Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльдар_

Сообщений 91 страница 120 из 401

Опрос

Что вы думаете???
1. Хороший такой ...

41% - 14
2. А можно тебя поцеловать? ...

8% - 3
3. Я обажаю тебя ....

0% - 0
4. А можно с вами познакомиться? ...

2% - 1
5. Нормальный такой....ВРОДЕ! ...

23% - 8
6. Чё то не нравИшЬся ты мне ....

0% - 0
7. Таких как ты стороной обхожу за 5 км. ....

0% - 0
8. Вот как узнаю тебя ,так и проголосую ....

8% - 3
9. Я к тебе вообще не отношусь,чё мне делать нечего?

2% - 1
10. В общем ты дЭбиЛ!

11% - 4
Голосов: 34

91

:wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:
вах как голова болит

0

92

Вай..пить ментше нада...
И вобще, держи хвост пистолетом!Мы в тебя верим! :)

0

93

:wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:
вах как голова болит

Элечка...........енто временно, представь что ты береме...... :rolleyes: ой..............ну вообщем голова пройдёт! Говорили же вам не надо мешать водку с пиво.............и вапще..........полюбак ты скурил баш масло.........заныкал и того..............скурил :D

Ты наверное нас уже ненавидишь реально!? дя!??Скажи :rolleyes: .....

0

94

Элечка...........енто временно, представь что ты береме...... :rolleyes: ой..............ну вообщем голова пройдёт! Говорили же вам не надо мешать водку с пиво.............и вапще..........полюбак ты скурил баш масло.........заныкал и того..............скурил :D

Ты наверное нас уже ненавидишь реально!? дя!??Скажи :rolleyes: .....

да ладно те не издевайся над ним...ему наверное и так стыдно...хотя это вам должно быть стыдно))))Хех)) :bounce:

0

95

Элечка...........енто временно, представь что ты береме...... :rolleyes: ой..............ну вообщем голова пройдёт! Говорили же вам не надо мешать водку с пиво.............и вапще..........полюбак ты скурил баш масло.........заныкал и того..............скурил :D

Ты наверное нас уже ненавидишь реально!? дя!??Скажи :rolleyes: .....

А за что мне вас ненавидеть то все вроде прилично было
Не считая ванной комнаты  :D  :D
и вообще СЫНОК ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ ТО НА ПАПУ  :D  :D

Отредактировано Эльдар (2006-01-10 16:10:52)

0

96

да ладно те не издевайся над ним...ему наверное и так стыдно...хотя это вам должно быть стыдно))))Хех)) :bounce:

ЗАПАРИЛИ УЖЕ ПРО ЭТОТ БАШ МАСЛА
НУ КУРИЛ Я ДА ПРАВДА ((( :shock:

0

97

ЗАПАРИЛИ УЖЕ ПРО ЭТОТ БАШ МАСЛА
НУ КУРИЛ Я ДА ПРАВДА ((( :shock:

Элечка я верю тебе!!!!! меня же тогда не лыо, всё слышу с чьих то слов.........чмок тя)) :flowers:

0

98

А за что мне вас ненавидеть то все вроде прилично было
Не считая ванной комнаты  :D  :D
и вообще СЫНОК ТЫ ЧТО ГОВОРИШЬ ТО НА ПАПУ  :D  :D

:pyan: нууууу..................прилично было да................
:cryg: за ванную комнату папе можно по голове настучать.........что такое то емае, мам с дочей решили помыЦа...........обыть как гварица нашу новую месту жительства......хе :) хатёнку то бишь

а вообще папка :god: прости меня дуру грешную..................я боша так не буду :chmok:

0

99

:pyan: нууууу..................прилично было да................
:cryg: за ванную комнату папе можно по голове настучать.........что такое то емае, мам с дочей решили помыЦа...........обыть как гварица нашу новую месту жительства......хе :) хатёнку то бишь

а вообще папка :god: прости меня дуру грешную..................я боша так не буду :chmok:

ЛАДНО я тебе верю ;)

0

100

Элечка я верю тебе!!!!! меня же тогда не лыо, всё слышу с чьих то слов.........чмок тя)) :flowers:

дак это все поправимо приходит тоже в гости ;)
тогда и других слушать не надо будет

0

101

дак это все поправимо приходит тоже в гости ;)
тогда и других слушать не надо будет

Ладно Элечка приду.........вот только зачёты и сессию сдам..........а ты должен купить НОВЫЙ торт вкусный..........какой я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :nyam:

0

102

Ладно Элечка приду.........вот только зачёты и сессию сдам..........а ты должен купить НОВЫЙ торт вкусный..........какой я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :nyam:

ДАК ЗДАВАЙ  :bayan:
хтя я тя понимаю после НГ в голове наверно у тебя  :wacko:
не переживай ;)
чмок :lips:

0

103

ДАК ЗДАВАЙ  :bayan:
хтя я тя понимаю после НГ в голове наверно у тебя  :wacko:
не переживай ;)
чмок :lips:

Вот остался один зачёт и три экзамена......я думаю, что после тортика, голова будет лучше работать))) чмась...)) :love:

