Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльдар_

Сообщений 31 страница 60 из 401

Опрос

Что вы думаете???
1. Хороший такой ...

41% - 14
2. А можно тебя поцеловать? ...

8% - 3
3. Я обажаю тебя ....

0% - 0
4. А можно с вами познакомиться? ...

2% - 1
5. Нормальный такой....ВРОДЕ! ...

23% - 8
6. Чё то не нравИшЬся ты мне ....

0% - 0
7. Таких как ты стороной обхожу за 5 км. ....

0% - 0
8. Вот как узнаю тебя ,так и проголосую ....

8% - 3
9. Я к тебе вообще не отношусь,чё мне делать нечего?

2% - 1
10. В общем ты дЭбиЛ!

11% - 4
Голосов: 34

31

Рязаааааанов))))))))

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ :angry:

0

32

Элечка!!!!!!!!!!!Хороший!!!!!!!только вот бы по чаще Марине шоколадки покупал...............чтобы мы их вместе кушали!!!!!!!!!)))))

Хм все возможно  :P
Я подумаю ;)

0

33

чаво такое???

  :wub: влюбился Я :wub:

0

34

Хороший человечек, интересный... глное мне квартиру подарил(шучу))))

0

35

Хороший человечек, интересный... глное мне квартиру подарил(шучу))))

  ;)  :D Ну ты развеселила меня не было такого и быть не может

0

36

Хм все возможно  :P
Я подумаю ;)

Так чё думать-то... :P ..ты делай и всё!!!!!!!!!!!!!

и кстати пожалуйте ко мне на отношении. :) .....оставьте там свой автограф.. :D ..))))

0

37

:wub: влюбился Я :wub:

Интресно в кого???????? :wacko:

0

38

Интресно в кого???????? :wacko:

В БВК.............. :wub:
Оператор сотовой связи есть такой........... :rolleyes:

0

39

В БВК.............. :wub:
Оператор сотовой связи есть такой........... :rolleyes:

конечно знаю, эх.............

0

40

конечно знаю, эх.............

ДА ЗРЯ мне кажется ей СЕРЕЖА еще нравиться :)

0

41

ДА ЗРЯ мне кажется ей СЕРЕЖА еще нравиться :)

Элечка, давай я с тобой на эту тему в реале поговорю.............ок????

0

42

Элечка, давай я с тобой на эту тему в реале поговорю.............ок????

  ;) ОК поговорим

0

43

;) ОК поговорим

Всё замётано!!!!!!! Чмась!!!!!!!!!! Не скучай!!!!!!!! :beer:

0

44

Всё замётано!!!!!!! Чмась!!!!!!!!!! Не скучай!!!!!!!! :beer:

АГА тебе того же  :lips:  чмок)))

0

45

Элечка....лапочка...хочешь , хочешья открою тебе маленькую тайну :) ?
Я думаю что хочешь, когда я впервый раз тебя увидела мне ты показался не Ахти ....не понравился вообще..думала что ты не от мира сего, почему не знаю, а вот сейчас что я думаю о тбе....известно только мне......много кто знает моё поверхностное отношение , но всю полную картинку нарисовать могу только Я!
так вот лапуля...ты замечательный! Очень, очень ! Честно,честно ! (просто вот сегодня у меня утро откровений !)
Я вот всем теперь не безразличным и любим моим людям пишу о совем отношении и вообще что думаю.....!
Так вот......Эля-зай ! не замерзай :) (просто в рифму)
ты стал за очень короткий...непродолжительный срок...очень не безразличным мне человеком....и я очень извеняюсь перед тобой, за все те моменты когда я тебе делала не приятно.....а я уверена было такое...и даже не думай оспорить......Так вот...обещаю исправиться....но и тем временем ничего не общаю....:) ты конечно не поймёшь,что я этим хотела сказать..хотя......всё может быть....на счёт той фразы....на моём отношении  которую ты мне так и не растолковал...я её сразу поняла...даже думать не пришлось...Ох как она мне знакома...как мне знакомо то,что ты ме хотел сказать этим высказыванием,я не однократоно с этим сталкивалась..поверь....
СолнЦЦе....знаешь...мне честно не хочется тебя огорчать...как то ты дорого мне стал чтоли :)
Мне очень нравится с тобой общаться  :)
Помнишь про экскурсию ты мне рассказывал....??  про всякие органы (бррр, мерзость )
Так вот, если б я могла то отдала бы тебе часть себя....не знаю, зачем..но я думаю...что ты принял бы частичку БВК :)
Лаулька ,чмок!
Я так же хочу чтоб ты не менялся в худшую сторону, ты просто веЛЛиколепный человечек , очень такой какой то......ну в общем не как другие. Какой то такой совсем прям хороший :)
Вот то ,что я тебе на денежке написала (юани помнишь ?) не заывай :)
Пусть эта денежка станет твои талисманом :) Я умею приносить удачу и счастье, так же как и неудачу и несчастья...(плохо,но язык у меня такой не хороший, чё-нить наговорю..просто так сгряча, сбывается, может и хорошее, смортря на сколько сильно я этого хочу )
Так вот хорошего тебе.....только хорошего тебе желаю я ....Хочу чтоб у тебя было всё просто супер ГИПЕР замечательно :)
Вот и вроде всё :)  :lips:
Чмок тя ещё раз :) :love:
Всё будет СУПЕР ,класс :)
  :yahoo:

0

46

[ :god: ООО как трогательно я в шоке  :wub:
на счет принять частичку тебя я уже принял ты уже в моем сердце и я тя не забуду :lips:  :love:  :lips:

0

47

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ :angry:

Да ладно тебе, не злись))) :bleh:

