Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KLOun_(Irk)

Сообщений 181 страница 210 из 503

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

40% - 8
Хорошо

25% - 5
Нейтрально

10% - 2
Плохо

10% - 2
Ужасно

10% - 2
Я тебя не знаю

0% - 0
заМУРчательно!;)

5% - 1
Голосов: 20

181

Мы, плюшки, тихо, темно............ммм...............а почему б ими и не побаловаться ;) .................. Например, покидаться в спящих :D  Хм, ты прав............... :yahoo:  Во веселуха бут :yes:

я те че и говорю! веселуха будет! надо это устроить!  B) так что надо обдумать это все ДЕЛО!!! :D

0

182

Какая сауна, э, ты о чём, нееет, не позволю :nono: 
А побить, это да.......енто можно бут, ток совсем чуть-чуть))) Если повод будет)

эээ....только попробуйте прикаснуться! я вам блин устрою........... :yes:

0

183

ну  и лано...  хм и вообще я подарочек те отдам и ДОМОЙ  пойду
воть,   вам и без меня не плохо будет

0

184

эээ....только попробуйте прикаснуться! я вам блин устрою........... :yes:

Ммм, типа боевой :D  Ну ну :box:  Хм................Не получитсяяя!! :bleh:

0

185

ну  и лано...  хм и вообще я подарочек те отдам и ДОМОЙ  пойду
воть,   вам и без меня не плохо будет

не хотите как хотите! Вас не кто не застовляет! а подарочек то ты верни законному хозяину!!!!! :P

0

186

Ммм, типа боевой :D  Ну ну :box:  Хм................Не получитсяяя!! :bleh:

  :P

0

187

ой да  я с радостью...

0

188

Ладно, закрыли темку, не до дачи мне сейчас, тут бы разобрать, сейчас другие заботы у меня будут, не, не учебные тока.............. Подарочек надо реально думать как отдать, так что.................. Вот, усё, офф топ!!!!!!!! Не до этого мне............

0

189

учитесь учитесь!!!!

0

190

ток вы мне сообщите как  решите ? ок?:

0

191

ток вы мне сообщите как  решите ? ок?:

это к Ане такой вопрос!

0

192

Я ж говорю не до этого мне, теперь учёбка...........ещё и больничка, так что........успокойтесь..........По поводу больнички я вам канеш ничего не скажу, а вот чё эт я одна буду думать?!! Непорядок......

0

193

Я ж говорю не до этого мне, теперь учёбка...........ещё и больничка, так что........успокойтесь..........По поводу больнички я вам канеш ничего не скажу, а вот чё эт я одна буду думать?!! Непорядок......

ну тебе же надо найти свободное время для нас! ты же теперь занятой человек! так что тебе надо думать когда ты сможешь! и просто сообщить нам! так а что на счет больнички то? давай быстро колись! нам все можно сказать! так что не каких сикретов!!!! :rolleyes:

0

194

Да, занятой-то это точно, прям расписание составлять надо...............Ато даже так ничё уже не успеваю, даже погулять сходить......эх.....Ток в мегу и успеваю :D 
Ммм, а по поводу больнички, скажу ток, что операция бут  :blink:  :wub:
Вот такс, больше ничего не скажу, потому что я Анка-ПаРтИЗаНкА :D
И вообще ещЧё у мну тута скоро коллективчик подвернётся, что вообще меня забьёт усякими делами, так что.................решайте ужо давайте, мне ща о другом надо думать.................!!!!!!!!!!!!1 :lips:  Вот вам :D  :bleh:

0

195

Да, занятой-то это точно, прям расписание составлять надо...............Ато даже так ничё уже не успеваю, даже погулять сходить......эх.....Ток в мегу и успеваю :D 
Ммм, а по поводу больнички, скажу ток, что операция бут  :blink:  :wub:
Вот такс, больше ничего не скажу, потому что я Анка-ПаРтИЗаНкА :D
И вообще ещЧё у мну тута скоро коллективчик подвернётся, что вообще меня забьёт усякими делами, так что.................решайте ужо давайте, мне ща о другом надо думать.................!!!!!!!!!!!!1 :lips:  Вот вам :D  :bleh:

