Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕД МОРОЗ=)


ДЕД МОРОЗ=)

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

я понимаю. что тема полный бред, но.....НОВЫЙ ГОД уже почти на носе))))))
ну так вот......о чем собственно тема......: о планах на НГ, подарках, елочных игрушках, спиртных напитках на НГ, месте "отмечания", компаниях и т.д.
ну и конечно же ваше сообщение( КАЖДОЕ!!!!) должно заканчиваться  я верю/не верю в деда Мороза :D  :D  :megalol: ( это так.....для прикола и создания новогоднего настроения)

я не верю в деда Мороза :megalol:

0

2

Хорошая Тема.... кто со мной будет справлять ???
О спиртном и подарках при личной встрече поговорим !!!  :D  :D  :D  ;)  :rolleyes:

Я не верю в Деда Мороза... он мне никогда ни че не дарил !!! Сцука такая ))))))))))))  :D  :D  :D  и вобще я его забаню  :ban:  :ban:  :ban:

0

3

Хорошая Тема.... кто со мной будет справлять ???
О спиртном и подарках при личной встрече поговорим !!!  :D  :D  :D  ;)  :rolleyes:

Я не верю в Деда Мороза... он мне никогда ни че не дарил !!! Сцука такая ))))))))))))  :D  :D  :D  и вобще я его забаню  :ban:  :ban:  :ban:

я буду :D ...тока надо придумать, где........

я не верю в деда мороза

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-11-21 20:02:31)

0

4

я буду :D ...тока надо придумать, где........

я не верю в деда мороза

сказал же что при личной встрече все обсудить надо .... кстате надо начинать .... а то уже совсем не долго скоро будет Елка )))

не верю я похмелу )))))))  :D

0

5

Да НОВЫЙ ГОД ЭТО ГУД КОНЕШНО
но вот с ке мего справлять
девушки у меня нет вот жизнь дерьмо 
кто бы со мной бы помутил бы из сипотичных девушек
B)  :lol:

0

6

Серега и Егор...

...ну мы с Машкой разумеется с вами))) а то что обсуждать уже пара..енто точно, а то потом голопом по Европам...ГОН

....а В ДеДа моРоЗа Я Не ВЕРЮ)))

0

7

Да НОВЫЙ ГОД ЭТО ГУД КОНЕШНО
но вот с ке мего справлять
девушки у меня нет вот жизнь дерьмо 
кто бы со мной бы помутил бы из сипотичных девушек
B)  :lol:

Ты так говоришь...кто-нибудь...как будто тебе обсалютно по фиг....))))

Я САМА СНЕГУРКА:)

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-11-21 20:28:43)

0

8

так.......а кто не будет писать про деда Мороза, тому я буду редактировать сообщения на  Я САМ ДЕД МОРОЗ:)

0

9

Серега и Егор...

...ну мы с Машкой разумеется с вами))) а то что обсуждать уже пара..енто точно, а то потом голопом по Европам...ГОН

....а В ДеДа моРоЗа Я Не ВЕРЮ)))

У нас же с тобой есть запасной вариант ... только мы его никому не скажем !!!  ;)  :rolleyes:  ну тот который ты мне седни предлогала...  на двоих сообразить !!!  ;)  :lips:

0

10

НЕТ....НЕ БУДУ РЕДАКТИРОВАТЬ.....СЛИШКОМ ДОЛГО И МУТОРНО...... так что это на вашей совести!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Пока не знаю, получится ли у меня сбежать с работы, начиная  с 25 декабря.... а хочется....хотя еще не нашла себе попутчиков, да и маршрут не придумала. Мечтаю ухеть куда-нибудь. Подальше. Без комьютера.
А в Деда Мороза  не верю....и даже знаю,что он мне принесет в этом году (
Скушно, братцы....