0

48

Да ладно тебе, не злись))) :bleh:

да ниче все ок  :lips:

0

49

Элечка....лапочка...хочешь , хочешья открою тебе маленькую тайну :) ?
Я думаю что хочешь, когда я впервый раз тебя увидела мне ты показался не Ахти ....не понравился вообще..думала что ты не от мира сего, почему не знаю, а вот сейчас что я думаю о тбе....известно только мне......много кто знает моё поверхностное отношение , но всю полную картинку нарисовать могу только Я!
так вот лапуля...ты замечательный! Очень, очень ! Честно,честно ! (просто вот сегодня у меня утро откровений !)
Я вот всем теперь не безразличным и любим моим людям пишу о совем отношении и вообще что думаю.....!
Так вот......Эля-зай ! не замерзай :) (просто в рифму)
ты стал за очень короткий...непродолжительный срок...очень не безразличным мне человеком....и я очень извеняюсь перед тобой, за все те моменты когда я тебе делала не приятно.....а я уверена было такое...и даже не думай оспорить......Так вот...обещаю исправиться....но и тем временем ничего не общаю....:) ты конечно не поймёшь,что я этим хотела сказать..хотя......всё может быть....на счёт той фразы....на моём отношении  которую ты мне так и не растолковал...я её сразу поняла...даже думать не пришлось...Ох как она мне знакома...как мне знакомо то,что ты ме хотел сказать этим высказыванием,я не однократоно с этим сталкивалась..поверь....
СолнЦЦе....знаешь...мне честно не хочется тебя огорчать...как то ты дорого мне стал чтоли :)
Мне очень нравится с тобой общаться  :)
Помнишь про экскурсию ты мне рассказывал....??  про всякие органы (бррр, мерзость )
Так вот, если б я могла то отдала бы тебе часть себя....не знаю, зачем..но я думаю...что ты принял бы частичку БВК :)
Лаулька ,чмок!
Я так же хочу чтоб ты не менялся в худшую сторону, ты просто веЛЛиколепный человечек , очень такой какой то......ну в общем не как другие. Какой то такой совсем прям хороший :)
Вот то ,что я тебе на денежке написала (юани помнишь ?) не заывай :)
Пусть эта денежка станет твои талисманом :) Я умею приносить удачу и счастье, так же как и неудачу и несчастья...(плохо,но язык у меня такой не хороший, чё-нить наговорю..просто так сгряча, сбывается, может и хорошее, смортря на сколько сильно я этого хочу )
Так вот хорошего тебе.....только хорошего тебе желаю я ....Хочу чтоб у тебя было всё просто супер ГИПЕР замечательно :)
Вот и вроде всё :)  :lips:
Чмок тя ещё раз :) :love:
Всё будет СУПЕР ,класс :)
  :yahoo:

Маришка Маришка.... зачем мальчику мозги пудришь??? Написала тут писанину.... А по сути ни чего существенного !!!
А вот мальчик то тебя Лю... как я понял ... а ты ... " угрожая пальцем " не смей обижать мальчика ))  <_<  :)

0

50

[ :god: ООО как трогательно я в шоке  :wub:
на счет принять частичку тебя я уже принял ты уже в моем сердце и я тя не забуду :lips:  :love:  :lips:

Вобще то пословица обычно что девушки ушами любят .... Но видимо есть исключения !!! Эххх... Эльдарка не верь ей она тебя обманит !!!  :)  :rolleyes:
Она хитрая Лиса )))  :D

Пойдем лучше со мной  :beer:  :beer:  :beer:

0

51

эээээээхххххххх

Отредактировано Эльдар (2005-12-15 11:11:04)

0

52

Вобще то пословица обычно что девушки ушами любят .... Но видимо есть исключения !!! Эххх... Эльдарка не верь ей она тебя обманит !!!  :)  :rolleyes:
Она хитрая Лиса )))  :D

Пойдем лучше со мной  :beer:  :beer:  :beer:

ДДДАААА мне ваще щас не до этого  :wacko:  :wacko: все в каше СЕССИЯ

0

53

;)  :D Ну ты развеселила меня не было такого и быть не может

нет ну то что такого не было...енто ДА,НО....
не зарекайся, мало ли как жизня наша повернетси!:) :D  :bayan:

0

54

нет ну то что такого не было...енто ДА,НО....
не зарекайся, мало ли как жизня наша повернетси!:) :D  :bayan:

ДА МОЖЕТ ТЫ И ЖЕНОЙ МОЕЙ БУДЕШЬ ;)

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-12-18 19:59:59)

0

55

ДА МОЖЕТ ТЫ И ЖЕНОЙ МОЕЙ БУДЕШЬ ;)

да, может быть))))) всё возможно :)

0

56

[ :god: ООО как трогательно я в шоке  :wub:
на счет принять частичку тебя я уже принял ты уже в моем сердце и я тя не забуду :lips:  :love:  :lips:

уже? всё так серьЁзно?  :unsure:

0

57

Маришка Маришка.... зачем мальчику мозги пудришь??? Написала тут писанину.... А по сути ни чего существенного !!!
А вот мальчик то тебя Лю... как я понял ... а ты ... " угрожая пальцем " не смей обижать мальчика ))  <_<  :)

ничё никому не пудрю... :(  <_<

0

58

уже? всё так серьЁзно?  :unsure:

НЕТ уже нет есть другая я лгал тебе все время хчу признаться тебе
Ты уж извени <_<  ;)  :D

0

59

НЕТ уже нет есть другая я лгал тебе все время хчу признаться тебе
Ты уж извени <_<  ;)  :D

Ну слава богу :)

0

60

Ну слава богу :)

ЭТО БЫЛА ШУТКА  :rolleyes:

0