Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KLOun_(Irk)

Сообщений 121 страница 150 из 503

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

40% - 8
Хорошо

25% - 5
Нейтрально

10% - 2
Плохо

10% - 2
Ужасно

10% - 2
Я тебя не знаю

0% - 0
заМУРчательно!;)

5% - 1
Голосов: 20

121

Антоша :wub: !!!!!!!!Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ :flowers: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Большой и Светлой ЛЮБВИ!!!!!!!!! :smile064:
Знай, если будет ЛЮБОВЬ, то будет и всё остальное.....
чего ТЫ сам захочешь... :yahoo: ....
ВООбщем живи и радуйся жизни, хотя ты это и так делаешь....
Чмась.... :lips: ...

спасибо :D

0

122

Да пожалуста=)) :flowers:  :chmok:
только воть что то быстро ты уШёл=(..даж поговарить не успела=(....

идти надо было! было бы больше времени посидел бы по дольше!

0

123

идти надо было! было бы больше времени посидел бы по дольше!

ну нечего ещё 29 впереди и НГ... :rolleyes:
АньКа Сказала что если ты нас позовёшь..то мы с тобой будем=)) :rolleyes:  :nyam:  :smile056:

0

124

спасибо :D

Ой, да всегда пожалуйста!!!!!!!!! :flowers:  :smile058:

0

125

Итак, Антон, поскольку вчера не было времени сюда заглянуть, то напишу те чё-нить сегодня...... Ну естественно с Днём рождения, и вот те стишок, хы, не собственного канеш сочинения :rolleyes: ......... Ну да всё равно.......Читай!
Будь весёлым, нежным, ясным,
Беззаботным и прекрасным, 
Чтоб смеялся ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись!!!

Отредактировано миниюбка (2005-12-26 09:13:34)

0

126

ну Маша ты же видешь что все в жизни меняется и отношения мое к тебе, да и вообще ко всем, я рад что я с вами знаком, и мне очень притяно! и спасибо за поздравления! чмок тя!  :D  :yahoo:

  Вижу....Ну оно и к лучшему:) Мы тя тоже любим :wub:
Кста...спасибо за вино...Вкусно было :D )))
Хоть похвастайся что еще то подарили:)

0

127

хыы  вы воть все пишите стишки...и мне захотелось. :smile056:


Поздравляю с Днем рожденья
И от души желаю я
Счастья, радости, веселья,
Задора, бодрости, огня,
Вечной юности цветенья
И в сердце доброту храня,
Большой любви и вдохновенья,
И этот мир - он для тебя!
:flowers:  :flowers:



[span style='color:red']
С днем рожденья
поздравляем
Счастья, радости желаем
А еще большой любви -

Будет трудно
, позови.
Мы придем,тебе поможем
Чай попьем и спать уложим

Ты уснешь и беды все
Растворятся в снежной мгле.
[/span]

:dva:   :dva:  :rolleyes:  :tomato:

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-12-26 16:15:46)

0

128


Что пожелать тебе? - Не знаю...

Так трудно выдумать слова
...
Желать любви я не желаю - она придет к тебе сама.
Желать я счастья не желаю - его ведь надо заслужить...

От всей души тебе желаю хорошим
ЧЕЛОВЕКОМ быть!
:yahoo:  :chmok:

0

129

Итак, Антон, поскольку вчера не было времени сюда заглянуть, то напишу те чё-нить сегодня...... Ну естественно с Днём рождения, и вот те стишок, хы, не собственного канеш сочинения :rolleyes: ......... Ну да всё равно.......Читай!
Будь весёлым, нежным, ясным,
Беззаботным и прекрасным, 
Чтоб смеялся ты беспечно,
Чтобы длилось счастье вечно,
Чтобы все мечты сбывались
И желанья исполнялись!!!

приятно.....красивый стишок ;)

0

130

Вижу....Ну оно и к лучшему:) Мы тя тоже любим :wub:
Кста...спасибо за вино...Вкусно было :D )))
Хоть похвастайся что еще то подарили:)

мне подарили приятный и очень веселый вечер в кругу близких и любимых людец, это было классно! и надо еще раз это повторить!  :beer:  :D

0

131

хыы  вы воть все пишите стишки...и мне захотелось. :smile056:


Поздравляю с Днем рожденья
И от души желаю я
Счастья, радости, веселья,
Задора, бодрости, огня,
Вечной юности цветенья
И в сердце доброту храня,
Большой любви и вдохновенья,
И этот мир - он для тебя!
:flowers:  :flowers:



[span style='color:red']
С днем рожденья
поздравляем
Счастья, радости желаем
А еще большой любви -

Будет трудно
, позови.
Мы придем,тебе поможем
Чай попьем и спать уложим

Ты уснешь и беды все
Растворятся в снежной мгле.
[/span]

:dva:   :dva:  :rolleyes:  :tomato:

чмок тя :rolleyes:

0

132


Что пожелать тебе? - Не знаю...

Так трудно выдумать слова
...
Желать любви я не желаю - она придет к тебе сама.
Желать я счастья не желаю - его ведь надо заслужить...

От всей души тебе желаю хорошим
ЧЕЛОВЕКОМ быть!
:yahoo:  :chmok:

я и так хороший! что не так чтоль? <_<

0

133

Конечно Хороший...
чмуррк!
лан не буду флудить..больше тут.

