Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 пункта

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

уф, я это асилила=))гыыы...

0

32

а так откель ей знать что у мужика внутри?

социологический опрос проводила....ну я ж тоже не пальцем делана))наю....по мнениям многих__ :bleh:

0

33

2 Вишенка:
Я не знаю где ты это нашел, но это отнюдь не правда.......и вообще...кроме плавок, сидения, и отжимания белья, я никаких схожих вещей с моими привычками и действиями не нашла......

...и после..секса...иногда хочется больше всего...СПАТЬ................не..знаю делать выводы, что все, что перечислено, в той статье, различает мужчину и женщину не стоит.....просто не всегда так и есть....

0

34

А я и не кому не говорю что это всёабсолютная правда и аксиома...
Просто выложил сведения из интернета...

0

35

...и вообще в постели себя надо чувствовать комфортно, вести себя естественно, следить за собой(это вообще.. и не только непосредственно перед сексом)

Вообще, на мой взляд, все зависит от партнера. До того как я встретила свою нынешнюю самую-самую любовь, мне вообще казалось, что я фригидна, сейчас всё супер, и он считает, что я самая страстная девушка, из к-ых он когда-либо встречал... Я веду себя естественно, не совершаю картинных отработанных движений, делаю абсолютно то, что велит мне сердце и тело в тот момент.

0

36

насчет всех этих 23 пунктах.....Как говориться....SUUM CUIQUE!!!

0

37

млять....Виноград......фигню какую то накачал.....не по теме ваабще.....гон(((((...и бред полный

0

38

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки.

Всегда сначала одеваю брюки... И во время секса я думаю о любимом и о том, как нам обоим получить как можно больше удовольствия

0

39

А мне кажется, молодец Владька, что нашел это... Большая часть правда
Я также понимаю людей, к-ые написали: вот гон, каждому свое и проч. Просто никому не хочется подвести себя под стереотип: женщина, значит, такая, как остальные, и также у мужчин... Конечно, все мы личности и все мы индивидуальны, но никто не скажет, что женщина (если она, конечно, не занимается йогой) предпочитает дышать животом нежели грудной клеткой...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-12-16 19:46:07)

0

40

Вообще, на мой взляд, все зависит от партнера. До того как я встретила свою нынешнюю самую-самую любовь, мне вообще казалось, что я фригидна, сейчас всё супер, и он считает, что я самая страстная девушка, из к-ых он когда-либо встречал... Я веду себя естественно, не совершаю картинных отработанных движений, делаю абсолютно то, что велит мне сердце и тело в тот момент.

Вот, Ириш....именно про это я и говорю...... :D

0