0

12

У нас же с тобой есть запасной вариант ... только мы его никому не скажем !!!  ;)  :rolleyes:  ну тот который ты мне седни предлогала...  на двоих сообразить !!!  ;)  :lips:

Дя..про ентот вариант расспространяться не стоит.... :rolleyes:  :lips:

0

13

в деда мороза верю........в прошлом году он мне принес женщин водки закуски и денег.........правда в три ночи мы его тупо били........в подъезде........на утро оказалось енто был сосед..........пили вместе за мировую потом опять били....... веселого нового года голодранцы  :D

0

14

Вообще я как бы ещё не решал где, как, с кем и с чем буду отмечать нынешний новый год, но более чем уверен, что опять прийдётся тупо сидеть с предками за праздничным столом и тупо что-нибудь пожирать...Но будем надеется на чудо, что Дед мороза подарит чудесную новогоднюю ночь! :lol:

0

15

Но будем надеется на чудо, что Дед мороза подарит чудесную новогоднюю ночь! :lol:

тебя родители положат пораньше спать и всю ночь тебе будут сладкие кошмары......... :D

0

16

Вера в Деда у меня этого Мороза есть))) ух вах ещё какая!)))))
Новый год конечно же буду отмечать в кругу своих близких друзей....
И самое главное сильно не напиваться)

0

17

нда))) поскорей  бы НГ)))) а вот  где справлять пока  хер  знает)))) куда позовут))) а  самому решать, придумывать времени нет у меня  как  раз   сессия в  декабре)))) :D 

А  дед мороз  РЕАЛЬНЫЙ чел я  с ним  в  прошлый НГ  пил))))) :D  :beer:

0

18

дед мороз-это красивая сказка..я не верю,что он существует..он просто как часть праздника...он дает чевство чего-то волшебного,очень праздничного...а новый год де справляю..да хрен знает..рано еще рассуждать) сессию сдам-там посмотрим) :D

0

19

Новый год!эхх.................. :russian: КТО МЕНЯ ВОЗЬМЁТ С СОБОЙ ОТМЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД!!!..................ТОМУ ДЕД МаРОЗА НАСТОЯЩЕГО ПОКАЖУ :D честно-честно

Дед Мороз...енто предки переодетые...зашифровавшиеся и подслушавшие, что кто хочет!!! Так что само собой такого деда Мороза как в сказке НЕТУ!!! НЕ ВЕРЮ!!! Просто тип в красном.........с носм краснымм :bad: ............да это же..........КРАСНЫЙ КАРАПУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :megalol:

0

20

тебя родители положат пораньше спать и всю ночь тебе будут сладкие кошмары......... :D

  Я думаю что такого не случится, потому как уже вырос с того возраста когда предки решали за меня когда идти спать, так что вот так B)

0

21

в деда мороза... верю..хы... а что такого... ну ходит типок в красном, сам красный, я его в прошлый новый год видела.. в санатории Байкал.. хочу опять.. знаете, он мне подарил что... не, не скажу... пошло.... :unsure:  :D  :ph34r:

0

22

ну на НГ я дарю всегда символические подарки. ща хочу гулять пойти, надоело дома справлять или в Елочке.... бр, а настоящий дед мороз живет помоему в финляндии, или в лапландии.. не помню, ну где то на севере европы)))

0

23

ну на НГ я дарю всегда символические подарки. ща хочу гулять пойти, надоело дома справлять или в Елочке.... бр, а настоящий дед мороз живет помоему в финляндии, или в лапландии.. не помню, ну где то на севере европы)))

хы))) в Иркутске  он  живет)) )яж говорю с ним в прошлый НГ пил)))) :beer:  :D

0

24

хы))) в Иркутске  он  живет)) )яж говорю с ним в прошлый НГ пил)))) :beer:  :D

это хто ещё???

0

25

нда))) поскорей бы НГ)))) а вот где справлять пока хер знает)))) куда позовут))) а самому решать, придумывать времени нет у меня как раз сессия в декабре)))) 


Анологично... не знаю где справлять, ближе уже решу :russian:  ... и сессия в декабре...

А в Деда Мороза не верю...

0

26

А я Новый Год буду справлять в Кругу близких друзей...хех 
их правдо не мало=))
Ну зато нам весело будет енто 100%
И дед мороз у нас есть хаха=))
Свой..воть..
хотите познакомлю?

0

27

есть предложение собраЦЦа всем вместе, например снять кафе, чтоб с музыкой, или в клуб пойти, салют вместе всем смотреть. вобщем, какие будут предложения? :bayan:

0

28

Первый нах ... Улечу на новый год если всё хорошо из Ирка ,а если останусь то точно не с Чатом ... ВОть :)

0

29

это хто ещё???

  :D кто кто Дед Мороз)))

0

30

солидарна с СереЖкой)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Обо всём » ДЕД МОРОЗ=)