0

134

я и так хороший! что не так чтоль? <_<

хе.....так енту фразу сказал, словно знаешь так в дополнение к смайлу и этой милой гримасе на нем, так вот что у тя там что-то тяжёлое за пазухой припрятано.  :)  Мол ЧЁ не так чтоли!? <_< Ты увернА в своих словах!? Хорошо подумала? :D ..........
Ладно шутю......безалкогольное пиво Балтика№0.....форева..... :tomato:

0

135

хе.....так енту фразу сказал, словно знаешь так в дополнение к смайлу и этой милой гримасе на нем, так вот что у тя там что-то тяжёлое за пазухой припрятано.  :)  Мол ЧЁ не так чтоли!? <_< Ты увернА в своих словах!? Хорошо подумала? :D ..........
Ладно шутю......безалкогольное пиво Балтика№0.....форева..... :tomato:

да хорошо тебе говорить! :( , а я вот так сильно хотел напится! ну что поделаешь, не буду пить........

0

136

мне подарили приятный и очень веселый вечер в кругу близких и любимых людец, это было классно! и надо еще раз это повторить!  :beer:  :D

Да, ты прав, общение и внимание -самое драгоценное, что может подарить нам жизнь:)И пусть она дарит нам ЭТО вечно!!! :D  :wub:  B)

0

137

Да, ты прав, общение и внимание -самое драгоценное, что может подарить нам жизнь:)И пусть она дарит нам ЭТО вечно!!! :D  :wub:  B)

главное понять эту жизнь- и она всегда будет дарить нам счастье! ;)

0

138

главное понять эту жизнь- и она всегда будет дарить нам счастье! ;)

А разве это возможно вообще? По моему нет, вот как не старалась, не понимаю..ничегошеньки...Жизнь-странная штука...обиды,потери,радость,счастье..зачем..... :unsure: Философия)
А ну ка зайди ко мне в тему, выскажись :D

0

139

А разве это возможно вообще? По моему нет, вот как не старалась, не понимаю..ничегошеньки...Жизнь-странная штука...обиды,потери,радость,счастье..зачем..... :unsure: Философия)
А ну ка зайди ко мне в тему, выскажись :D

да надо хорошо знать философию и просто понимать ее! на счет твоей темы........это подождет! потому что для меня еще рано в твоей теме высказыватся! так что чуть чуть надо подождать пока пройдет время! для того чтоб я собрался с выслями и высказался!

0

140

да надо хорошо знать философию и просто понимать ее! на счет твоей темы........это подождет! потому что для меня еще рано в твоей теме высказыватся! так что чуть чуть надо подождать пока пройдет время! для того чтоб я собрался с выслями и высказался!

Должно быть мыслей настолько много? М? Или они просто в кучу не хотят собираться? Ты смотри..время то подождет.....
А философию, ее понять сложно. Была она у нас в этом году!Чушь! Хотя зачет я сдала.До сих пору что такое бытие))

0

141

Млиииин....................Как бы нам так встретиться-то, я не знаю даже.............То те некогда, тоя не могу, а за подарочки ты волнуешься...........В чате тогда у меня настроя не было, а щас тоже голова забита другим, с нг бы разобраться.............В мегу 2-го ты не прийдёшь...............Ну ничё, что-нить придумаем..............

0

142

И ещё..........Ну вы и загнули :bounce: .................Я о таком и то не думаю :bleh: ..............Отдыхать надо!!!!!!!! :dva:  А они филосовстуют :D

0

143

Должно быть мыслей настолько много? М? Или они просто в кучу не хотят собираться? Ты смотри..время то подождет.....
А философию, ее понять сложно. Была она у нас в этом году!Чушь! Хотя зачет я сдала.До сих пору что такое бытие))

очень много мыслей! так чтонадо ждать! чтоб они у мя в одно целое собрались!  :D

0

144

И ещё..........Ну вы и загнули :bounce: .................Я о таком и то не думаю :bleh: ..............Отдыхать надо!!!!!!!! :dva:  А они филосовстуют :D

Все пучком! можно малость порасуждать! и на счте нг! и моих подарков, это просто нам надо созонится и я те че то скажу......а потом подарю!

0

145

Все пучком! можно малость порасуждать! и на счте нг! и моих подарков, это просто нам надо созонится и я те че то скажу......а потом подарю!

Созвониться гришь.... Ну так в чём проблема.... ;)
А вот по поводу скажу, оч интересно........ Да и про подарочек тем более...... Так что ждус)) звони)))

0

146

С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЧмАфК!!!!!!!!

0

147

Созвониться гришь.... Ну так в чём проблема.... ;)
А вот по поводу скажу, оч интересно........ Да и про подарочек тем более...... Так что ждус)) звони)))

дык звоню, а тя то дома нет! то занято! так что сама звони!

0

148

:D  Хм)) Ну так это, посмотрим :P

0

149

воть  вы пишете....а мне тож охото=))
С РОЖДЕСТВОМ ТЯ!!

0

150

:D  Хм)) Ну так это, посмотрим :P

а ты вообще...................слов нет......когда увидимся, и на ночь вместе отсанимся вот тогода и поговрим!я тебе устрою ночку! :P

0