаТеЛьНо!!! ;)  Видела раза 4, но пообщались хорошо, поентому негатива никакого нету, ВоТь. :)  Добрая улыбчивая и добродушная вроде девушка. :angel:  Надеюсь мнение не изменится! :pilot:

Отредактировано миниюбка (2005-12-16 09:32:51)

0

7

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Ну что тут говорить, и так всё ясно, замечательный человек, весёлая и тд и тп, только положительные эмоции... :D и вообще просто отличный такой человечек...Даша))) ТЫ супер :wub: )))) Чмоки) :lips: ))))))))[/span]

0

8

Воздержусь! от голосования!

0

9

Попросила проголосовать. Проголосовал , а как не скажу. :ph34r:

0

10

Дашулька! :rolleyes: Скоро Новый Год....и твой подарочек лежит уже.....надо встретиться нам с тобой!!!!! :rolleyes:

0

11

очь хорошо)) на катке весело

0

12

Ой, я только один раз видел, смешной показалась)))))

0

13

низнаю чего сказать)) забавно)) новые части тела постоянно у себя находит))

0

14

Просто супер-мой выбор. Кратко и лаконично.Ноу комментс как говорится! :D  :wub:

0

15

неправда эт не ноу коментс! ты уже коммент свой сказала как "Просто супер-мой выбор. Кратко и лаконично." так шо все, попала ты...

0

16

неправда эт не ноу коментс! ты уже коммент свой сказала как "Просто супер-мой выбор. Кратко и лаконично." так шо все, попала ты...

  :P КБНСП...Не прицепливайся ты к целовечку... :P
:D Она же образно сказала!  :D

0

17

а вот такой я гаткий цеплявый и плохой))

0

18

:nail:

0

19

Дарья, хоть почти и не общались...мнение о тебе хорошее, чмурк тебя, солнце! Ты оч. оч. весёлая девушка....ну слов даж нет :wub:

0

20

:nail:

Ромка...кончай ники менять)) Я чего эта картинка означает)))

0

21

:nail:

Что, ногти отрастил чтоли?  :blink:  :D

А девушка хорошая, прям меня напомнила образца эдак конца лета 2004  :D  :lol:

0

22

Лучик, офигенно веселая и прикольная)) Риспект))

0

23

Лучик, офигенно веселая и прикольная)) Риспект))

  :D  А еще ужжжжасный бухарик :D
И матерюсь много)))

0

24

Что, ногти отрастил чтоли?  :blink:  :D

А девушка хорошая, прям меня напомнила образца эдак конца лета 2004  :D  :lol:

А я тя не помню....  :(  :unsure:

0

25

не общалась да и честно говоря желания такого не возникло. я наверное буду первым человеком,который относится к тебе не положительно и который это откртыто написал в твоей теме. мое первое пока о тебе впечатление: слишком шумная какая-то вечно везде скачет орет как ненормальная как будто тебе вставили батарейку а вынуть по глупости забыли может просто я уже в сознательном возрасте и  не понимаю такого сумашедшего поведения..но это выглядит просто как цирк со стороны... так что ничего положительного лично у меня это вызывать не может..просто детский сад ясельная группа вот и все. ничего личного. ИМХО :censored:

Отредактировано лукреция (2006-03-29 08:49:25)

0

26

не общалась да и честно говоря желания такого не возникло. я наверное буду первым человеком,который относится к тебе не положительно и который это откртыто написал в твоей теме. мое первое пока о тебе впечатление: слишком шумная какая-то вечно везде скачет орет как ненормальная как будто тебе вставили батарейку а вынуть по глупости забыли может просто я уже в сознательном возрасте и  не понимаю такого сумашедшего поведения..но это выглядит просто как цирк со стороны... так что ничего положительного лично у меня это вызывать не может..просто детский сад ясельная группа вот и все. ничего личного. ИМХО :censored:

Правильно подруга...Таких их всех))

0

27

а я всё равно люблю ты счастье которое приходит внезапно, раскрываясь в феерверке ярких мгновений и уходит так же внезапно угасая но не теряя своей красоты! чмурррк.

0

28

пить меньше надо...

0

29

пить меньше надо...

Это ты к чему???

0

30

а я всё равно люблю ты счастье которое приходит внезапно, раскрываясь в феерверке ярких мгновений и уходит так же внезапно угасая но не теряя своей красоты! чмурррк.

  :wub: Сонышка я тя тоже лю сина сина!!! Чмуурк Зая))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » ЯлуЧ солнца золотого (Чуля)