Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕД МОРОЗ=)


ДЕД МОРОЗ=)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Не,Саша)))Я точно собираюсь справлять НГ не соВСЕМ чатом,а только с отдельныит личностями,и то это не факт

0

32

Первый нах ... Улечу на новый год если всё хорошо из Ирка ,а если останусь то точно не с Чатом ... ВОть :)

  :unsure:

0

33

Лен, ну ты поняла о чем я. и то, не встречать, а гулять после НГ, часиков с 3

0

34

:D кто кто Дед Мороз)))

  :lol: да я поняла, че ты  в самом деле!!

0

35

Молодец)))) 4 бала))))  :D

0

36

а моей  дочке на  днях  пришло письмо  от Деда Мороза  с  Устюга,  радости было.....

0

37

Молодец)))) 4 бала))))  :D

а че 4?!!! :blink:

0

38

а, ну да, русский санта живет в устюге. а это настоящее или написанное рукой родителей? ;)

0

39

а че 4?!!! :blink:

а сколько надо)))) :D

0

40

Просто поделюсь своей неопределённостью.
Итак...
1) Уеду в Москву на НГ (увезут просто)
2) Пойду работать... так с 31 и по 4. Потом уеду в другой город.
3) С друзьями встречать.
4) Приеду в гости кое к кому хорошему.

И что мы видим... вариант №2 скорее всего и будет.

0

41

Хм, Новый Год............... Где встречу, пока не знаю, но усердно думаю)))))))))) А по поводу деда мороза, не верю я в него, мы с Махой верим в колокольчик Санта Клауса :god:  :bounce:  и Полярный Экспресс :D   :P

0

42

гы)) ну что же дети мои.....до Нового года осталось практически 3 недели.....надо что то срочно думать.....а то чё то меня никтоне зовёт никуда......вот куплю се ящик пива и буду дома в одну каску Голубой Огонёк смотреть всю ночь......эх....

0

43

гы)) ну что же дети мои.....до Нового года осталось практически 3 недели.....надо что то срочно думать.....а то чё то меня никтоне зовёт никуда......вот куплю се ящик пива и буду дома в одну каску Голубой Огонёк смотреть всю ночь......эх....

Так, это, сам нас зови))))))))))))) Вместе огонёк посмотрим))))))))))))))

0

44

Да, Егор... что уж тогда думать))))возмем каждый по ящику пива...и бум ОГОНЕК делать)))

0

45

да я бы с радостью позвал.....было бы куда.....лучше вы меня позовите))))..( ко всем относится)

0

46

да я бы с радостью позвал.....было бы куда.....лучше вы меня позовите))))..( ко всем относится)

приходи ко мне...правда я сама врятли дома буду))))

0

47

:D Да да Егор пошли к Бесу))))) ее не  будет мы с мамой с папой ее посидим)))) :D

0

48

хыыыыыыыы)) но)) пошли))) Наташа....как они к этому отнесутся??)))

0

49

хочу чтобы мне дед мороз подарил подарок как когда то в детстве

0

50

хыыыыыыыы)) но)) пошли))) Наташа....как они к этому отнесутся??)))

Ненаю ненаю....Если бы вы хотя бы с Мистером или Флаем пришли, то нормально бы,а вот если вы в двоем придете...Хех, сама бы на енто хотела посмотреть)))

0

51

хочу чтобы мне дед мороз подарил подарок как когда то в детстве

Я бы тоже не прочь была...ЗДОРОВО...Эх, мечты... :rolleyes:

0

52

так....шутки шутками, а времени всё меньше....и почему то до сих пор я не вижу ни одного реального приглашения мне встретить с кем нить Новый 2006 год...))))))))))))))

0

53

Ненаю ненаю....Если бы вы хотя бы с Мистером или Флаем пришли, то нормально бы,а вот если вы в двоем придете...Хех, сама бы на енто хотела посмотреть)))

Хех.... ТЫ предлагаешь чтобы я с ними шел .... ??? !!!
Провел их , довел и познакомил ???!!! Хех.... А можно мне тогда команду из пяти человек ???  :D

0

54

Я бы тоже не прочь была...ЗДОРОВО...Эх, мечты... :rolleyes:

Хех... Я не знаю как на счет Шахтерки .... но тебе то дед Мороз в детстве наверное средство для похудания дарил )))  :D  :rolleyes:  ;)  не буду всем говорить почему... ты поймешь )))  :)

0

55

)))))))))) а я иду в мегу на НГ))

0

56

хочу чтобы мне дед мороз подарил подарок как когда то в детстве

хы))) а  ты  ему  песни петь стихи рассказывать будеш когда он придет?)))) :D

0

57

хыыыыыыыы)) но)) пошли))) Наташа....как они к этому отнесутся??)))

да нормально отнесутся))) главное водки побольше взять))) :D  :beer:

0

58

вах, время вообще быстро пролетело, вот мне вроде бы как-то и новый год не охото, ...но справлять его всё равно буду, правда ещё пока не решила как? может быть на даче с подругой, но чувствую, что особенного ничего не случитьс, настрой вообще не к чёрту, не хочу НГ(

0

59

Хех.... ТЫ предлагаешь чтобы я с ними шел .... ??? !!!
Провел их , довел и познакомил ???!!! Хех.... А можно мне тогда команду из пяти человек ???  :D

неа...даже и не думала те такое предлогать:)

0

60

Хех... Я не знаю как на счет Шахтерки .... но тебе то дед Мороз в детстве наверное средство для похудания дарил )))  :D  :rolleyes:  ;)  не буду всем говорить почему... ты поймешь )))  :)

так и думала. что НЕ СТОИТ показывать вам свои детские фотки))))

Сереженька, солнышко.... я же не говорю на кого ты был в детстве похож.....правда ведь?) :cryg:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕД МОРОЗ=)