Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 пункта

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

Пункт 19 - Мужчины терпеть не могут женщин не следящих за собой

Пункт 20 - Мужчины терпеть не могут женщин не умеющих их слушать

Пункт 21 - мужчины терпеть не могут когда их критикуют в постели

Пункт 22 - мужчины терпеть не могут когда в постели говорят о чувствах

Пункт 23 - мужчины терпеть не могут когда с ними женщина не кончает

Отредактировано _Сметана__ (2005-12-13 17:31:01)

0

2

простите их 23... поправьте плиииз=)

0

3

17 пункт... сама терпеть не могу о них рассказывать, это прошлая жизнь, а я живу настоящим...

0

4

Кстати, Ян... что это тебя на такие всё темы повело???)

0

5

не знаю...так хочу...

0

6

как хочешь???? =0)

0

7

Сомневаюсь по поводу 5 и 11 пункта, не все такие :huh: А на счёт остального было интересно почитать, сразу извилинка у меня шевилиться начала))))))) думать, что-то вспоминать)))))))) Очень полезная тема! :)

0

8

спасиб милая=) я вот тож думаю... интересная...

0

9

Пункт 4 Хм... ну так или иначе, они ведь больше стараются...
Пункт 16 Ну все равно же мы манипулируем, да и они... разнообразно
Пункт 17 А иногда они сами просят...
Пункт 18 В самый раз что-то сексуальное или с облачками и овечками)) хи... где-то в журнале вычитала
Пункт 21 Ну подсказать-то я ему могу!
Пункт 22 Неправда, мы постоянно говорим.
Пункт 23 А как он узнает?

0

10

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе===== бревно ёпт......((

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели ======гыыыы :megalol:  тоже бревно))

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства============если слишком часто это затрагивает - базара нет, бесит..." я не красивая...у меня жопа толстая.......у меня  там ещё чё нить.....".....фу....потом просто сам присматриваться начинаешь.....и самое прикольное, что зачастую так и оказывается))))))))гыыы

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин ===нуууу....так.....не совсем согласен с этим......

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин ======привязчивых....но.....как дое...копаются СМСками.....ууууууууу :box: ...аж бесит иногда......

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами======гыыы....это ещё кто кем манипулирует)))))))))

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках =====да....иногда раздражает......но что поделаешь, если девушке больше похвастаться нечем......

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье=======ваще мерзость.....фуууууууу :bad:  :bad:  :bad: ....я как то у одногруппницы видел.... :bad: ( у неё джинсы с заниженной талией были....она на паре сидела....) :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: .....

Пункт 19 - Мужчины терпеть не могут женщин не следящих за собой========посмотрел " Не родись красивой"...гыыыыыыыы))))))))))))))

Пункт 20 - Мужчины терпеть не могут женщин не умеющих их слушать====гыыы.....как говорил Трахтенберг:" Мужчины любят глазами , а женщины - ушами, так что если он ёб*ет ей в ухо, а она ему в глаз, то можно смело говорить, что ни о какой любви не может быть и речи".....ну или почти что так...во всяком случае смысл я сохранил....

Пункт 22 - мужчины терпеть не могут когда в постели говорят о чувствах============гыыыыыыыы....заткнись, дура, и наслаждайся...... :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

11

Хм... *задумался*
Здесь ты указала утверждения - экстремумы.
Мужчины любят когда и не то и не то, а посередине или не постоянно...

Эх.
Я везучий. Я знал девушек которые чуть ли не идиально проходят через эти утверждения не застряв...
При этом они не являлись идиалами :)

То что нужно.
Я их люблю :)  :flowers:

0

12

:megalol: ой похмел, ну ты как всегдаааа, хыыыы

0

13

хрень полная.........комментировать нет желания

негра у тя шо недотрах?  :D

0

14

ага недокуннилингована=)))))))))))) да просто на другом форуме интересная тема...

0

15

проще сказать,что им нравится)) :D а так...да многое в общем-то правильно) :)

0

16

ну если говорить в общем и среднем....то так то да)) Есть доля правды)))

...и вообще в постели себя надо чувствовать комфортно, вести себя естественно, следить за собой(это вообще.. и не только непосредственно перед сексом), и ни в коем случае во время секса не говорить фразы типа:" А вот на этой кровате умерла моя бабушка" и пр.......

.....и не делать вид, будто вы на ЭТО пошли ЧЕРЕЗ СИЛу....как бы не желая.......чтоб молчела не обламывать...Не хотите- ну и ваши проблемы....

...вот...=)

0

17

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе===== бревно ёпт......((

По-моему эт больше к 5-у пункту относится. А инициатором можно девушкам выступать ток если первый раз с этим парнем уже был секс... Я так думаю, по крайней мере.

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами======гыыы....это ещё кто кем манипулирует)))))))))

Хыы, а что вы это делать умеете?))) Не заметила :bounce: 

Отредактировано миниюбка (2005-12-14 16:22:33)

0

18

хы))) чем дальше тем интереснее)))) :D

0

19

)) Яна, а серьёзно тебя это так волнует?

0

20

меня..хм нет... просто ради любопытства вывесила...

0

21

а так...да многое в общем-то правильно) :)

если бы енто мужик сказал я бы поспорил..........а так ))))))))))))))))

0

22

а так то что, типа баба глупая, все можно?

0

23

а так то что, типа баба глупая, все можно?

а так откель ей знать что у мужика внутри?

0

24

это мужики писали=)

0

25

Гон.Полный. Многие пункты чистой воды неправда!!

0

26

Многие правда. 22 не факт.

0

27

Опять же про разлиия мужчин и женщин...
Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны. Женщину почти не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

0

28

большая часть ко мне не относится....

0

29

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно "похоже на подкидывание мертвого младенца". Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой c мылом вредно. (Если хочешь узнать, чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов.Wink На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио "Надежда". То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддергивая лямки бюстгальтера. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже очень сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, женщина довольно равнодушно относится к этому обстоятельству и спокойно застегивает брюки. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, привычку часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких ######истоногих женщины удовлетворяются угрями и прыщиками. Перчатки женщина надевает до выхода на улицу Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мы такого себе не позволяем. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться

0

30

Владь, там половина не к каждому относится....

0