Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Все на каток! =)


Все на каток! =)

Сообщений 121 страница 150 из 308

Опрос

Какой каток предпочитаете?
на Труде

63% - 14
около ледокола Ангара

0% - 0
на Локомотиве

9% - 2
на пристане Ракета (а такой есть хоть? а то я не знаю)

0% - 0
во дворе у меня лужа 2 на 3 метра

18% - 4
другой

9% - 2
Голосов: 22

121

:angel: Шахтик респект :nyam:  не ты одна научилась :yes:  чмаффффффк
в субботу продолжим обучение=)))))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

АГа Видел я ваше мастерство и професионализм :) ГЫ  ... НУ вобщем или в пятницу или в субботу посмотрим :):D

0

122

это.....я сёдня собираюсь......Термик ещё пойдет.....может, Эшля....пошлите тоже....мы к 6 идём

0

123

когды пойдёшь мине скажи, хочу на енто посмотреть и это.........пополнить наш семейный альбОм :D

Неееаааа.....не позову)))) не хорошо над матерью смеяться)))) И такими фотками ненадо ничего пополнять)) :D

0

124

Давайте лучше на картинг ледовый....)

0

125

Давайте лучше на картинг ледовый....)

ООоооооо...пошли! а там приколькно?))) :yahoo:

0

126

АГа Видел я ваше мастерство и професионализм :) ГЫ  ... НУ вобщем или в пятницу или в субботу посмотрим :):D

  :lol: ративнуй, уроню тебя опять и не отпущу

0

127

:angel: Шахтик респект :nyam:  не ты одна научилась :yes:  чмаффффффк
в субботу продолжим обучение=)))))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

респект, в сб так же? я посмотрю, думаю, у меня плучиЦЦа))))))))

0

128

Сегодня Среда 7,12,05
Стадион Труд каток..я там с 17:00

Приходите желающие

0

129

:yahoo:     !!! В СУББОТУ ВСЕ НА КАТОК !!!      :yahoo:
 
    В 16.45 ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮШИХ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ СТАДИОНА "ТРУД"!!!!
                                       
                               :bounce: ПРИХОДИТЕ БУМ РАДЫ!!! :bounce:

0

130

:yahoo:     !!! В СУББОТУ ВСЕ НА КАТОК !!!      :yahoo:
 
    В 16.45 ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮШИХ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ СТАДИОНА "ТРУД"!!!!
                                       
                               :bounce: ПРИХОДИТЕ БУМ РАДЫ!!! :bounce:

  Что так рано то? :huh:  Давайте чуть позже? :unsure:  Часиков эдак в 19:00 :rolleyes:

0

131

в 5 часов, тех. перерыв... вы чего

0

132

я думаю что я приду в сб. я на это надеюсь по крайней мере

0

133

в принципе можно в субботу в 17:00....тех. перерыв как раз в это время и заканчивается...так что.......я скорее всего приду....и ещё....предлагаю пойти в воскресенье, часов в 6......собирается Негодяй, Соул, я....пока что на этом всё....может, ещё кто пойдет.....ждём всех!!! будет весело - обещаю))))

0

134

Возьмите меня, ну возьмите :god:  :lol:

0

135

Возьмите меня, ну возьмите :god:  :lol:

у тебя одна фраза на все случаи жизни))))
ну дайте, ну возьмите меня в модера )
ну возьмите меня на каток

0

136

Дык и чо? в субботу во скока встречаемся в 5 или в 7 ??? И кто вообще идёт ???

0

137

хех ..... КОНЬКАСТРАДАЛЬЦЫ ..... надо  с вами ещё раз сходить  ... чтоб от туда  кто нить убежал :)

0

138

у тебя одна фраза на все случаи жизни))))
ну дайте, ну возьмите меня в модера )
ну возьмите меня на каток

Да...да я ваще по жизни такой попрошайка...ты даже не представляешь какой :megalol: ............Ну возьмите меня с собой :bounce:

0

139

В субботу буду в 18:00 примерно

0

140

В суботу в 5 подгребайте  я там буду :)  :D

0

141

решено.....в субботу в 17:00 на катке

0

142

НАРОД.....а кто в КАРТУ ВМЕСТО КАТКА???? :yahoo: ))))) чё попы то морозить?)) :bayan:

0

143

Не, ничё не решино! В 19:00 и всё тут! Да и вообще завтра около 30 градусов обещают, я лучша уж тогда дома посижу, чай попью)

0

144

НАРОД.....а кто в КАРТУ ВМЕСТО КАТКА???? :yahoo: ))))) чё попы то морозить?)) :bayan:

алкашка.....лучше б спортом занималась...... :notice:  :bayan:

0

145

НАРОД.....а кто в КАРТУ ВМЕСТО КАТКА???? :yahoo: ))))) чё попы то морозить?)) :bayan:

Во.... НатаФка... я лучше в карту пойду... а если не в карту то все равно на каток не пойду...  :)

0

146

А я всяко пойду ... И не епёт :):P

0

147

:close:

0

148

а я ходила на каток...ваще классно покаталась щас=) правда лёд там не акти, зато от дома в паре шагов=) теперь тока туда!=) :bounce:

0

149

Итак дорогие друзья!) Сегодня состоялся мой дебют на катке!!! Ураа, похлопали все!!!) Дак вот. Со мной туда поехали Дюх и КБНСП. Как на коньках катиться, мне они объяснили смутно и куда-то уехали) Потом я вдруг встрели Блондинку в красном и Милую, который решили меня маленько покатать. Видимо долго держать им меня не удалось, я им наверное все руки отмял))))) Ну да ладно, ещё я обнаружил что в одну сторону катится совсем по-другому чем в другую... Ну да ладно. Вобщем, еле-еле я кататься научился, но вот что я точно научился, так это падать. Учитывая сколько раз я мог упасть и что упал только 3-4, да и то не всегда полностью, это хорошо.
Но вобщем идите вы нафих со своим катком, я лучше на карте по льду покатаюсь))))) Кстати по улицам на следующей неделе ездить будем, где ж на коньках-то по улице погоняешь?)

0

150

а я ходила на каток...ваще классно покаталась щас=) правда лёд там не акти, зато от дома в паре шагов=) теперь тока туда!=) :bounce:

енто хде?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Все на каток! =)