Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Все на каток! =)


Все на каток! =)

Сообщений 91 страница 120 из 308

Опрос

Какой каток предпочитаете?
на Труде

63% - 14
около ледокола Ангара

0% - 0
на Локомотиве

9% - 2
на пристане Ракета (а такой есть хоть? а то я не знаю)

0% - 0
во дворе у меня лужа 2 на 3 метра

18% - 4
другой

9% - 2
Голосов: 22

91

Предлагаю в субботу 3-его часов так в 19:00. :bounce:  Хто меня поддерживает? :huh:

0

92

НУ можно и в воскресеньее....)))) ТОКА рановато малость....

0

93

завтра в пол 5 встречаемся около труда, ждем до 4.45 и проходим, кто будет опаздывать, звонит ипредупреждает, чтобы на него тож взяли билетик

0

94

я поеду в 6

Отредактировано Vollechka (2005-12-02 19:31:43)

0

95

:angel: я прийду к пол 5 :yahoo:  чтобы не толпиться в очереди <_<  и покататься нормально ха-ха :yes:  :yes:

0

96

чат на катке с 5 до закрытия. так что приходите, будем рады!!!! :yahoo:

0

97

Праздник жизни.... где же мой билет....
Ответ - его больше нет.

0

98

Праздник жизни.... где же мой билет....
Ответ - его больше нет.

жаль что ты к нам не можешь присоединиЦЦа

0

99

ДУбарь ...ЛУдеш напьюсь :)

0

100

хы пришел сегодня к пол восьмого никого кроме щахты и не увидеол)) зато народу мало было, весь нахрен замерз)))

0

101

покаталась замечательно пару часиков) абсолютно не пожалела что пошла))))

0

102

А я вот блин на физкультуре покатался в старых кожаных коньках 80-х годов, только ногу смозолил да упал раз 5, а прокатился максимум секунды 3..... мдя....)

0

103

ДУбарь ...ЛУдеш напьюсь :)

алгаХолик!! зря не пришел

0

104

ой, да ваще от души, даже не упала, и кое чему научилась

0

105

ой, да ваще от души, даже не упала, и кое чему научилась

НУ что сказать я  рад за вас ...типа кароче я вам всем фору даю в учбахе катания на коньках ....так что давайте учитесь потом меня удивлять будете :):D

0

106

Понедельник 5.12.05
17.00
Я на катке (Стадион "Труд")

Все желающие подходите..буду рад...

0

107

НУ что сказать я  рад за вас ...типа кароче я вам всем фору даю в учбахе катания на коньках ....так что давайте учитесь потом меня удивлять будете :):D

  :lol:  СереЖка - стимулятор? хыыыыы

0

108

Понедельник 5.12.05
17.00
Я на катке (Стадион "Труд")

Все желающие подходите..буду рад...

ктож нормальный в понедельник на каток то попрется? с выходных все уставшие и так!))

0

109

Я нормальный человек

0

110

Я тоже может подойду ...кароче 50 на 50 :)

0

111

:yahoo: ПОИДЕМТЕ В ПЯТНИЦУ!!!!!! :yahoo:
Бут не очень много народу   :bounce:  ... и скорей всего что тепло  :dva:

0

112

ну незнаю)))не уверен что много людев будет!))

0

113

Да короче не среди недели не в пятницу, а давайте в субботу и всё тут по установленному графику в 19:00. Или есть другие предложения? :huh:  Но мне кажется так всем удобнее. :bounce:

0

114

сходила на каток в  воскресенье как результат  шесть падений, 2 особо тяжелых... 2 огромных синячища на коленках и больная ручка.. я под конёк со всего маха скользнула ею.. неудачное катание...от так...больная теперь... :blink:  :ph34r:

0

115

Ничего) Пока не научишься кататься так будет)) Странно, я почему то редко падал)) Но все равно ушибы были))

0

116

Хех :D .... а я вот поду и буду по катку на карачках ползать, т.к. на коньках уже 7мь лет не стояла))) :yahoo:

0

117

Цифра семь особенно популярна..уже 4 человек кого встречаю ? лет не катавшийся..1 это был я)

0

118

ой, да ваще от души, даже не упала, и кое чему научилась

  :angel: Шахтик респект :nyam:  не ты одна научилась :yes:  чмаффффффк
в субботу продолжим обучение=)))))) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

119

НУ что сказать я  рад за вас ...типа кароче я вам всем фору даю в учбахе катания на коньках ....так что давайте учитесь потом меня удивлять будете :):D

  :angel: вот мы тебя удивим так удивим :nyam:  так что жди!!!! :yes:
чмафффффффк :smile064:

0

120

Хех :D .... а я вот поду и буду по катку на карачках ползать, т.к. на коньках уже 7мь лет не стояла))) :yahoo:

когды пойдёшь мине скажи, хочу на енто посмотреть и это.........пополнить наш семейный альбОм :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Все на каток! =)