сказать мне тебе не чего!!! .................. <_<

0

196

:D  Первый раз такое)))))) Ток какой-то странный смайл, чёт его я не понимаю.......... <_<  хех :bounce:  :P  Не парься

0

197

:D  Первый раз такое)))))) Ток какой-то странный смайл, чёт его я не понимаю.......... <_<  хех :bounce:  :P  Не парься

да это ты не порься, учишся! вот и учись!! :P

0

198

Так что это у вас тут за трЁп?Да еще и в таком тоне....Хм <_<

0

199

да это ты не порься, учишся! вот и учись!! :P

Так-то у меня уже каникулы :D  А пОрОться и не собиралась, я ж не мазахистка :P  Ты чего, у меня вообще прилив энергии начался, завтра отлив по расписанию :D этой самой энергии)))))))) Так что бум рады видеть))))))))) в этом самом месте отлива :huh:  :lol:  Мож там про подарочки и решим.......

0

200

Так что это у вас тут за трЁп?Да еще и в таком тоне....Хм <_<

да все отлично! тебе что то кажеться!  ;)

0

201

Так-то у меня уже каникулы :D  А пОрОться и не собиралась, я ж не мазахистка :P  Ты чего, у меня вообще прилив энергии начался, завтра отлив по расписанию :D этой самой энергии)))))))) Так что бум рады видеть))))))))) в этом самом месте отлива :huh:  :lol:  Мож там про подарочки и решим.......

эт ты про что говоришь? в мегас собралась?? в какой из всех этих дней??

0

202

Так-то у меня уже каникулы :D  А пОрОться и не собиралась, я ж не мазахистка :P  Ты чего, у меня вообще прилив энергии начался, завтра отлив по расписанию :D этой самой энергии)))))))) Так что бум рады видеть))))))))) в этом самом месте отлива :huh:  :lol:  Мож там про подарочки и решим.......

позвони ка мне сень домой, в любое время!

0

203

Хоть вчера поздравляла тебя.......сегодня тож поздравлю........С ДНЁМ СТУДЕНТА :bounce: !!!!!!!!!! Жаль что вчера вы не пробились, так бы вместе поколбасились :bounce:  :bdance: ........вообщем я думаю, мы ещё наверстаем упущенное :beer: )))

0

204

АнтоФк, вобщем кажется мне или нет но чивой та у вас тут творится,мне аж интерЭсно стала,решила заглянуть, а то о-о-о)) С Аней мы в мегу собираемся завтра, то есть в пятницу, а позвонить сегоджня она тебе врятли сможет, и сообщение не увидит и технические причины не позволяют.Так что только при встрече :P  :D

0

205

Хоть вчера поздравляла тебя.......сегодня тож поздравлю........С ДНЁМ СТУДЕНТА :bounce: !!!!!!!!!! Жаль что вчера вы не пробились, так бы вместе поколбасились :bounce:  :bdance: ........вообщем я думаю, мы ещё наверстаем упущенное :beer: )))

еще раз спасибо! да жалко что не куда мы вчера не попали, но я все равно как то у мя получилось напиться, сеня голова болела....!! ну конечно еще повеселимся!!!! :D

0

206

АнтоФк, вобщем кажется мне или нет но чивой та у вас тут творится,мне аж интерЭсно стала,решила заглянуть, а то о-о-о)) С Аней мы в мегу собираемся завтра, то есть в пятницу, а позвонить сегоджня она тебе врятли сможет, и сообщение не увидит и технические причины не позволяют.Так что только при встрече :P  :D

поятненько все с ней!!!

0

207

Хорошо, тока мало знакомы ... В меге  :bounce: увидимся :pyan:

0

208

эт ты про что говоришь? в мегас собралась?? в какой из всех этих дней??

Сегодня

0

209

Хорошо, тока мало знакомы ... В меге  :bounce: увидимся :pyan:

конечно увидимся! :beer:  :D

0

210

Приветик  АнтошКа..
Ню  присоеденюсь с Прошедшим днём Студента=))
Дык  чаго  вы решили...что нить...с Анюткой?
или  как??

0