Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Ангел Ада она... или просто Манька! ;)


Ангел Ада она... или просто Манька! ;)

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Как вы к моей Манечки относитесь?:)
ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ и прочие и прочие...

35% - 5
Замечательно отношусь ( Мистер ХХХ )

57% - 8
нормально

7% - 1
средней поршивости

0% - 0
А ты вообще откуда взялась?

0% - 0
Ну она же КОЗА!!!!и этим всё сказано

0% - 0
а какой у нее номер телефона?:)

0% - 0
на *** она мне не упала....

0% - 0
НЕНАВИЖУ!!!!!!!

0% - 0
Голосов: 14

31

а где пункт незнаю такую?

ты ее Знаешь, Андрей...
....ты ее не раз на бане видел, помнишь со мной девчушка была такая симпотичная очень-очень?:)Помнишь?:)
Машулькой зовут....вспоминай давай!!!! :P

0

32

в те времена я постоянно пьяный был.....я запоминал только тех с кем пил.....основательно.........или тех кто знакомился со мной када я ишо был трезвый......да и то не всех.......обычно тут же забывал......по причине их некомпанейности, скучности, неинтересности...а стобой я слишком много кого видел.....просто видимо ты собой затмевала всех....и кроме как на тя я ни на кого больше не реагировал. :D

0

33

в те времена я постоянно пьяный был.....я запоминал только тех с кем пил.....основательно.........или тех кто знакомился со мной када я ишо был трезвый......да и то не всех.......обычно тут же забывал......по причине их некомпанейности, скучности, неинтересности...а стобой я слишком много кого видел.....просто видимо ты собой затмевала всех....и кроме как на тя я ни на кого больше не реагировал. :D

;) спасибо, очень приятно....
....Но раз так, то я выберу момент когда ты будешь трезвый и обязательно Вас познакомлю)

0

34

Манечка ты моя дорогая......
Поздравляю тебя с днем рождения !!!
Всего всего тебе и побольше.... сколько сможешь унести все себе забирай :D
:flowers:  :flowers:  :flowers:  :lips:

0

35

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))

0

36

Хотю поздравить С Днем Рождения, самую любимую мною женщину в этом мире(после мамы), Да Маняшка, я хочу поздравить тебя....


Ты знаешь меня, как никто в целом свете.
Если что-то случилось-сразу заметишь.
Всегда рассмешить и утешить умеешь
И для меня ничего не жалеешь.
Всегда нам найдется, о чём поболтать.
О дружбе такой...можно только мечтать!
:smile064:  :heart:  :wub:  :flowers:

0

37

с днюхой  ;)

0

38

....Но раз так, то я выберу момент когда ты будешь трезвый и обязательно Вас познакомлю)[/b][/i][/color]

ну енто те тада надо 2 августа в 10-00 быть на сквере .....потому как после ентого я уже начну потреблять..... :D  так что все дороги ведут во 2 августа  :D

0

39

МАХоНиХа.............. :wub:
ПОЗДРАВЛЯюююююЮЮЮЮю Я ТЕБЯ!!!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ девчуШеЧка прелестная... :lips:
ОставАйся всегда такой же замечательной , прелестной девочкой.... :nyam:
Я пожелаю тебе всё больше и больше преобретать положительных качеств...МаняНЯ повторюсь ещё раз :heart: .....Я ТеБя ЛЮБЛЮ!!!
   :heart:

0

40

Манечка!!!!!!!! с днём варенья!!!!!!!!!!! Желаю счастья много-много........и желаю Любви большой-прибольшой!!!!!!!!! Чмась....... :flowers:  :wub:

0

41

ну енто те тада надо 2 августа в 10-00 быть на сквере .....потому как после ентого я уже начну потреблять..... :D  так что все дороги ведут во 2 августа  :D

Хех...ну что ж, судьба! ;)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » Ангел Ада она... или просто Манька! ;)