0

104

Вот остался один зачёт и три экзамена......я думаю, что после тортика, голова будет лучше работать))) чмась...)) :love:

здавай  ;) здавай   ;) и приходите в гости как нить с Мариной будет повод если ты сессию закроешь :nyam:
чмок))) :lips:

0

105

[span style='font-size:8pt;line-height:100%']седня пятница 13 вооще ужасный день
да еще старый новый год
заебали праздники
хватит пить
сам с собой разговариваю
хы с ума сошел
скоро буду психом
помирать надо а в психушку неохота
:cryg: СМЕРТЬ ТЫ ГДЕ я этого хочу не знаю почему все надоело
:(  :(  :(
-А МОЖЕТ ЗАБУХАТЬ .... Эльдар ты как на это смотришь
-ну я не против вот как раз друг прехал из китая может с ним забухать
-да речи нет мож забухать
-да все бухаем
-все скоро приедет бухать будем
[/span]

0

106

седня пятница 13 вооще ужасный день
да еще старый новый год
заебали праздники
хватит пить
сам с собой разговариваю
хы с ума сошел
скоро буду психом
помирать надо а в психушку неохота
:cryg: СМЕРТЬ ТЫ ГДЕ я этого хочу не знаю почему все надоело
:(  :(  :(
-А МОЖЕТ ЗАБУХАТЬ .... Эльдар ты как на это смотришь
-ну я не против вот как раз друг прехал из китая может с ним забухать
-да речи нет мож забухать
-да все бухаем
-все скоро приедет бухать будем

:shock: Папа.......папочка............пауля..............ты сошёл с ума!? это правда? у тебя наступил климакс???..........мне такое в школе Марья Ивановна говорила........мол с возрастом......папка))ты завязывай........с пить курить :yes: Я те пока по-хорошему гварю! :rolleyes:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-01-14 12:45:36)

0

107

:shock: Папа.......папочка............пауля..............ты сошёл с ума!? это правда? у тебя наступил климакс???..........мне такое в школе Марья Ивановна говорила........мол с возрастом......папка))ты завязывай........с пить курить :yes: Я те пока по-хорошему гварю! :rolleyes:

ДА ВОТЬ СХОЖУ ПО немножку с ума))

0

108

ДА ВОТЬ СХОЖУ ПО немножку с ума))

:smile056: думаю тут без лечения не обойтисЬ :rolleyes: ........когда приступим??? :D

0

109

:smile056: думаю тут без лечения не обойтисЬ :rolleyes: ........когда приступим??? :D

  ;) ДА ВОТ НЕ ЗНАЮ как только так сразу

0

110

здавай  ;) здавай   ;) и приходите в гости как нить с Мариной будет повод если ты сессию закроешь :nyam:
чмок))) :lips:

Ага, если я сдам конечно всё в ближайшее время((((

0

111

Ага, если я сдам конечно всё в ближайшее время((((

ХМ дак ты предложи деньги преподу может прокатит

0

112

:russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:  :russian:
НЕ БУХАЮ :bayan:

Отредактировано Эльдар (2006-01-16 19:25:50)

0

113

НИКТО МНЕ НЕ ПИШЕТ непорядок какой то :(

0

114

ВСЕХ с наступающей субботой!

0

115

хех .....  ТЫ  думаешь  мы  забыли ,  что ты  натварил ,  когда ПИВО будет !?  :diablo:

0

116

ХМ дак ты предложи деньги преподу может прокатит

Не я так не могу..........я же девушка приличная))))

0

117

Не я так не могу..........я же девушка приличная))))

  B) ЗНАЮ какая ты приличная можно и когданибудь начинать а то так не проучишься если платить не будешь ВОТЬ такая жизнь ВСЕ ПЛПАТЯТ
НЕ ПЛАТЯТ только ботаники вот

0

118

B) ЗНАЮ какая ты приличная можно и когданибудь начинать а то так не проучишься если платить не будешь ВОТЬ такая жизнь ВСЕ ПЛПАТЯТ
НЕ ПЛАТЯТ только ботаники вот

Кого??????? сам ты ботаник!!!!!!!!!!!!! Я девушка не такая как все, я так не могу..платить..кого-то подкупать...это не по мне....так что сама справлюсь.......... :out:

0

119

Кого??????? сам ты ботаник!!!!!!!!!!!!! Я девушка не такая как все, я так не могу..платить..кого-то подкупать...это не по мне....так что сама справлюсь.......... :out:

ВСЕ тема закрыта что мне твоя учеба здалась она мне вообще думай сама я иебе не советчик воТЬ :repa:  :bdance:  :heart: ЧМОК))) :lips:

0

120

ВСЕ тема закрыта что мне твоя учеба здалась она мне вообще думай сама я иебе не советчик воТЬ :repa:  :bdance:  :heart: ЧМОК))) :lips:

Ладно закрыта так закрыта..хех)) и тебя чмась.......нежненько)))

http://www.foto.mail.ru/mail/kate-irk ............вот погляди ......

0