Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Все на каток! =)


Все на каток! =)

Сообщений 61 страница 90 из 308

Опрос

Какой каток предпочитаете?
на Труде

63% - 14
около ледокола Ангара

0% - 0
на Локомотиве

9% - 2
на пристане Ракета (а такой есть хоть? а то я не знаю)

0% - 0
во дворе у меня лужа 2 на 3 метра

18% - 4
другой

9% - 2
Голосов: 22

61

я не поехал, поотму что с самого утра гонял по всему городу и в итоге под вечер оказался аж в Шелехове:)....
а в след. раз я предлагаю идти в пятницу в 18:00
я точно пойду......кто за????

0

62

Может быть лудше на будни ...а то народу опять будет очень дофига ... ЛУдеш в Среду :) Кто ЗА :)

0

63

балин, я хоть и за, но не смогу пойти =(

0

64

народ.. в выходные дни.. такая ЛАЖА.... народу доФИГА..просто очень много... Что бы зайти на ЛЁД нам потребовалось 2 часа.. я офигел...
надо в будни.. хотя хз когда )
но я знаю, точно что не в чт, да Оля? =)

0

65

Сашок был прав.. пришло... % 20... из желавших...
эх вы

0

66

я не поехал, поотму что с самого утра гонял по всему городу и в итоге под вечер оказался аж в Шелехове:)....
а в след. раз я предлагаю идти в пятницу в 18:00
я точно пойду......кто за????

  :angel: я пойдуууууууууу :yahoo:  чмаффффффк :smile064:  точно жалко что не пришел :bounce:

0

67

Сашок был прав.. пришло... % 20... из желавших...
эх вы

  :angel: а я пришла :yahoo:  хоть и опоздала чуток :unsure:  но пришла чмаффффк :smile056:

0

68

хотелось чего то умного ответить, а мысль забылась....блин...флудераст получился....

0

69

Хм в пятницу если идти то все равно надо раньше..день перед выходными так сказать)..а то опять простоим в очереди..

Я считаю что так и надо к 17:00 подходить в 18:00 точно зайдем))) :D

решайте время точно.. и ..... Я пойду в общем....

0

70

народ.. в выходные дни.. такая ЛАЖА.... народу доФИГА..просто очень много... Что бы зайти на ЛЁД нам потребовалось 2 часа.. я офигел...
надо в будни.. хотя хз когда )
но я знаю, точно что не в чт, да Оля? =)

Да Ромарио) ты надумал что ли фсё таки составить мне компанию????

0

71

ааааааааа, вы че? я учусь до 7.30 в пт((((((( у мы в будни раньше 8 не выйдет на катке, может просто купить свои коньки, а? или прийти, мне одноклассники сказали что в 4 часа немного народа, давайте в пол 4 тогда, к 6 на лед а там до закрытия

0

72

ааааааааа, вы че? я учусь до 7.30 в пт((((((( у мы в будни раньше 8 не выйдет на катке, может просто купить свои коньки, а? или прийти, мне одноклассники сказали что в 4 часа немного народа, давайте в пол 4 тогда, к 6 на лед а там до закрытия

ЛУдше подойти к 8-и и всё до закрытия :)

0

73

я же говорю у них с 4 до 5 технич перерыв, там по стопарику пропустить, лед подчистить и тп....

0

74

ЛУдше подойти к 8-и и всё до закрытия :)

  давайте в сб ещё раз, но уже в 8?

так и коньков всем хватит, просто меня могут в будни не пустить)

0

75

давайте в сб ещё раз, но уже в 8?

так и коньков всем хватит, просто меня могут в будни не пустить)

  Да мне кажется там вплоть до самого закрытия народу дохрена и коньков на всех не хватает! :blink:  Воот...Хотя как знать :huh:

0

76

Так и что ? когда снова катацца то пайдём???
Давайте тока не на выходных :nono:  ...т.к. эти 2 часа , которые мы простояли в очереди испортили настроение...
Лучше в будни  :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

77

Так и что ? когда снова катацца то пайдём???
Давайте тока не на выходных :nono:  ...т.к. эти 2 часа , которые мы простояли в очереди испортили настроение...
Лучше в будни  :bounce:  :bounce:  :bounce:

  Думаешь по будням вечером на катке народу меньше? :huh:

0

78

неее, к закрытию на люду не больше человек 25-30 осталось, а где то к 9 ваще мало народа)))

0

79

Думаешь по будням вечером на катке народу меньше? :huh:

мне кажетца их по будням действительно менше

0

80

я пойду сёдня( в среду).....к 6 часам......где то до 8 буду на катке.....кто хочет - можете прийти....буду рад)))))...потом на баньку...

0

81

тогда давайте с 20 декабря посмотрим.. там уже и ссесия пройдет.... посвободнее как то будет..... но впредь оповешайте заранее что появилась тема на форуме.. ато.. блин обидно.. решили так хорошо..

B)  B)

0

82

[тогда давайте с 20 декабря посмотрим.. там уже и ссесия пройдет.... посвободнее как то будет..... но впредь оповешайте заранее что появилась тема на форуме.. ато.. блин обидно.. решили так хорошо..

  ]

ну у кого как ... у меня вообще сессия до 28 декабря... :(
и то тока зачёты...а вот потооом  :russian:
так что собираемся каждые выходные ... Воть так..
кто сможет тот сможет :bounce:

0

83

Каждые выходные?..опять простаивать по 2 часа каждый раз?

В будни.. самое оно!..очередей вообще нет!

0

84

Ну в будние дни не все могут :nono: ....а вот на выходных мона...тока пораньше встречатся и всё...что такого то ? Очередь вряд ли будет.. :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

85

ну т.е будет , но небольшая...смотря во скока придти... :yahoo:

0

86

Мона к пол 5-го подойти постоять пол часа зато зайти первыми :))
А вообще подёмте сёня в четверг :) К 6-и  :)

0

87

молодец Катюш!!! Правду глаголишь! "НЕ ВСЕ СМОГУТ В БУДНИ!!!!".... хы)))) так что оптимально....ПОСЛЕ ССЕСИИ (числа так 26-28)))) на коньки! но тока пораньше! что бы в очереди не стоять!!!

B)  B)

0

88

ПОШЛИТЕ СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!! :nyam:  ЧАСИКОВ ТАК В 5.... :D  ОЧЕРЕДЕЙ НЕ БУДЕТ,,,,ДА И НАРОДУ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!1 :)

0

89

Чуля, а сёдня чо так рано то  :nono: ??? А Сёдня кто ещё идёт ?
Я сёдня не смогу :( ....а если смогу то тока придти на баню и...и....дальше гулять :pyan: ...

0

90

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']давайте В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! так часиков в 12))) кто за? поднимайте аватары)))[/span]

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Все на каток! =)